WORLD OF WARCRAFT

Тема: Starcraft II: Второй набор миссий «Нова: незримая война» откроется 2 августа  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Играю в старкрафт только ради сюжета, ни разу не играл онлайн. Купил все части включая Нову и ни секунды не жалел. Сюжетка везде просто отличная, миссии разнообразные, механика развития расы в каждом дополнении была новая и интересная. Нова порадовала относительно уникальными миссиями и классной системой развития самой Новы. Да и 900р это не такие уж и большие деньги по нынешним временам и ценам на игры. Ну, если конечно ты не школьник, который экономит на обедах ради новой игрульки. Давно уже пора привыкнуть что любое хобби стоит денег и чем дальше, тем дороже. Кароче тем, кому было интересно играть в кампании ск2 - однозначно рекомендую брать. А тем, кто играет в основном в онлайн и сюжетку даже не смотрел или прошел "просто потому что она есть, не пропадать же добру" - лучше не стоит.
ex-Fixed.

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
пошла, пошла халтурочка. так долго рожали. я буду вгилос, если выйдет такая же лажа на 1й пак

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Играю в старкрафт только ради сюжета, ни разу не играл онлайн. Купил все части включая Нову и ни секунды не жалел. Сюжетка везде просто отличная, миссии разнообразные, механика развития расы в каждом дополнении была новая и интересная. Нова порадовала относительно уникальными миссиями и классной системой развития самой Новы. Да и 900р это не такие уж и большие деньги по нынешним временам и ценам на игры. Ну, если конечно ты не школьник, который экономит на обедах ради новой игрульки. Давно уже пора привыкнуть что любое хобби стоит денег и чем дальше, тем дороже. Кароче тем, кому было интересно играть в кампании ск2 - однозначно рекомендую брать. А тем, кто играет в основном в онлайн и сюжетку даже не смотрел или прошел "просто потому что она есть, не пропадать же добру" - лучше не стоит.


Новый дум стоит 1199 рублей (цифровая версия в 1с интерес, можно и за 1700+- конечно найти, http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/21948196/?utm_medium=cpc&utm_source=playground.ru&utm_campaign=all6963&utm_term=doom_tsifrovaya_versiya&utm_content=21948196), это новая игра вообще. Тут за 900 дают пару миссий. К игре, которая вышла в 2010 году. Более того, последний аддон стоит 1499 на сайте близзард. Я сам в старкрафт играю где то с 98, вообщем с самой первой части, но это считаю уже просто эксплуатация бренда. 900 рублей это как бы 60% цены последнего аддона, ценность которого на порядок выше пака с миссиями.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Играю в старкрафт только ради сюжета, ни разу не играл онлайн. Купил все части включая Нову и ни секунды не жалел. Сюжетка везде просто отличная, миссии разнообразные, механика развития расы в каждом дополнении была новая и интересная. Нова порадовала относительно уникальными миссиями и классной системой развития самой Новы. Да и 900р это не такие уж и большие деньги по нынешним временам и ценам на игры. Ну, если конечно ты не школьник, который экономит на обедах ради новой игрульки. Давно уже пора привыкнуть что любое хобби стоит денег и чем дальше, тем дороже. Кароче тем, кому было интересно играть в кампании ск2 - однозначно рекомендую брать. А тем, кто играет в основном в онлайн и сюжетку даже не смотрел или прошел "просто потому что она есть, не пропадать же добру" - лучше не стоит.

Новый дум стоит 1199 рублей (цифровая версия в 1с интерес, можно и за 1700+- конечно найти, http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/21948196/?utm_medium=cpc&utm_source=playground.ru&utm_campaign=all6963&utm_term=doom_tsifrovaya_versiya&utm_content=21948196), это новая игра вообще. Тут за 900 дают пару миссий. К игре, которая вышла в 2010 году. Более того, последний аддон стоит 1499 на сайте близзард. Я сам в старкрафт играю где то с 98, вообщем с самой первой части, но это считаю уже просто эксплуатация бренда. 900 рублей это как бы 60% цены последнего аддона, ценность которого на порядок выше пака с миссиями.

