WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1047752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на некротик медведю плевать именно из-за возможности кайтить не теряя урона. Но нерф лича в целом выглядит странно. Почему сейчас, а не в первое кд некротика?
можно видео миф+ где медведь кайтит мобов и не получает урона? чет я вот сколько смотрел видео прохождения высоких миф+ мишки стоят и бьют мобов, а как иначе если стандартные рандомы тупо не успеют залить мобов до ласт пака, а есть места где не побегаешь не заагрив рядом стоящих... со стунами в группе конечно варик но они то же в кд могут быть
Я конечно извиняюсь, но по-моему это взаимоисключающие моменты?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на некротик медведю плевать именно из-за возможности кайтить не теряя урона. Но нерф лича в целом выглядит странно. Почему сейчас, а не в первое кд некротика?
можно видео миф+ где медведь кайтит мобов и не получает урона? чет я вот сколько смотрел видео прохождения высоких миф+ мишки стоят и бьют мобов, а как иначе если стандартные рандомы тупо не успеют залить мобов до ласт пака, а есть места где не побегаешь не заагрив рядом стоящих... со стунами в группе конечно варик но они то же в кд могут быть
Я конечно извиняюсь, но по-моему это взаимоисключающие моменты?
для моего гира +10 это высокий с рандомами )) но тут дело в том что я говорю про видео с ютуб читай внимательнее ))
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 01:10:10 by Димонтий »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на некротик медведю плевать именно из-за возможности кайтить не теряя урона. Но нерф лича в целом выглядит странно. Почему сейчас, а не в первое кд некротика?
можно видео миф+ где медведь кайтит мобов и не получает урона? чет я вот сколько смотрел видео прохождения высоких миф+ мишки стоят и бьют мобов, а как иначе если стандартные рандомы тупо не успеют залить мобов до ласт пака, а есть места где не побегаешь не заагрив рядом стоящих... со стунами в группе конечно варик но они то же в кд могут быть
Я конечно извиняюсь, но по-моему это взаимоисключающие моменты?
для моего гира +10 это высокий с рандомами )) но тут дело в том что я говорю про видео с ютуб читай внимательнее ))
Это в 906м то 10й - высокий? Не знаю что сказать даже.
Но как связаны видео на ютубе и рандомы - тоже непонятно.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в 906м то 10й - высокий? Не знаю что сказать даже.
(показать/скрыть)

Но как связаны видео на ютубе и рандомы - тоже непонятно.
да в том то и дело что ни как не связаны, на видео как правило ходят своей группой и исходя от обратного там то же,  даже в +15 никто не кайтит мобов, вот и спросил если кто может линкануть видео (желательно несколько) как это делается что бы не получать урона буду благодарен, а ты тут развел... )))
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 19:16:33 by Димонтий »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 920
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в 906м то 10й - высокий? Не знаю что сказать даже.

(показать/скрыть)

Но как связаны видео на ютубе и рандомы - тоже непонятно.

да в том то и дело что ни как не связаны, на видео как правило ходят своей группой и исходя от обратного там то же,  даже в +15 никто не кайтит мобов, вот и спросил если кто может линкануть видео (желательно несколько) как это делается что бы не получать урона буду благодарен, а ты тут развел... )))

Я кайчу. Но видео с ключей почти нет, я забил на это дело, т.к. времени почти нет свободного сейчас.
Могу предложить запись нашего фейлового забега в +18 утробу (думали +2 сделать, но треш в начале нам объяснил, что будет +0). Там кстати и дпс можно увидеть на АОЕ по инкарнацией.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я кайчу. Но видео с ключей почти нет, я забил на это дело, т.к. времени почти нет свободного сейчас.
Могу предложить запись нашего фейлового забега в +18 утробу (думали +2 сделать, но треш в начале нам объяснил, что будет +0). Там кстати и дпс можно увидеть на АОЕ по инкарнацией.

