WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 464963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Объясните мне как можно играть с "Заразными гнойниками"? простоев нет впринципе даже с 3 к хасты, а когда 2 ФСа не осиливают на бурсте 8 язв повесить охота клаву сломать. То ли дело ЗРО прожал до пулла и все ровненько. Или я чего-то глобального не понимаю?

Я играю и всё прекрасно, но если брать заражённые когти, т.к. талант на 30% к плётке вообще полный шлак, талант на пета до т19 мне тоже кажется слабоватым.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Объясните мне как можно играть с "Заразными гнойниками"? простоев нет впринципе даже с 3 к хасты, а когда 2 ФСа не осиливают на бурсте 8 язв повесить охота клаву сломать. То ли дело ЗРО прожал до пулла и все ровненько. Или я чего-то глобального не понимаю?

Я играю и всё прекрасно, но если брать заражённые когти, т.к. талант на 30% к плётке вообще полный шлак, талант на пета до т19 мне тоже кажется слабоватым.

P.S. Ещё ни ризу не было такого, чтобы после 2 ФСов не стакнулось 8 язв (даже без БЛа), когда взяты когти. Мб просто шара...

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Зашел - CLC DK не работает и даже Магик рунс не работает (и новых версий нет). Что делать с рунами посоветуете?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 04:41:18 by Хоккии »

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Так что у нас выходит по тринькам? Где монетку-то кидать? Лапа? Будет ли какой-то приоритет по триням?

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лапа ни о чем, дает 1-2% дамага, редко 2.5%. Приоритет с критом, с хастой если через карателя и с мастери если через тени

deart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Подскажите по легендарным плечам, темное превращение нужно юзать ДО вызова армии и горгульи, или уже после?

Warker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Всем привет, подскажите пожалуйста:
лучше шмотка которая дает +1% к скорости, или которая на 20 илв выше, в моем случае это грудь, грудь выпала 860 крит/искустность.

почему такой вопрос - у меня проблемы со скоростью, и вот не могу определиться. Всего 11%

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Всем привет, подскажите пожалуйста:
лучше шмотка которая дает +1% к скорости, или которая на 20 илв выше, в моем случае это грудь, грудь выпала 860 крит/искустность.

почему такой вопрос - у меня проблемы со скоростью, и вот не могу определиться. Всего 11%
А с 12% проблем нет? Мне кажется грудь на 20 илвлов будет лучше, а скорость уже добивать, чантами, камнями, триньками, ну и другим шмотом

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
Подскажите по легендарным плечам, темное превращение нужно юзать ДО вызова армии и горгульи, или уже после?
После, иначе не получит ни армия, ни гарга баф.

TreP)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наикс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Вопросец, если бл сдают не с пула то войско оставлять под бл или всегда юзать перед пулом? И есть какие-нибудь советы для кенария? А то дпс на нем совсем печальный

system_nick1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
ЭХ, щас бы кто-нибудь скиловый расписал бы трини в порядке градации, что лучше. А то по симкрафту разница между 850 сила+крит и рейдовыми некоторыми вообще не заметна.

Bloodpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызуун
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Данный вариант подойдет при экипировке из героических рейдов для освоения мифической сложности. При выборе данного варианта рекомендуется соблюдать следующие лимиты:
Критический удар - основная характеристика;
не менее 55% от Критического удара Скорости;
не менее 35% от Критического удара Универсальности;
не менее 45% от Критического удара Искусности.

Именно так и никак по другому? Почему именно 35 версалити скажем, а не 30. Тоесть если у меня сейчас 10к крита\6к хасты\2 мастери, а версалити почти нет, то всё очень плохо?

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
При откате "Апокалипсиса" есть смысл ждать 30сек до отката "Темного превращения"? Или по кд юзать?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
подскажите какой чант на шею лучше вешать, тот который в гайде указан или сатира, в последнем симкрафте указан сатир.

 

закрыть