WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1046724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с вов айси стырьте гайд и переведите там он максимально подробный и всё что надо есть, добавте рейтинг азерита и тринек и готово.
По м+ уже говорилось почему гавно, с фактами.
По рейдам ско логично всё пояснил, но цифры на лайфе оказались не такими хорошими, 60% абсорба физики со стаком меха, лол это не серьезно для медведя, он должен кап набирать на 3ёх стаках.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Никто не напишет. Потому что преимуществ нет. Уже анализировали десятки раз, почему именно друид хуже других танков.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, конкретно на этом кд медведь (особенно медведь-ночной эльф) не так уж и плох в плюсах, за счёт умиротворения и эльфийского инвиза. К сожалению, "не так уж и плох" не равно "лучше других"

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, конкретно на этом кд медведь (особенно медведь-ночной эльф) не так уж и плох в плюсах, за счёт умиротворения и эльфийского инвиза. К сожалению, "не так уж и плох" не равно "лучше других"

ночным эльфом может быть любой танк  кроме пала - так что какой смысл к медведю это привязывать?

а умиротворение вроде все также из формы выбивает?  по мне так это крайне сильно ограничивает его использование
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 10:56:16 by Глеб »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а умиротворение вроде все также из формы выбивает?  по мне так это крайне сильно ограничивает его использование
Не выбивает ни из медведя, ни из кота.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а умиротворение вроде все также из формы выбивает?  по мне так это крайне сильно ограничивает его использование
Не выбивает ни из медведя, ни из кота.
тогда действительно хороший бонус на Разъярённом

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а умиротворение вроде все также из формы выбивает?  по мне так это крайне сильно ограничивает его использование
Не выбивает ни из медведя, ни из кота.
Вот бы еще декурс из формы не выбивал  :(

backsunday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксандей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, конкретно на этом кд медведь (особенно медведь-ночной эльф) не так уж и плох в плюсах, за счёт умиротворения и эльфийского инвиза. К сожалению, "не так уж и плох" не равно "лучше других"
А если взять сову с древнями (я ходил с двумя совами), то про афиксы вообще можно забыть, кроме тираника)). Древни помогают скинуть стаки  очень  легко и даже отбегать не надо. На крайний случай опять таки тайфун. Плюс всю берсу умиротворением снимали.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ребята! У меня в жизни произошли изменения, которые теперь, к сожалению для меня, исключают продолжение работы над гайдом (недавно у меня родился сын плюс теперь я работаю в 60 км от места жительства и каждый день много времени трачу на дорогу). Поэтому я не смогу закончить гайд по медведям и продолжать работу над ним. Возможно, это сделает кто-то из вас.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с рождением сына))) Пусть растет здровеньким и главное - чтобы у него колик не было!  ;D
Наверное теперь и не поиграть особо? Мы с мужем после рождения мелочи из ярых рейдеров перешли в казуалов и то, по началу аддона))) а потом в спячку)
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так вроде с альфы бфа в гайде ни одного нового слова, так что есть он или нет пофигу, "тому что мертво гайды не нужны" (с)

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баф дпса в 8.1, на фоне жестоких нерфов бдк, пришло время косолапым вылезать из спячки   :)
http://prntscr.com/l7mad0

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баф дпса в 8.1, на фоне жестоких нерфов бдк, пришло время косолапым вылезать из спячки   :)
http://prntscr.com/l7mad0

У медведя совсем не с дпс проблемы. А с жизнью без дикой (по сравнению с бдк, дх) зависимости от хила. Особенно это заметно, когда влетает урон, не аффектящийся броней: хил бдк продолжает работать, а от меха медведя толка 0.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и нерфы ДК сами по себе ничего не дадут. Просто на первое место тогда выйдет кто-то из монков, ДХ, палов. А медведи без адекватной маг. защиты так и будут куском этого самого.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
тут боссов с магией то и нет, хорошая выживаемость, где у вас проблемы то?

 

закрыть