Приму аргумент если покажешь свежую хорошую RTS за 1200. А то согласись странно звучит "хочу продолжение SC2" - "так иди в дум поиграй"

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Играю в старкрафт только ради сюжета, ни разу не играл онлайн. Купил все части включая Нову и ни секунды не жалел. Сюжетка везде просто отличная, миссии разнообразные, механика развития расы в каждом дополнении была новая и интересная. Нова порадовала относительно уникальными миссиями и классной системой развития самой Новы. Да и 900р это не такие уж и большие деньги по нынешним временам и ценам на игры. Ну, если конечно ты не школьник, который экономит на обедах ради новой игрульки. Давно уже пора привыкнуть что любое хобби стоит денег и чем дальше, тем дороже. Кароче тем, кому было интересно играть в кампании ск2 - однозначно рекомендую брать. А тем, кто играет в основном в онлайн и сюжетку даже не смотрел или прошел "просто потому что она есть, не пропадать же добру" - лучше не стоит.

Новый дум стоит 1199 рублей (цифровая версия в 1с интерес, можно и за 1700+- конечно найти, http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/21948196/?utm_medium=cpc&utm_source=playground.ru&utm_campaign=all6963&utm_term=doom_tsifrovaya_versiya&utm_content=21948196), это новая игра вообще. Тут за 900 дают пару миссий. К игре, которая вышла в 2010 году. Более того, последний аддон стоит 1499 на сайте близзард. Я сам в старкрафт играю где то с 98, вообщем с самой первой части, но это считаю уже просто эксплуатация бренда. 900 рублей это как бы 60% цены последнего аддона, ценность которого на порядок выше пака с миссиями.

Приму аргумент если покажешь свежую хорошую RTS за 1200. А то согласись странно звучит "хочу продолжение SC2" - "так иди в дум поиграй"


Разве что новый вархаммер, но это не то и дороже :)
А вообщем то об том и речь, эксплуатируют нас как могут, отжимают деньги ибо аналогов нет.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос

А вообщем то об том и речь, эксплуатируют нас как могут, отжимают деньги ибо аналогов нет.
Ну с этим могу только согласиться, чего уж тут

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
(показать/скрыть)
Не лично Вам - кем надо быть, чтобы покупать у близзов в 2016 году за 1,5к, когда на плати ру такой же регион лок (RU/CIS) ключик стоит 400-500 р. ? Если отталкиваться от этой цены, то 9 миссий Новы стоят в 2 раза (а если брать по отдельности, то в 3 раза) дороже полноценного аддона с 25 миссиями (пролог, кампания+эпилог), кооперативным режимом  :facepalm:
Или с другой стороны - 449 р. стоит каждый пак из 3 (!!!) миссий Новы, за столько же можно купить каждый из аддонов СК2. Считаем - Wings of Liberty - кампания из 26 миссий, Heart of the Swarm - 27 миссий, Legacy of the Void - 25 миссий + кооператив. Итого - на одной чаше весов 9 миссий, на другой - 3 кампании из 78 миссий + кооператив.

Приму аргумент если покажешь свежую хорошую RTS за 1200. А то согласись странно звучит "хочу продолжение SC2" - "так иди в дум поиграй"

Разве что новый вархаммер, но это не то и дороже :)
А вообщем то об том и речь, эксплуатируют нас как могут, отжимают деньги ибо аналогов нет.

Меньше чем через 2 месяца выйдут Казаки 3. Ожидаемая цена как раз в районе 1000-1200 р. Лично для меня Казаки всегда были, есть, и будут альтернативой Старкрафту  :)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
опять эти дауны-бомжи повылезали... не хочешь, не покупай, играй в торрент эдишн, все 3 аддона можно вообще не покупать, сэкономишь! :facepalm:

Bomberman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Сложно понять возмущения - не хочешь не покупай.
Лично я очень благодарен Близзард, что они предлагают желающим возможность получить новый контент отличной игры.
Был бы рад, если бы они подкидывали новые эпизоды еще года три, плата за качественный фан - не самый худший способ просрать деньги, поход в кино на полтора часа иногда дороже обходится.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Сложно понять возмущения - не хочешь не покупай.
Лично я очень благодарен Близзард, что они предлагают желающим возможность получить новый контент отличной игры.
Был бы рад, если бы они подкидывали новые эпизоды еще года три, плата за качественный фан - не самый худший способ просрать деньги, поход в кино на полтора часа иногда дороже обходится.
Два чая этому господину.
ex-Fixed.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Первая часть понравилась, жду вторую. А то в препатче все равно делать нечего почти.

 

закрыть