WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Друид – Сила зверя] – Терзаем демонов красиво  (Прочитано 375992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Это не б-г мерзский талант, это то чем ферал отличаеться от других, лично мне очень нравиться. Непонятно зачем ты играешь через брутал, стиль игры такой же как у фдк почти, тебе бы было проше за него играть. просто сейчас сложность не оправдывает результат. а +15% от разорвать это то, что фералам так необходимо в привычном билде. еще и +8 сек.
И чем же отличается? Необходимостью тратить свое утилити и живучесть на дпс? Это справедливо для танков (трата ресурса либо на дамаг, либо на живучесть), но не для дамагера. дамагер должен жить 100% времени боя, а с б-гмерзким талантом "ой, я не мог похилиться, я слил прок на дамаг". Я уже полчу про возможность кинуть корни с прока или брес.
Во-первых, ты вообще никак не теряешь в выживаемости. Во-вторых, в цне у кота только на авгуре есть какие-то маленькие проблемы с выживанием, которые решаются шифтом в мишку, если вдруг все на кд. Ситуация, когда нужно себе кинуть флешку  в ущерб дпсу возникает настолько редко, что хз. Постоянный селф хил, 2 шв, шифт в медведя. Учитывая, что весь урон предсказуемый, париться о выживаемости вообще смысла не вижу. Единственный минус, что ты не можешь нормально бресать. Но я удивлюсь, если в рейде нет совы/медведя/дк/рдру. Просто это все похоже на тупые отговорки. С бруталами ДАЖЕ на аое боссах  такой же дпс , как и со стандартным билдом(скорпирон не босс). И я молчу насколько бруталы начинают проигрывать, когда нету таргетов для накрутки

SochnyLemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы тут вайните, а я тем временем стал пылесосить шмот на два спека - с бруталами и с БТ, спекаюсь на соло боссов в соло спек - конечно не как раньше дпс, ибо остальные классы апнули сильнее, но далеко не на дне рекаунта у себя в статике. На остальных боссах играю через бруталы. Надо сказать что серьезно начал относиться к ним лишь в ЦН, ибо количество боссов с кливами просто вынудило пересмотреть свои взгляды на дпс кота. Сет+ тринки не меняю, меняю в основном кольца-нек и 1-2 шмотки. Под соло соответственно беру крит+иск, под аое крит+верса. Конечно со шмотом проблематичнее стало, но РЛ понимает что к чему по спекам - я разжевал все. Всем добра, котаны!

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично пришел к бс лишь в цн. И что-то сложна! На аое дпс выше, чем с бт, но на боссах с бт мне гораздо проще и привычнее. Во всяком случае, хороший перфоманс в илвл на трилаксе, элисанде и авгуре с бт (в нормале, ага) получилось выдать на изи. А с бс какие-то 45-65. Буэ. Да еще и от куда-то свалил и не дают практиковаться с бс.
Ну и придерживаюсь мнения, что, в чем больше дпс на конкретном боссе, - в том и играю.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 19:21:47 by m0ujp3k »

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы тут вайните, а я тем временем стал пылесосить шмот на два спека - с бруталами и с БТ, спекаюсь на соло боссов в соло спек - конечно не как раньше дпс, ибо остальные классы апнули сильнее, но далеко не на дне рекаунта у себя в статике. На остальных боссах играю через бруталы. Надо сказать что серьезно начал относиться к ним лишь в ЦН, ибо количество боссов с кливами просто вынудило пересмотреть свои взгляды на дпс кота. Сет+ тринки не меняю, меняю в основном кольца-нек и 1-2 шмотки. Под соло соответственно беру крит+иск, под аое крит+верса. Конечно со шмотом проблематичнее стало, но РЛ понимает что к чему по спекам - я разжевал все. Всем добра, котаны!

Все прекрасно и отлично, но что делать, если подавляющее большинство падающей из ЦН шмоты - хаст + что-то? То есть уже не выбор между критом и мастери, а что подстроить под вал хасты, которая кстати и на большинстве лег висит.

sixsixeleven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: RaiDeN
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон нерфы выпустили радуйтесь

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон нерфы выпустили радуйтесь

Фиксы.

Цитировать
Друид
Теперь способность "Свирепый укус" работает корректно, если была применена при наличии менее 50 ед. энергии и активном "Знамении ясности".

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Керр прав, чтобы тебя не называли "Френки Два БСа" и введено разграничение с БРС :)
Хоть горшком назови, только в печь не сажай!(с)
Чем же заиграет? Тем, что опять пропихивают б-гмерзкий талант?
Богомерзкий талант - это БС. Он должен быть не в таланте, а по-умолчанию!
Увеличение продолжительности действия Рипа - это не усиление БТ, а усиление БС. Потому что если раньше за 30 сек было условно 2 Рипа, то сейчас полтора (если  Рип продлили на 8 сек, как я понял, то это 24 сек продолжительности действия Рипа. А это значит, что нужно переходить на 5П Рёв, который тоже равен 24 сек).
Считай, что лишний полуФБ наметился.
Что до фдк, то извини, с бруталами играть всяко сложнее, чем нажимать одну кнопочку раз в 12 секунд.
Я крайне не согласен с такой утрированностью. Каждый спек по-своему сложен в игре. У тебя может и не быть возможности нажать эту кнопочку точно раз в 12 секунд. И тогда возможны варинаты. Ровно также, как и при взятом БС выбор - слить щас под ТФ три брутала или подождать 15 сек.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверное тупой, но в чем смысл леги ботинок, мне они выпали, я радовался, потом начал ими пользоваться и понял, что они какое-то дерьмицо, почему все бегают с ними?

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверное тупой, но в чем смысл леги ботинок, мне они выпали, я радовался, потом начал ими пользоваться и понял, что они какое-то дерьмицо, почему все бегают с ними?
Потому чо люди играют через БТ.
И это прок БТ раз в 15 секунд.
Elune be with you

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверное тупой, но в чем смысл леги ботинок, мне они выпали, я радовался, потом начал ими пользоваться и понял, что они какое-то дерьмицо, почему все бегают с ними?
Эмм, так у кота и нет лег, которые дают нормальный прирост дпса в соло цель. С сетом на соло таргете особо вариантов нет, кроме запов и ботинок.

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и смысл?)) Просто тестируя маникен, пришел к выводу что разница нулевая в дпс что леги ботинки/тринькет или тринькет/придаз..
Тоже есть тринкет и придаз. Тринкет только на аое более менее, хз как у тебя с тринкетом и придазом такой же дпс как с тапками. Тапки+запы очень хорошо апают взбучку и  даже в соло цель она дохрена надамаживает)

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 700к дпс в маникен с тринькетом и придазом без потов геры и настоя...

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 700к дпс в маникен с тринькетом и придазом без потов геры и настоя...
И что?) разница в соло цель мизерная. Зато с появлением доп таргетов тапки становятся ощутимо лучше. больше рейков/взбучек под когтями явно перевешивают статы от придаза

gt506

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неххила
    • Класс: друид
    • Сервер: гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите  в док релике https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yARKgxjH0M3A7zhaax_ViX7XOrCyZNU5ru2lV8mdMKg/edit#gid=0

АЕ это что за спел?

 

закрыть