Привет помогите плз разобраться в некоторых вопросах если не трудно :
1) при 4т21 у фаер мага идет упор в крит, почему при этом у многих до сих пор чарки и камни на мастери остались?
2) если переходить на 4т21 обязательно ли это значит что фаерстартер более не актуален ? ведь он не нужен учитывая упор в крит и скорейший юз комбуста прямо с пула из за этого.
3) если не фаерстартер то какой из других двух талантов более хорош в солоцелль?
4) в целом при 4т21 привык играть через стартер и сдавать комбуст только на 90% , какая в целом механика после одевания 4т21?
5) из лег брасы и пояс, кольца нет. следует ли из этого что пояс более не является второй топ легой после брасов? опять же при наличии 4т21
6) если идет упор с новым сетом в крит то до какого то значения или чем больше тем лучше? и какие статы идут после него и так же до каких приделов?
PS. просто не могу понять общую картину , маги одеты сейчас кто как, и общего целого рисунка понять не могу, я новичек относительный.Помогите пжста разобраться