спасибо за видео, ну такое, это ведь не совсем кайт тебя всегда бьет 1-2 моба + хорошо бы иметь в пати замедления и/или станы, так и я стараюсь делать, просто выше писали что типо можно вобще не получать урона, думал может есть некий секретный секрет ))

А вот интересно реально сколько выигрыша от такого кайта, ведь стоя на месте мы то же получаем плюшки от той же Ярости Спящего к примеру?

пс: думаю надо сюда ссыль вставить http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43930.msg1241305#msg1241305 с подписью как не надо проходить Утробу)) а если будешь еще записывать выкладывай, всегда интересно глянуть кто как проходит паки, кстати, если на ютуб залить будут просмотры капать ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 00:15:55 by Димонтий »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 920
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я кайчу. Но видео с ключей почти нет, я забил на это дело, т.к. времени почти нет свободного сейчас.
Могу предложить запись нашего фейлового забега в +18 утробу (думали +2 сделать, но треш в начале нам объяснил, что будет +0). Там кстати и дпс можно увидеть на АОЕ по инкарнацией.

спасибо за видео, ну такое, это ведь не совсем кайт тебя всегда бьет 1-2 моба + хорошо бы иметь в пати замедления и/или станы, так и я стараюсь делать, просто выше писали что типо можно вобще не получать урона, думал может есть некий секретный секрет ))

пс: думаю надо сюда ссыль вставить http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43930.msg1241305#msg1241305 )) а если будешь еще записывать выкладывай, всегда интересно глянуть кто как проходит паки, кстати, если на ютуб залить будут просмотры капать ;)

Не вайпы же. Понимаешь, отснятую запись нужно ещё смонтировать (обрезать лишнее как минимум). А монтаж идет минут 20 даже на моём весьма мощном компе.
После этого нужно залить её на ютуб, сделав теги.
После этого прикрепить куда надо, сделать ссылки здесь например.
Времени уйма. А я ещё Авгура не оформил.) Ведь есть ещё дела кроме вова.
Если завтра пойдем куда-то, то мб что-то и запишу ещё. На прошлом кд закрыли 20-ые Казематы в таймер, прям рекорд) Только почему-то на вовпрогрессе не отобразило:\
Тут сейчас ещё дело в том, что Укрепленный аффикс смотреть интереснее, чем Тираник, т.к. Тираник - это только бои с боссами. Хотя, кайт некротика - это исключение.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни у кого не осталось настроек ВА на показ каста "Кривое зеркало" с Крулла ? я сам дуб дубом в ва, только простые свои баффы могу сделать.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни у кого не осталось настроек ВА на показ каста "Кривое зеркало" с Крулла ? я сам дуб дубом в ва, только простые свои баффы могу сделать.
возьми там


MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
167 траев.
915арт,2релика на взбучку, 49 уровень.
903.4илвл. триньки:урна-горн, леги: штаны-чест.
наконец-то.

Sprooot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец то!
Убил на 109 пул :)
901 илвл
чест + ботинки
рог доблести + осколок времени
Билд через инкарнацию.

Крит: 17%
Скорость: 20%
Иск: 16%

Главное - не паниковать на 2 фазе и не убегать от крулла, а держать его от себя метрах в 7. Ну и заранее планировать, что нажимать перед и после аннигиляции.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 52 трейт за 2000 версы дает мне +4% версы , 200 от 53 дадут еще +0,4% или нефаига не так?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 01:28:13 by Димонтий »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 52 трейт за 2000 версы дает мне +4% версы , 200 от 53 дадут еще +0,4% или нефаига не так?
0.4% с аптаймом 25% да

Ottomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ottomi
    • Класс: necr
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к Моране, какие танки хороши в будущем рейде , а какие лучше остальных. Сложно понять по вовпрогрессу кого одевают топ гильдии. Только монков подозрительно много ;)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это секретная информация

к тому же в 7.2.5 будет нерф/баланс и другой баланс будет уже по ходу дела в первую неделю

 

закрыть