WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 436347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имх, основной хил у них все равно с десстрайка, а он от входящего урона таки. Да не суть. Хз, на солоцели, в хасткрите и с кэпталантом, вполне годно щит абсорбил. Особенно если крита на тарелку напрокает процентов 40.
Учитывая полный реворк механики, топ отхил у бдк, внезапно, стал от лича. Так было под конец беты, по крайней мере. ДС теперь используется реже и, в целом, его сила была серьезно урезана.

Сделай они хотя бы процентов 60 блока, и не было бы необходимости паладину иметь такую переапанную хилку. Не понимаю, о чем они думали, когда добавляли ее в игру.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имх, основной хил у них все равно с десстрайка, а он от входящего урона таки. Да не суть. Хз, на солоцели, в хасткрите и с кэпталантом, вполне годно щит абсорбил. Особенно если крита на тарелку напрокает процентов 40.
Учитывая полный реворк механики, топ отхил у бдк, внезапно, стал от лича. Так было под конец беты, по крайней мере. ДС теперь используется реже и, в целом, его сила была серьезно урезана.

Сделай они хотя бы процентов 60 блока, и не было бы необходимости паладину иметь такую переапанную хилку. Не понимаю, о чем они думали, когда добавляли ее в игру.

Выше высказывали теорию что просто поломана пассивка на +50% блока. Возможно стоит написать тикет и уточнить?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выше высказывали теорию что просто поломана пассивка на +50% блока. Возможно стоит написать тикет и уточнить?
Исходя из того, что мне рассказывал знакомый, сведующий в этих делах, это косяк клиента, который никто исправлять даже не собирается. Но тикет написать стоило бы.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая пасивка на 50% блока? Вы что курите там?
С Текущим иллвл 50% блока можно насобирать очень легко, а учитывая талант на блок магии, можно стать танком который плавно получает урон, а при просадке хп/переходной фазе/хил побежал с дебафом жмет забущенный искусностью щит праведника и отхиливаеться светом. Помоему про это говрила, когда писали про новый дизайн для танкования.
А не прыжки по хп и каст хила как можно быстрее, аля конец ВОТЛКА, когда нужно было в 25 2 холипала спамящих свет, потому что танка могли убить за время меня 2 сек, и хп у танка прыгало как шарик в пинпонге.

Но мы же смотрим в проги алясимкрафт и симуляцию файта аля патчверк из наксрамаса....
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 19:00:26 by morm »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышал звон, да не знаю где он...
Вот эта вот хрень должна давать 50% блока но, почему-то не дает. Вместо этого еще и занижает эффективность искусности.
С Текущим иллвл 50% блока можно насобирать очень легко, а учитывая талант на блок магии

А то. Очень легко.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 19:20:44 by NeroDemon »

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,эт самое,а тикет то написал кто нибудь в итоге?) Или все сошлись на том,что его нужно написать и все?) :D

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я написал, только будет ли от этого толк - большой вопрос. Как мне кажется, тикеты на русском языке вообще игнорируются =/.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/spell=53592/guarded-by-the-light
впрочем, описание самой абилки не особо точное, есть несостыковки текста и эффектов

Reduces the chance you will be critically hit by melee attacks by 0%. <- текст
Effect #3   Apply Aura: Mod Attacker Melee Crit Chance - % Value: -6% <- эффект

Increases your block chance by 50%. <- текст
Effect #4   Apply Aura: Mod Block % (11) <- эффект, цифры в скобках хз что означают, но value вообще нет

все таки похоже, что пассивка просто не дает блока, а то что шанс ниже, чем написано в мастери - диминишинг, вроде как тот, что был при наборе доджа/парри, когда такие статы еще были на шмотках

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой пассивки нет в книге заклинаний, а значит её просто не существует.
 А насчет блока, пусть уберут деминишинг и будет нормально.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой пассивки нет в книге заклинаний, а значит её просто не существует.
 А насчет блока, пусть уберут деминишинг и будет нормально.
Лол  ;D, т.е. 30% стамины, по вашей логике, из воздуха берутся? :o

"Я не вижу проблемы, значит ее не существует"

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 11:46:22 by Eldar92 »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, и стамина, и критимун, и сила заклинаний, которую можно увидеть, если поставить предназначенный для этого аддон, и реген маны в бою - всему этому нет объяснения в спелбуке )

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой пассивки нет в книге заклинаний, а значит её просто не существует.
 А насчет блока, пусть уберут деминишинг и будет нормально.
Лол  ;D, т.е. 30% стамины, по вашей логике, из воздуха берутся? :o

"Я не вижу проблемы, значит ее не существует"
ага, и стамина, и критимун, и сила заклинаний, которую можно увидеть, если поставить предназначенный для этого аддон, и реген маны в бою - всему этому нет объяснения в спелбуке )
А какого художника я должен лезть на другие сайты или пользоваться аддонами чтобы узнать свои собственные пассивные способности? Вы считаете это нормально?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 13:47:39 by Сварог »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой пассивки нет в книге заклинаний, а значит её просто не существует.
 А насчет блока, пусть уберут деминишинг и будет нормально.
Лол  ;D, т.е. 30% стамины, по вашей логике, из воздуха берутся? :o

"Я не вижу проблемы, значит ее не существует"
А какого художника я должен лезть на другие сайты или пользоваться аддонами чтобы узнать свои собственные пассивные способности? Вы считаете это нормально?

Спаведливости ради, они у многих классов попрятали много пассивок. Видимо считается что для среднестатистического хомячка эта информация лишняя (как и статы в окне персонажа).

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаведливости ради, они у многих классов попрятали много пассивок. Видимо считается что для среднестатистического хомячка эта информация лишняя (как и статы в окне персонажа).
Ну пусть хоть галочку какую в настройках сделают, типа отображать все способности. Домой приду накарябаю на оффоруме темку.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаведливости ради, они у многих классов попрятали много пассивок. Видимо считается что для среднестатистического хомячка эта информация лишняя (как и статы в окне персонажа).
Ну пусть хоть галочку какую в настройках сделают, типа отображать все способности. Домой приду накарябаю на оффоруме темку.

Ну галочки "показать все характеристики" также не наблюдается, увы.

 

закрыть