WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фаер маг.  (Прочитано 78857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Фаер маг.
« Ответ #195 : 30 Апреля, 2010, 14:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только за:] будет интересно, опубликуй, если не сложно, пожалуйста:]

Serlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Фаер маг.
« Ответ #196 : 02 Мая, 2010, 16:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли фаер магу брать http://ru.wowhead.com/item=50360#dropped-by?

Тристия

  • Гость
Re: Фаер маг.
« Ответ #197 : 02 Мая, 2010, 17:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эту тринку не стоит брать никому, близзы сделали её очень унылой, ибо итернал кд в два раза выше обычных тринек.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фаер маг.
« Ответ #198 : 02 Мая, 2010, 19:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эту тринку не стоит брать никому, близзы сделали её очень унылой, ибо итернал кд в два раза выше обычных тринек.
ну только это все равно бис тринка на фаер магу)))

Тристия

  • Гость
Re: Фаер маг.
« Ответ #199 : 03 Мая, 2010, 08:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лолчито? покажи мне хоть одного топового мага, который ходит с этой тринкой.

Этот маг, видимо нуб, или может быть этот, или этот?

И не смотри на то, что Гидра и Екки засейвлены в аркане, в фаире они носят теже тринкеты, что на них одеты и сейчас, и комба из тринки с ротфейса + тринкет героический с ануба, на данный момент топ, а эта тринка с синдрагосы, является 6ой в списке БиС.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 08:29:37 by Тристия »

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фаер маг.
« Ответ #200 : 03 Мая, 2010, 10:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы очень мало понимаете в механике, с проком на 1к спд раз в 90секунд можно выжать больше ДПС чем из любой другой тринки в фаере. Магов топ гильдий можете не смотреть, у них своя специфика игры, о которой вы даже не догадываетесь.

Аркан БиС: Гниломорд 277+Ануб 258
Фаер БиС: Гниломорд 277+Синдрагоса 277 (264 хуже чем труба 264)

В фаере важен крит и проки спд, тогда дпс становится запредельным. Но вам проще играть когда у вас все статично, статик спд и дупли как бот.

Чем больше у мага проковых моментов, тем больше шансов затащить в этот прок на топ1 с отрывом. Хотя тот же Ekyu ненавидит все проковое,и в сравнении с тем же Baltha он просто бот =)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Фаер маг.
« Ответ #201 : 03 Мая, 2010, 12:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как вы можете что-то говорить, вы рейдили с ними? врятли)
Эйки правильно делает что не любит проки, юз всегда приятней прока как не крути
2Тристия Dofty, Greatschock...
2Дарктайм собсно как проки могут затащить, так могут прокнуть тогда когда это совсем не надо
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 12:55:11 by Mic »
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Тристия

  • Гость
Re: Фаер маг.
« Ответ #202 : 03 Мая, 2010, 12:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы очень мало понимаете в механике, с проком на 1к спд раз в 90секунд можно выжать больше ДПС чем из любой другой тринки в фаере. Магов топ гильдий можете не смотреть, у них своя специфика игры, о которой вы даже не догадываетесь.

Аркан БиС: Гниломорд 277+Ануб 258
Фаер БиС: Гниломорд 277+Синдрагоса 277 (264 хуже чем труба 264)

В фаере важен крит и проки спд, тогда дпс становится запредельным. Но вам проще играть когда у вас все статично, статик спд и дупли как бот.

Чем больше у мага проковых моментов, тем больше шансов затащить в этот прок на топ1 с отрывом. Хотя тот же Ekyu ненавидит все проковое,и в сравнении с тем же Baltha он просто бот =)

Екки то бот ну, топ1 мага мира, и всяко он бот, выдающий самый большой дпс практически на всех энкаунтерах цлк, однако по мнению Дарктайма, он бот. Я видел твои логи, и как то они меня не впечатлили, и в связи с этим, твоя компентентность чтото не вызывает доверия.

пс: и по поводу специфики игры топ магов, она ничем не отличается от специфики любого другого адекватного мага, умеющего следить за проками и талантами, однако ни один маг не сможет предсказать, в какой именно момент может прокнуть та, или иная тринка/талант, в связи с этим, тринки со статичным спд, являются более приоритетными в использовании их магами.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 13:01:48 by Тристия »

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Фаер маг.
« Ответ #203 : 03 Мая, 2010, 13:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы очень мало понимаете в механике, с проком на 1к спд раз в 90секунд можно выжать больше ДПС чем из любой другой тринки в фаере. Магов топ гильдий можете не смотреть, у них своя специфика игры, о которой вы даже не догадываетесь.

