WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 620925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leontich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонтич
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #975 : 13 Февраля, 2017, 16:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как меняется ротация фвара с настоем душ, бурст конкретно

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #976 : 13 Февраля, 2017, 16:30:46 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Как меняется ротация фвара с настоем душ, бурст конкретно
Opener with 4p
BC+Ramp -> Draught -> RB -> BT -> OF
You need Lust or an unfeasible amount of Haste to fit OF.


Opener without 4p
BC+Ramp -> Draught -> BT -> RB -> OF
The only difference here is that Enrage will not last long enough to cover Draught and the following Raging Blow, so Bloodthirst is used first. You need Lust or an unfeasible amount of Haste to fit OF.


Without Lust
You won't fit Odyn's Fury, and will instead save it till the next Battle Cry (with Convergence), or use it in place of an FS while Enraged (without Convergence) then go back to using it with Battle Cry. This sounds wrong, and ends up delaying overall OF use, but increases the overall number of Raging Blows and reduces the use of Furious Slash.


During Execute
BC+BT -> Execute -> Draught -> BT -> Execute
Ensure Juggernaut stacks won't fall off during the 3s duration.

Leontich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонтич
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #977 : 14 Февраля, 2017, 12:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какую триню выбрать, мощь кроса 875 ( с +483 к избеганию и гнездом) или дикие щупальца 880 ?

OlonJohnson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозамамаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #978 : 14 Февраля, 2017, 17:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз такой вопрос. Я в вове недавно. Так вот.

У меня при определенном сочетании предметов и с хавкой хасты 29,77%. То есть в инфо пишет 30% но если навести то 29,77%. Так вот режется при этом ГКД или надо строго больше 30%?

sketch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #979 : 14 Февраля, 2017, 17:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25% с 4 т19

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #980 : 14 Февраля, 2017, 20:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз такой вопрос. Я в вове недавно. Так вот.

У меня при определенном сочетании предметов и с хавкой хасты 29,77%. То есть в инфо пишет 30% но если навести то 29,77%. Так вот режется при этом ГКД или надо строго больше 30%?
30% это не какой то кап, который надо обязательно достичь. Это примерная цифра, при которой ценность хасты начинает уменьшаться, но даже при этом остается топ1 по приоритету. При выборе между вещью с хастой и вещью с большим илвл, но без хасты, считай 1 хаст ~ 1.5 силы, и на вещи не должно быть крита (1 хаст ~ 2 крита)

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #981 : 14 Февраля, 2017, 22:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какую триню выбрать, мощь кроса 875 ( с +483 к избеганию и гнездом) или дикие щупальца 880 ?
Мощь Кроса полный отстой, а так у нас выбор небольшой - Гулдан, Элисанда и лега.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 22:24:04 by ekso »
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #982 : 14 Февраля, 2017, 22:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том и речь. Шапка дает больше всего профита, именно, на бурст фазах (а это наше все), но проигрыш по статам дикий, ибо тировое тело/руки - слишком уж плачевны. Имею шлем+плащ и все оставшиеся 4 тира выглядят ужасно. Плащ из всех остальных лег (помимо головы) - явно топ. Кольцо без массакры вообще выглядит смешным доп.проком. То есть нынче надо решать либо триня, либо голова)
Что такого хорошего в этом плаще? Минорный слот - 940 илвл дает минимальный из всех вариантов профит по статам, к тому же сами статы кривые.. одно это почти полностью невиалирует 4% бонус дпс с плаща, йаб сказал что от тех же плечей на 2 прыжка с бисовыми статами по дпс-у почти не отличается, с другой стороны айтемизация ЦН такова, что в обоих слотах придется таскать сет, не торс с Кроса же надевать...
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 22:43:47 by ekso »
W8 Diablo 4

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #983 : 15 Февраля, 2017, 10:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том и речь. Шапка дает больше всего профита, именно, на бурст фазах (а это наше все), но проигрыш по статам дикий, ибо тировое тело/руки - слишком уж плачевны. Имею шлем+плащ и все оставшиеся 4 тира выглядят ужасно. Плащ из всех остальных лег (помимо головы) - явно топ. Кольцо без массакры вообще выглядит смешным доп.проком. То есть нынче надо решать либо триня, либо голова)
Что такого хорошего в этом плаще? Минорный слот - 940 илвл дает минимальный из всех вариантов профит по статам, к тому же сами статы кривые.. одно это почти полностью невиалирует 4% бонус дпс с плаща, йаб сказал что от тех же плечей на 2 прыжка с бисовыми статами по дпс-у почти не отличается, с другой стороны айтемизация ЦН такова, что в обоих слотах придется таскать сет, не торс с Кроса же надевать...
ну смотри, 4% это эквивалент 1800 рейтинга универсальности (она примерно равна искусности и чуть хуже скорости). Даст ли замена лег.плаща на тировый и замена другой шмотки на легендарку такое количество рейтинга? Надо посчитать, мне кажется плащ все таки выиграет. У 900 перса примерно 25к рейтинга(суммарно), соответственно плащ даст примерно +7% к общему рейтингу.

P.S. Близы сволочи, сделали единственные тировые куски с бис статами в те же слоты, что и бис леги(видимо что бы те у кого нету бис лег не сильно расстраивались).

