WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 437754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не 30, а ~40% в рейдах обычно приходится на белые атаки, даже так, 40*0.15=6% общего снижения, блок даст 40*0,04=1.6% общего снижения в боях где нечего блокировать из магии, а таких половина, а в тех боях где есть что блочить, ну около 30%, +/- в зависимости от энкаунтера, остальной дамаги может быть заблокированно (кроме дотов, аое, выдохов, луж и тому подобной хрени), а это, при 45% блока, 30*0.4*0,45=5,4% снижения дополнительно, выигрыш минимальный

щит небес однозначно профитен в боях, где босс только кастит и не бьет рукой, там его точно надо брать, в остальных случаях лучше молоток

Lebik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно круто -15% от автоатки когда 30% урона босса это автоатаки.
Я еще раз пишу что верса+хаст топ билд, но тут нужен идеальный пинг/фпс/наикрутейшее соблюдение приоритета и знание того что тебя прикроют сакрой/корой/зубами.
Сколько % Версы сделал и сколько Хасты ?

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно круто -15% от автоатки когда 30% урона босса это автоатаки.
Я еще раз пишу что верса+хаст топ билд, но тут нужен идеальный пинг/фпс/наикрутейшее соблюдение приоритета и знание того что тебя прикроют сакрой/корой/зубами.
Сколько % Версы сделал и сколько Хасты ?
Вот да прям интересно, а то больно уж верса дорогой стат

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ статы верса+хаст=если вы в топ гильде идете сегодня фул гер а на след кд в мифик
топ стат верса+мастери если вы не в топ ги и не идете ближайший месяц в мифики.
Блок набираеться мастери+6% арт+4% релики с чащи+одина+10% щит талант.
Сегодня пошел в героик в хаст - крит и убил 3 босса. Я не такой как все теперь?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Особенно круто -15% от автоатки когда 30% урона босса это автоатаки.
Я еще раз пишу что верса+хаст топ билд, но тут нужен идеальный пинг/фпс/наикрутейшее соблюдение приоритета и знание того что тебя прикроют сакрой/корой/зубами.


Да что вы говорите?? 30% автоатаки??

« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 09:14:51 by Drakoninarius »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прочитал что именно занерфили хотфиксом, и на этом моменте просто начал неконтроллируемо ржать:
Цитировать
Retribution Aura Protects yourself and all party or raid members within 60 yards with an aura that deals [ 5% [ 4.5% of AP ] Holy damage when melee attacked. Protection Paladin - Level 60 Talent.

А еще я зашел на вара и при базовых статах, без шмота вообще, шанс блока выше чем на паладине в 854 шмоте на 5%. Так и живем.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 08:05:03 by NeroDemon »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал что именно занерфили хотфиксом, и на этом моменте просто начал неконтроллируемо ржать:
Цитировать
Retribution Aura Protects yourself and all party or raid members within 60 yards with an aura that deals [ 5% [ 4.5% of AP ] Holy damage when melee attacked. Protection Paladin - Level 60 Talent.

А еще я зашел на вара и при базовых статах, без шмота вообще, шанс блока выше чем на паладине в 854 шмоте на 5%. Так и живем.

Комрад, не стоит сейчас смотреть протовара, настроение не портится :)...
Аз есмь во многих ипостасях

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том, что искусность вару дала меньший процент блока, но даже у голого вара(даже без артефакта) шанс блока выше чем у одетого паладина с той-самой-пассивкой. Так что проблема явно не в диминишинге стата.

Xstep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамодред
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто у вара есть пассивка на +15% к шансу блока, которая не показывается в спелбуке.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто у вара есть пассивка на +15% к шансу блока, которая не показывается в спелбуке.
а у нас есть пассивка на +50% шансу блока, которая не показывается в спеллубке ;D

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братцы, сходил нонче в рейд этот новомодный и чет клина словил. Это нормально что свет защитника хилит +/- 20%?) режется как в пвп

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Light of the Protector   Calls down the Light to heal you for 35%30% of your missing health.
Protection

Еще больше понерфили?

Подозреваю после нерфа хилки должна сильно верса упасть в приоритете. Вчера в гере было такое чувство что хилка раза в 2 стала меньше хилить (4 трейта в неё было вложено  :( )
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 12:42:13 by Drakoninarius »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал что именно занерфили хотфиксом, и на этом моменте просто начал неконтроллируемо ржать:
Цитировать
Retribution Aura Protects yourself and all party or raid members within 60 yards with an aura that deals [ 5% [ 4.5% of AP ] Holy damage when melee attacked. Protection Paladin - Level 60 Talent.
это автонерф всего дамага танка на 10%, я думаю близы не настолько упороты, чтобы специально вносить такие изменения )

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это понятно, что это просто исправления вчерашнего хотфикса. В том числе и цитата из поста Drakoninarius'а. Просто сам факт того, что понерфили даже такую бесполезную абилку меня очень веселит.

Sehpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сех
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял после этого нерфа теперь лужа только хилит на 6%. Притом что без лужи 32%. :facepalm: А если прожать лужу и крылья то 51%.

 

закрыть