Аркан БиС: Гниломорд 277+Ануб 258
Фаер БиС: Гниломорд 277+Синдрагоса 277 (264 хуже чем труба 264)

В фаере важен крит и проки спд, тогда дпс становится запредельным. Но вам проще играть когда у вас все статично, статик спд и дупли как бот.

Чем больше у мага проковых моментов, тем больше шансов затащить в этот прок на топ1 с отрывом. Хотя тот же Ekyu ненавидит все проковое,и в сравнении с тем же Baltha он просто бот =)

Екки то бот ну, топ1 мага мира, и всяко он бот, выдающий самый большой дпс практически на всех энкаунтерах цлк, однако по мнению Дарктайма, он бот. Я видел твои логи, и как то они меня не впечатлили, и в связи с этим, твоя компентентность чтото не вызывает доверия.

пс: и по поводу специфики игры топ магов, она ничем не отличается от специфики любого другого адекватного мага, умеющего следить за проками и талантами, однако ни один маг не сможет предсказать, в какой именно момент может прокнуть та, или иная тринка/талант, в связи с этим, тринки со статичным спд, являются более приоритетными в использовании их магами.
Ты видел логи Ekyu? Всем известно, что он не самый сильный маг, потому и любит играть за своих твинков и именно вар у него получил имба ачив ИВК-25, а не Ekyu. Тринька с Синдры очень некислая.

Тристия

  • Гость
Re: Фаер маг.
« Ответ #204 : 03 Мая, 2010, 13:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел я ево логи.

Gydra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Когда-то чуть-чуть играл магом

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидромаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Фаер маг.
« Ответ #205 : 03 Мая, 2010, 14:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здрасте ,я ношу тринк с ануба так как начинал рейды в Цлк в аркане и не брал тринк Синдрагосы ,когда он падал. Сейчас он не падает как и труба. Все инет сделал следующий килл будет с магом.

Тристия

  • Гость
Re: Фаер маг.
« Ответ #206 : 03 Мая, 2010, 14:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здрасте ,я ношу тринк с ануба так как начинал рейды в Цлк в аркане и не брал тринк Синдрагосы ,когда он падал. Сейчас он не падает как и труба. Все инет сделал следующий килл будет с магом.

Это радует=)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фаер маг.
« Ответ #207 : 03 Мая, 2010, 15:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ekyu не самый топ маг,так чуть выше среднего,но не топ. Мои логи можете хоть засмотреться,с моим пингом 350+ мой ДПС нормален,а учитывая что я в большинстве еще и РЛ, то моя задача в рейде это управлять,а не смотреть как бешеный за проками.

Тристия, вы средней руки маг, в топ1 мира гильдиях механика игры совсем другая, просто вам кажется что она от вашей ничем не отличается, но вот ДПС почему то в разы разнится. Они играют на уровне,который 95% игроков не доступен, и потому люди даже не могут понять в чем же разница между топ и другими игроками.

И да, если вы попадаете в ситуацию,когда проки уходят в пустую,то тут дело в ваших руках. У хороших магов проки всегда уходят в цель.
Как пример: Если вы видите, что сейчас прокнет тринк, а фаза боя сменится и большая часть прока уйдет в пустоту,то проще стопнуть дамаг и дождаться момента когда стоит дуплить, и прок сохранит свою силу.

P.S. Вот вам Тристия и опровержение про тринкет от вашего же примера)) Вобще если посмотреть любого мага из топ гильдий,то видно много не суразных вещей, что говорит, что они одеваются не соля дкп, а берут что возможно взять именно сейчас. Чтобы на каждый следующий КД рейд был все сильней и сильней.

Тристия

  • Гость
Re: Фаер маг.
« Ответ #208 : 03 Мая, 2010, 15:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Механика игры магом, везде одинаковая, разным могут быть только условия игры.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фаер маг.
« Ответ #209 : 03 Мая, 2010, 15:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Механика - это куда встатть,сколько раз нажать. И этот параметр меняется у каждого.
А условия, это есть или нет элем/демонолог и т.д., что в принципе никогда не меняется и у всех практически равно.

Так что именно в умении играть магом и механикой игроки разнятся.

 

закрыть