WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1046832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я пововпрогрессил друидов-стражей и из топ25(по илвлу), только 3-4 в хасте, все остальные в мастери.
ясно что упало то и одели, но там и чанты и камни тоже на мастери. я прям растерялся(

http://www.noxxic.com/wow/pve/druid/guardian/stat-priority/

Приоритет  судя по всему считался до нерфа искусности - видя в гайде по дх  неисправленное древо талантов, вообще сомневаюсь в данном источнике  информации.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 15:02:05 by Глеб »

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Приоритет  судя по всему считался до нерфа искусности - видя в гайде по дх  неисправленное древо талантов, вообще сомневаюсь в данном источнике  информации.


ну на айсвайнс от 29 августа было написано почти так же, но с пометкой:
The stat priority for a Guardian Druid is:
1.Mastery;
2.Haste;
3.Versatility;
4.Agility;
5.Critical Strike.

If you feel that you have enough maximum health to be able to tank comfortably, you can begin prioritising Haste over Mastery.

http://www.icy-veins.com/wow/guardian-druid-pve-tank-stat-priority

я просто черпаю инфу после погибели элитистов на айси и тут. вот и хотел ещё поспорить-порассуждать
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 16:15:40 by MartinX »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приоритет  судя по всему считался до нерфа искусности - видя в гайде по дх  неисправленное древо талантов, вообще сомневаюсь в данном источнике  информации.
Я имел ввиду, что судя по всему, мишки, кующиеся в искусность, руководствуются приоритетами по вышеприведённой ссылке.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Vent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Подскажите как в медведе 110 выполнить задание "Очищение изначального дерева"?  Я имею ввиду ту часть, где нужно убивать толстого босса Измора.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайды на вовхеде и icy-veins написаны под реалии беты до нерфа искусности и с тех пор в них ничего не поменялось.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я восстановил пароль только для того чтобы написать, что пожалуй это один из самых крутых гайдов что я когда-либо видел, спасибо автор.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и хотел ещё поспорить-порассуждать
рассуждаем: делаем ку 99% шмота = хаст+искусность => Мишка vs Крит +универсальность => кот
вопрос: какие же статы нужны медведю? ))
а с учетом того что хаст это не только активная вживаемость но еще и неплохая прибавка к ДПС => просто не реально охринительно БиС стат вроде же все очевидно, конечно если там какого-то капа нету ))
-----------
Прошел все 8 мифик-инстов в качестве рла со своей гильдией. Сложностей как у танка не возникло нигде.

Краткие заметки по тактикам:
1. Железный мех - это наша единственная "активная защита". Даже если босс бьет магической абилкой, защищаться от неё, если это предусмотрено механикой, необходимо Железным мехом.
(показать/скрыть)
я эту антимагию засунул в самый дальний конец панели, раз в год о ней вспоминаю ))... Пасиб за руководство, а то долго качаюсь пока еще даже геры не прошел
------------------------------

Народ после нерфа на какую триню менять Касание Бездны чет у меня в моем 798 гире она дает 14% урона :/// чет я  нефига не пойму ее не правильно понерфили для мишки или все же это просто мой низкий гир? ))))
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 00:22:13 by Димонтий »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера выпала http://ru.wowhead.com/item=137315/&bonus=1826

840 в эпохе, статы такие: +898 крит рейтинг, 1.20% на 6 сек стакается (на мобах) 3 раза (итого 3.60%)

накопленного крита у меня 33,55% в общем у этой трини прок висит аптайм 100% на солоцели (стаки всегда на максимуме), и на множестеве целей тоже, но там на разных целях стаки разные. это всё при том крите который набран у меня.

вопрос знатокам перемножается ли этот абсорб, или складывается, ибо если скажем в мехом+дубовой кожей всё понятно - они действуют (стакаются на самом игроке). а дебафф этой трини висит на мобах. просто дебафф вроде небольшой, не пойму эффективность.

вообще на трини не везёт, падают ДДшные ловкость+искуность. вторую бегаю танковскую фамильку из дренора 815.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой абсорб с тултипом "урон снижается на Х%" перемножается с другими такими же.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 919
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, бис-триня сейчас с Ледопасти. Она на 5+ целях будет давать 5-6к версалити.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайды на вовхеде и icy-veins написаны под реалии беты до нерфа искусности и с тех пор в них ничего не поменялось.
Но других нет, поэтому народ и пользуется.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, бис-триня сейчас с Ледопасти. Она на 5+ целях будет давать 5-6к версалити.

На 3+ целях  наверно топ,  на 1 и 2  думаю проигрывает другим вариантам. 

Мне кажется это интересно  - http://www.wowhead.com/item=137400/coagulated-nightwell-residue&bonus=1826. 
Всё остальное мне кажется уступает фамильке,  основного стата больше  -  но проки и юзы  -  или кд 2 мин, или слабее

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хожу с 2мя агила(900-1000) + скорость(850-1000), других даже чуть лучше не падало( для мификов норм кмк

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, бис-триня сейчас с Ледопасти. Она на 5+ целях будет давать 5-6к версалити.
одна триня на защиту 2ая на ДПС же или там ппц пробивать будет?))
собственно конечно же сейчас больше интересует какие ДВЕ трини дадут больше дпс после нерфа Касание Бездны

пс: Sejta походу забил :( на кого теперь из буржуев стоит поглядывать, кто типо тренд чует на ваш взгляд?))) (из наших я и сам знаю - вы все у меня в избранном  :)))
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 13:39:15 by Димонтий »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sejta - это не тренд, это танк топ-гильдии. У таких всегда несколько иная логика была.

 

закрыть