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #984 : 15 Февраля, 2017, 16:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том и речь. Шапка дает больше всего профита, именно, на бурст фазах (а это наше все), но проигрыш по статам дикий, ибо тировое тело/руки - слишком уж плачевны. Имею шлем+плащ и все оставшиеся 4 тира выглядят ужасно. Плащ из всех остальных лег (помимо головы) - явно топ. Кольцо без массакры вообще выглядит смешным доп.проком. То есть нынче надо решать либо триня, либо голова)
Что такого хорошего в этом плаще? Минорный слот - 940 илвл дает минимальный из всех вариантов профит по статам, к тому же сами статы кривые.. одно это почти полностью невиалирует 4% бонус дпс с плаща, йаб сказал что от тех же плечей на 2 прыжка с бисовыми статами по дпс-у почти не отличается, с другой стороны айтемизация ЦН такова, что в обоих слотах придется таскать сет, не торс с Кроса же надевать...
ну смотри, 4% это эквивалент 1800 рейтинга универсальности (она примерно равна искусности и чуть хуже скорости). Даст ли замена лег.плаща на тировый и замена другой шмотки на легендарку такое количество рейтинга? Надо посчитать, мне кажется плащ все таки выиграет. У 900 перса примерно 25к рейтинга(суммарно), соответственно плащ даст примерно +7% к общему рейтингу.

P.S. Близы сволочи, сделали единственные тировые куски с бис статами в те же слоты, что и бис леги(видимо что бы те у кого нету бис лег не сильно расстраивались).
И это еще не учитывая то, что на 940 плаще статов в сумме получается больше чем у отлично прокнувшего тирового плаща 925 лвла.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #985 : 15 Февраля, 2017, 17:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните пожалуйста 1)ротацию на экзекут фазе если с талантом frothing berserk в предпоследнем тире нужно набирать 100 раги для бафа, а спам казни не дает ее добрать до 100( или вообще как должна юзатся казнь). 2)Стоит ли ходитб в фурике если лег на него нету, в армсе есть ноги и аял. 3)И спамится ли вихрь на 2 таргета для бафа мясорубки, чтобы кливать кровожадностью и яростью Благодарю.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2017, 17:38:53 by doverAthletic »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #986 : 15 Февраля, 2017, 19:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Поясните, пожалуйста, следующий момент: много где заявлено что универсальность почти равна искусности.
 Никак не могу понять почему.
 У моего персонажа 1404 универсальности которая дает мне увеличение урона на 2.96%. Т.е. на 1% урона мне надо 474.3 универсальности.
 У моего персонажа также 9047 искусности которая дает мне увеличение урона на 31.66%. Т.е. на 1% урона мне надо 285.8 искусности.
 Даже с моими небогатыми 18% хасты но с учетом легендарной шапки и 2-х бонусов т19 аптайм энераги - порядка 85%.
Поэтому эффективность искусности 0.85*474.3= 403.2 рейтинга на 1% урона.
Даже с учетом этого искусность в 403.2/285.8 = 1.41 раза профитней универсальности.
Как же так? Отхил я с универсальности не учитываю, мы про урон говорим.
При этом даже при увеличении искусности до 15000  ее эффективность остается почти такой же, диминишинга то сейчас фактически  нет.

 

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #987 : 15 Февраля, 2017, 19:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните пожалуйста 1)ротацию на экзекут фазе если с талантом frothing berserk в предпоследнем тире нужно набирать 100 раги для бафа, а спам казни не дает ее добрать до 100( или вообще как должна юзатся казнь). 2)Стоит ли ходитб в фурике если лег на него нету, в армсе есть ноги и аял. 3)И спамится ли вихрь на 2 таргета для бафа мясорубки, чтобы кливать кровожадностью и яростью Благодарю.
1. На езекут фазе баф от берсека не держат. Жамкаешь себе казнь и кровожадность по кд. Если нет ярости на казнь - яростный выпад жмешь.  Тут народ писал мол можно еще вставлять удар с плеча для прока критовой кровожадности но я тут не скажу. Мож и есть профит  но лично я так не делаю.

2.  Тут все зависит еще и от арта.  Но в принципе хороший армс дает менее хорошего фурика - но не сказать что уж совсем намного.
А на кливах даже попрофитней будет.
Если нравится армс - играй в армсе.

3. Нет.



ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #988 : 15 Февраля, 2017, 21:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это еще не учитывая то, что на 940 плаще статов в сумме получается больше чем у отлично прокнувшего тирового плаща 925 лвла.
На копейки, так как слот, поторюсь, минорный и если выбирать ансет шмотки, то из 6 кусков это однозначно будут лег шапка и торс с Гулдана. Вообще ща даже хз что одевать 2-й легой, имхо пердаз или даже сапоги..
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2017, 22:39:11 by ekso »
W8 Diablo 4

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #989 : 16 Февраля, 2017, 06:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это еще не учитывая то, что на 940 плаще статов в сумме получается больше чем у отлично прокнувшего тирового плаща 925 лвла.
На копейки, так как слот, поторюсь, минорный и если выбирать ансет шмотки, то из 6 кусков это однозначно будут лег шапка и торс с Гулдана. Вообще ща даже хз что одевать 2-й легой, имхо пердаз или даже сапоги..
Только практика и расчеты показывают обратное.

 

закрыть