WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фаер маг.  (Прочитано 78625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BROTHERHOOD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Фаер маг.
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2010, 16:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не нужно как сумашедшему отсчитывать КД и бояться за пинг =)
Не могу не согласиться,в первый же день когда тестил дип фаер заметил что в нем спокойнее чем в аркане,по дпсу еще ни в одном рейде меня аркан маг передамажить не смог,сегодня вечером схожу в цлк10 гер.сравню логи с предидущим походом где я был в аркане,выложу все подробно сюда.

BROTHERHOOD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Фаер маг.
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2010, 21:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось еще поинтересоваться,Дарктайм,по поводу этого гайда:
http://frostmilk.com/?p=9480
Высокий расход маны, на длительных боях легко можно уйти в ООМ
Это указано в минусах DeepFier-а.
А так ли это на самом деле?Я лично уже который раз пытаюсь специально слиться по мане,но у меня это не получается...)
Хотя конечно,если вместо чародейской медитации вкачать послушника разума 3/3 то думаю начнется слив,но тут имхо лучше пожертвовать 7% крита,но вообще не париться о мане и не терять дпс пока делаешь эвок и т.п.

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фаер маг.
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2010, 21:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ждал приличного апа фаера, ибо когда начинал играть магом, то сразу расчитывал на рейды в фаер спеке, но потом аркан перехватил инициативу :(
Буду тестить фаер

подскажите, сильно ли аркановый гир у меня сейчас ? хасты много, да, но для аркана это был только +

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Фаер маг.
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2010, 22:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Файр сильно-сильно жжётся. Бб аркан чувствую:)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фаер маг.
« Ответ #49 : 07 Апреля, 2010, 22:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что по камням кстати в фаере ? есть советы/опыт ? :D

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Фаер маг.
« Ответ #50 : 07 Апреля, 2010, 23:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не менял. Чувствую себя и так хорошо:)

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Фаер маг.
« Ответ #51 : 08 Апреля, 2010, 00:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые впечатления от дип файр: он снова в игре. Вонзать можно адски, мобильность шикарная. Короче, как и раньше, все атрибуты файр спека при нём.
P.S. Маленький пыс-пыс... Руки сразу всё вспомнили. 9 место по миру среди файр магов по дамагу на Леди в 25 нормал:) Мечта осуществилась, файр реанимировали:)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фаер маг.
« Ответ #52 : 08 Апреля, 2010, 01:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли менять 12спд10хаст на 12спд10крит ?
и я так поразмыслил, 5т10 теперь в моде получается ?

BROTHERHOOD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Фаер маг.
« Ответ #53 : 08 Апреля, 2010, 01:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мечта осуществилась, файр реанимировали

+1
http://tinyurl.com/yacqaee

Цитировать
стоит ли менять 12спд10хаст на 12спд10крит ?

Имхо стоит,я поменял.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Фаер маг.
« Ответ #54 : 08 Апреля, 2010, 01:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Арканмаг - регай новый акк с более актуальным названием  :)

BROTHERHOOD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Фаер маг.
« Ответ #55 : 08 Апреля, 2010, 01:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арканмаг,подскажи пожалуйста подробно как смотреть себя в ранге допустим реалма // европы // на вовметре?Просто я там трудно ориентируюсь пока что,напиши мини гайд по слежке за своим рейтингом и местом там)))

Стоматология

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Фаер маг.
« Ответ #56 : 08 Апреля, 2010, 02:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот так и кончается эра аркана)
сходил сегодня в 25цлк, остался доволен по всем пунктам.

aaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фаер маг.
« Ответ #57 : 08 Апреля, 2010, 02:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал второй спек в дип файер, мэйн в файерстартере.
Попробовал на манекене, пока ффб выйгрывает по дпс, выйгрывает за счет того что анбаф ффб кастуется 2,7с, но бьёт по 11-13к, а фб кастуется 2,6с и бьёт, соответсвенно, по 9-11к. В принципе, за счет талантов льда.
Дипфайер в цлк еще не пробовал, если получится, завтра на гнилом посмотрю как себя поведёт, потом отпишу.
Да, еще у меня есть мысли о капе крита, мне кажется он не 50%, а где-то больше 55.. но это имхо)
И если интересно, вот армори.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фаер маг.
« Ответ #58 : 08 Апреля, 2010, 06:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда любил холивар по фаеру xD
вы прям такие веселые))

1. Кап крита это 100% крита фаерболом, в равре можете посмотреть и увидите, что в БиС шмоте его не достичь.
2. Камни смысла менять нет, ибо хаст тоже нужен, у меня с хаст камнями в рейде на фаер 57% крита.
3. ДипФаер это спек для 25ппл рейдов, в 10 Арканом больше надуплите, ну или ФФБ берите для 10.
4. Про расход маны я писал по своему опыту, т.к. пиробласты ману едят быстрее чем алигаторы своих жертв =) Если у тебя малый расход маны, значит мало проков (про расход маны заментно на Профессоре и Личе, ну и еще на Ланатель иногда).
5. Так же в БиС шмоте 277 имеет смысл 5/5 т10 277лвл, т.к. т10.277 штаны лучше любых 277 штанов, но 264штаны лучше т10.264 штанов. Так что учитывая, что врядли кто то из нас увидит когда то 5/5 277 тира,можете забыть о тировских штанах =))

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Фаер маг.
« Ответ #59 : 08 Апреля, 2010, 09:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На worldoflogs  в верхнем левом углу есть есть раскрывающийся список Rankings. Наводишь на него, он раскрывается. Выбираешь дпс, далее Icecrown Citadel. И там список боссов. Показывается первые 20 человек всех классов. Жмякаешь на more (под каждой топ-20 располагается), раскрывается более подробный список. Там можно уже отсортировать по классам, а точнее спекам. И наслаждаться циферками:) А вообще, через 12 часов после выкладывания логов, справой стороны появляется табличка, в которой указываются игроки и место, на которое они навозали:) Если через 12 часов ничего не появилось в твоих логах, значит никто ни на что ненавонзал:)
P.S. Тоже камни на крит не менял. Хаст очень важен в дип файр, а крита и так навалом. Оказывается 6 место на леди в 25 пипл нормал ^_^ Блин, я прям офигительно довольный и радостный вчера был. Теперь надо попинать второго мага. Он, правда, говорит, что у него шмота нет. Я вот вчера перед рейдом как угорелый бегал, покупал саранит (при том, что после крафта штанов, я продал штук 15-20 саранита))))), чтобы скрафтить боты с критом и меткостью, так как они прям чётко кап хита мне делали:)
На счёт арканы в 10 пипл - да, скорей всего он будет покруче файр спека. В пятницу потестю. Как раз будет с кем сравнивать. Файр маг vs Аркан маг. Оба хорошо одетые:)
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 09:51:49 by Арканмаг »

 

закрыть