WORLD OF WARCRAFT

Тема: Starcraft II: Второй набор миссий «Нова: незримая война» откроется 2 августа  (Прочитано 9434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183




Второй набор миссий «Нова: незримая война» станет доступен 2 августа, в честь чего разработчики выложили небольшой ролик, который вы можете видеть выше. Этот набор можно купить отдельно за 449 рублей или сразу все три набора (последний выйдет не позже 1 декабря) за 899.

Власти императора Валериана Менгска угрожает опасность. На политической арене Доминиона неспокойно, а при выполнении заданий императора к тому же без вести пропало несколько призраков. След ведет к таинственной группировке, известной как «Защитники человечества». В роли Новы Терры, призрака-псионика, обученного проведению сверхсекретных операций, вам предстоит раскрыть заговор и спасти Доминион терранов.

Комплект заданий — часть 2: краски вокруг заговора против императора Валериана сгущаются. В это время вы и ваша команда пытаетесь остановить яростную атаку зергов, грозящую унести тысячи жизней.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 21:22:32 by Wishko »

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Черт, давно пора...

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Не уж то,  а то что зря все миссии купил

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Кто то в это играет? я не про старкрафт 2, а вот про ЭТО? и еще более важный вопрос, кто то за ЭТО заплатил? Я конечно люблю старкрафт, но поощрять подобное уж извольте это губить серию окончательно, жадному Бобби Котику нужно больше денег. Денег много не бывает, а длсишки выручают. Так как сюжетные длс с новой были приняты на ура, мы тут прислушались к отзывам игроков  и решили выпускать больше миссий паков за деньги, а так же юнитов за деньги в виде длс за 9.99 ну и косметические предметы иконки и прочее и прочее.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 21:59:51 by Trololo681 »

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
С удовольствием прошёл весь SC2, но платить за это уж увольте.  :(

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
С чего началось

и чем закончилось


« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 22:07:38 by Trololo681 »

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Давно не искал,но с этим дополнением на торрентах до сих пор глухо.Кто там проходил чтоле,как впечатления?Стоит ли ожидать хацка или на ютубе пройти?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Я фанат Старкрафта с 1999 года, но платные паки с Новой это просто позор и пучина. >:(
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Взял сразу. Первые три миссии ничего, игромех в порядке, скучать некогда. Но можно лучше. Сюжет хромает. Окончательный вердикт будет после 3-х паков.

Кстати, машина не новая, по сравнению с ЛотВ грузится ощутимо дольше, видимо, дальнейшие навороты в физике\графике или куча скриптовых сцен.

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Давно не искал,но с этим дополнением на торрентах до сих пор глухо.Кто там проходил чтоле,как впечатления?Стоит ли ожидать хацка или на ютубе пройти?

Купил(ну очень мне нравится компания sc), прошёл что было. Очень оригинальные миссии - стандартных, типа: вот вам база, уничтожьте вражескую базу, нет. Сложность на порядок выше обычных. Очень много мувиков. Как отдельных, так и на движке игры.

Моё мнение: если вы обожаете компанию SC, и можете позволить себе потратить 900 рублей, то не отказывайте себе в этом удовольствии.

ЗЫ: всё это жутко субъективно.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Самы лучший вариант игры в это... - ютуб.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
жнецы опять вторглись, без шепарда галактику не спасти!

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Взял сразу. Первые три миссии ничего, игромех в порядке, скучать некогда. Но можно лучше. Сюжет хромает. Окончательный вердикт будет после 3-х паков.

Кстати, машина не новая, по сравнению с ЛотВ грузится ощутимо дольше, видимо, дальнейшие навороты в физике\графике или куча скриптовых сцен.
ну да там новые декорации, модельки. Они более качественные чем с предыдущих дополнений. Сюжет стандартный близзовский - самое интересное что когда был моложе он был идеальный. Обычный сюжет для подростков из которого многие просто выросли. Миссии в плане дизайна шикарные. Очень интересный игромех.
Сейчас отдел стратегий решил остаться в ск2. Им тоже надо платить зарплату. Так что я не понимаю вони по поводу платных ДЛС. Сейчас не 1998 где миссию можно слепить на коленки за день. Технологии стали более сложные, если за 2.5 года делали 24 миссии, то тут 9 заданий за год. Вполне адекватные цены за такую качественную работу.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
А мне нравится, что плюсуют и тех, кто жалуется на жадность разрабов, и тех, кто доволен самими миссиями. Плюрализм :)
Я и сам не задумываясь предзаказал сразу все миссии, потому что очень понравилась основная кампания и хочется еще. А с другой стороны, реально пару карт за деньги продавать как-то... Вообще напоминает обожаемых Героев3. Игра супер, все это и так знают. Но ее 3DO умудрилась продать раз 10 наверное. Особенно хроники. Нет я обожаю хроники, но это блин 8 миссий сделанных в редакторе карт по цене игры. Там, если помните даже переиспользовались ролики из предыдущих частей, довольно лениво сделано, и в плане нового геймплея не было ничего, просто новая история. Но близардам надо отдать должное миссии за Нову сделаны качественно, и аркадные мисси прикольные, и стратегические ничего, и прокачку Новы добавили интересную, опять же ролики новые. Не так лениво как с героями :)

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Я купил, мне понравилось. Плохо, что распилили на 3 части, лучше бы сразу дали, чтобы за день-другой пройти, а не ждать по несколько месяцев. Если кто хочет купить, но ещё этого не сделал, дождитесь выхода всех частей.

 

закрыть