Ждем логов!
Эльрет 2й по миру https://ru.warcraftlogs.com/reports/8TfBMqWg4pKmDyR1#fight=16&type=damage-done&source=2
Урсок 8й по миру https://ru.warcraftlogs.com/reports/8TfBMqWg4pKmDyR1#fight=10&type=damage-done
Ксавий 10й по Европе https://ru.warcraftlogs.com/reports/GB8ZpPV69rDq1LgQ#fight=12&type=damage-done
И то это с учётом того что я сорвал агро и сдох
ДПС на остальных боссах в этом диапазоне 360-440 +-10к в 866 шмоте с 1 легой. Если не брать в расчёт ШП то алок на уровне других классов. Как уже говорил ,у афли есть проблемы но они не критичны и бросать играть спеком уж точно не стоит.
Ps. 1. Ешё не известно как изменят цифры в сл. патче.
2. С 4мя кусками ДПС в соло цель должен значительно вырасти. При игре с зеркалом будет больше шардов и больнее бить УА ->Больше АП тайм УА -> Больше урона от собак
Ну смотри, я еще до этого посмотрел твои логи (ник то есть в профиле) и у вас реально народ не охренеть как круто жмет кнопки. Есть фрост, есть рога, нет нет хант выстреливает. Так что ты там один из немногих тех кто жмет кнопки хорошо и да, ты жмешь прям хорошо, есть подозрение что даже наверно лучше и фроста и роги и ханта. Ретропал 870 270к на солоцели? Энх 873 - 300к на солоцели? Я еще в легендарки их не заглядывал, если там есть толковые, то всо у них очень плохо.
Ну и это все гер. Сори конечно, но в гере у тебя нет кучи головной боли на тему выживаемости и механик. Гер незендра просто маникен: стой, бей, отойди, снова бей. Гер урсок в целом по перебежкам не отличается, кроме того, что надо свитчит в еще одну цель и топить именно её, ну и урона в 10 раз больше входящего. На гер драконах ты можешь мультидотать в драконов, без страха поймать лишних меток (чем ты и занимаешься, реплей я посмотрел), в эпохе так уже не прокатит. На эпох Илгиноте за повальный мультидот и АоЕ семку на месте РЛа я бы тебе стрельнул в голову) На ласт Кенарии ты весь бой топишь в Кенария, дамага в мобов нет, в эпохе за такое тоже надо бы бить по рукам. Эпох Ксавия сам еще не смотрел, не скажу. Если ты сорвал, то скорее всего поймал превращение. Если сорвал без превращения, привет танкам, значит и они кнопочки так себе жмут.
Эльрет 2й по миру
И ты потише с такими заявлениями) Либо уточняй что - Второй по миру, среди спека афликов, в разрезе исключительно своего илевла. В героике. Это знаешь ли разница. Потому что среди просто варлоков ты даже не в 10ке.