WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слухи: готовится переиздание Starcraft  (Прочитано 15282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #30 : 08 Августа, 2016, 20:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Я на самом деле не понимаю, зачем переаздание Варкафту 3. Итак же отлично выглядит до сих пор, сочно и приятно. Варкрафту 2 точно также оно нафиг не сдалось, до сих пор норм играется и выглядит. А вот в Варкрафт 1 я бы поиграл переизданный, что бы управление было по удобней, как собственно и в Старкрафт первый (хотя СК1 наверняка оставят с прежним управлением, ибо тем, для кого его переиздают, нужно именно то управление). Ждём-с вообщем-то.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #31 : 08 Августа, 2016, 20:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь запилят официальную русскую локализацию. ;)
конечно. иначе точно никак. вопрос когда это будет переиздание. я в коллекцию точно возьму.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #32 : 08 Августа, 2016, 20:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше хотелось бы варик 1 и 2. Потому что, старик первый ещё можно поиграть, а вот варик....
но, ХД версия - это хорошо. Главное, что бы не останавливались на 1 старике.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #33 : 08 Августа, 2016, 21:02:02 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
не вижу в этом смысла. гальванизация трупа. одним графеном сыт не будешь. а вот геймплей 98 года пусть там и остается - в прошлом. одно дело растягивать консолеигорей под HD, они что сейчас, что десять лет игрались одинаково. к примеру в ре4 нельзя взять так просто сделать вменяемую стрельбу на уровне макспейна 3. весь хоррор пропадет, а будет шутанчик с зомбаками. но совсем другое дело старые, древние игры. в них же кучи атавизмов. все давно привыкли, что персонажах хватается за край платформы, а не падает и заставляет заново перепроходить уровень. это комфорт, а не хардкор.

пару лет назад перепроходил первый старик. и не осилил этих 4х часовых миссий. это же реально боль из-за кривого микроконтроля юнитов терять четверть пачки. весь темп игры стопается. может корейцам это и в кайф каждый раз подравнивать маршрут и движение юнитов, но меня сегодня это раздражает. в итоге я забил, и уже кампанию за зергов и далее проходил с читами. повторюсь, это не хардкор, а геморрой в чистом виде. если кому-то и нравится, велком в оригинальный старик. у него даже графен вполне сносный. арт дизайн от близзов всегда законсервирует любую игру.

зы впрочем не отказался бы от переделки на современный лад (с графеном ск2, геймплеем, бешеным темпом) миссий первого старика. есть мод для ск2, но это совсем не то. плюс некоторые моменты оригинальной кампании можно было улучшить.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #34 : 08 Августа, 2016, 21:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я на самом деле не понимаю, зачем переаздание Варкафту 3.
Хотя бы для того, чтобы игру под современные широкоформатные мониторы адаптировать.
Цитировать
не вижу в этом смысла. гальванизация трупа
За старкрафт не скажу, потому что дальше одиночных игр не заходил, а вот геймплей третьего варкрафта и второй диабло вполне себе актуален на сегодняшний день.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 806

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #35 : 08 Августа, 2016, 21:21:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот бы и варкрафты переиздали...
Ваниллуу!!! иеа бэби
2 бана этому дебилоиду
ты не олдскул, товарищь!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #36 : 08 Августа, 2016, 21:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я на самом деле не понимаю, зачем переаздание Варкафту 3.
Хотя бы для того, чтобы игру под современные широкоформатные мониторы адаптировать.
Цитировать
не вижу в этом смысла. гальванизация трупа
За старкрафт не скажу, потому что дальше одиночных игр не заходил, а вот геймплей третьего варкрафта и второй диабло вполне себе актуален на сегодняшний день.
у меня даже старик шел под 1980, ну или растягивался возможно. вк3 тоже поддерживает фулл хд. про изогнутые, панорамные мониторы не скажу.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #37 : 08 Августа, 2016, 21:30:41 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
В жопу Старкрафт. Даешь первую и вторую Диаблу!

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #38 : 08 Августа, 2016, 21:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня даже старик шел под 1980, ну или растягивался возможно. вк3 тоже поддерживает фулл хд. про изогнутые, панорамные мониторы не скажу.
Вк3 поддерживает, но картинку растягивает. Про старкрафт не знаю. Суть не в поддерживаемом разрешении, а в поддерживаемом формате. Картинка растянута, и у игрока нет возможности даже запустить её в 4:3, оставив черные полосы по краям экрана.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #39 : 08 Августа, 2016, 22:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если б еще на халяву раздали тем, кто имеет прикрепленную антологию 1-х старов из близз магазина - было бы счастье. ;D

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #40 : 08 Августа, 2016, 23:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РнР Рэйсинг. А как, кто-то просит ванила-сервер

Ага, переиздание игры с дискеты и проекта типа ванилы вов идентичны по затратам времени и цены  :facepalm:

Красава, вырезал как попало и как тебе удобно, и зафэйспалмил. Типичный рыцарь.

О! Как-ано-то, повернулось. Новость про переиздат СК все встречают аплодируя, туда же просят серию ВК, Д2 и даже РнР Рэйсинг. А как, кто-то просит ванила-сервер, так его сразу дружно какахами закидывают. Я не ванила-сектант. Я просто стороний наблюдатель. Я отношусь с уважением ко всем играм Близард, в которые,я играл. И мне становиться смешно от таких людей.

ЗЫ Рыцарей прошу отметиться на мое сообщении.
Всё очень банально: стоимости переиздания вк3+ск1+д2 в совокупности выйдут на порядок, а то и на два дешевле, чем допиливание до ума кода ванилы.
Несопостовимые по сложности и объёму работ проекты. Даже очень сильно навскидку.
диванный аналитик.

Вы оба сагрились не на то. Суть не в том сколько у близов уйдет ресурсов на переиздание той или иной игры, а в том что здесь когда кто то высказывает свое пожелание "вот бы близы переиздали [вставь сюда название своей любимой старой игры от близард]", одних гавном поливают и в черный закатывают, а другие красавчики, прям. Двойные стандарты какие то.
Вы так уверено говорите, как будто это вы распоряжаетесь деньгами близард. Близард че хочет, то и ворочит. Если захотят что то переиздать, переиздадут. И клали они на мнение диваных аналитиков о том что это затратный проект или нет.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2016, 23:45:23 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #41 : 09 Августа, 2016, 00:53:34 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
РнР Рэйсинг. А как, кто-то просит ванила-сервер

Ага, переиздание игры с дискеты и проекта типа ванилы вов идентичны по затратам времени и цены  :facepalm:
Жаль, что Близы такая маленькая  и бедная компания, что не может себе этого позволить  :facepalm:

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #42 : 09 Августа, 2016, 06:42:18 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
О! Как-ано-то, повернулось. Новость про переиздат СК все встречают аплодируя, туда же просят серию ВК, Д2 и даже РнР Рэйсинг. А как, кто-то просит ванила-сервер, так его сразу дружно какахами закидывают. Я не ванила-сектант. Я просто стороний наблюдатель. Я отношусь с уважением ко всем играм Близард, в которые,я играл. И мне становиться смешно от таких людей.

ЗЫ Рыцарей прошу отметиться на моем сообщении.
Ну тут два случая наверное. Первый это ваниллоненавистники, которые ваниллу и не видели (большинство пираток - шлак, ност быстро прикрыли), а вот старые Варкрафт, Старкрафт, Диабло в первозданном виде осилили скачать и поиграть, и поняли что хорошие то были старые игры! Может и ванилла бы понравилась но возможности проверить нет, а мода хаять её и её любителей - есть.

А второй можно проиллюстрировать этой цитатой:
пару лет назад перепроходил первый старик. и не осилил этих 4х часовых миссий. это же реально боль из-за кривого микроконтроля юнитов терять четверть пачки. весь темп игры стопается. может корейцам это и в кайф каждый раз подравнивать маршрут и движение юнитов, но меня сегодня это раздражает. в итоге я забил, и уже кампанию за зергов и далее проходил с читами.
Эти люди в принципе изнежены и не могут терпеть какие то "неудобства" в игре, им и переиздат этих хороших игр "со старым геймплеем" не нужен, а уж ванилла и подавно, ибо полна была этих "неудобств". Эти скорей всего видели, играли и испытывали нечеловеческие страдания от отсутствия ЛФГ и маунтов с 40 лвл, хотя поняли это только со вводом ЛФГ и маунтов с 20го.Дай им волю они и в ВоВ опыт взломают).

Сам тоже пару-тройку лет назад перепроходил Старкрафт первый, уж в нём жаловаться на неудобство управления вообще грех. В Варкрафте втором да, несколько ещё неудобно отсутствием возможности идти через атаку и скоростью смещения обзора (ну когда мышкой упираешься в бок экрана), ограниченной скоростью процессора, ввиду чего она достигает сверхзвуковых величин. Но там и сложных боёв не было чтобы это создавало проблемы.

MoonGuarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грамограхар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #43 : 09 Августа, 2016, 07:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я за диаблу не скажу, что прям переиздания хочется, мне вот в диабло 2 щас больше всякие моды прикалывают, которые разгоняют интересность игры в разы (лично для меня), тот же медиан хл с последними обновками, д2 прям и не узнать, сложнее и хардкорнее в разы. А переиздания сделают, и наверняка код снова 10 лет нельзя будет трогать (или 20, точно не помню, сколько длится авторское право на ПО в США).

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Слухи: готовится переиздание Starcraft
« Ответ #44 : 09 Августа, 2016, 09:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно конечно хорошо, но только совершенно не понятно, кому оно адресовано: игра и так имеет свою аудиторию, фанаты играют, смотрят стримы, турниры, ивенты и ни на что не жалуются. А в привлечение новой аудитории я что то не верю.

 

закрыть