Когда нужен бОльший дпс, я бегаю с кубиками (илвл 881) смкрафт показал 521к дпс (с мясорубкой симкрафт дает 460к дпс), в живую (не помню на ком) в подземелье миф+ набивал 610 максимум (6 кубиков проклнуло и ты король дпса на 40 секунд:)), а в повседневке и когда дпс большую роль не играет хожу с мясорубкой, дает стабильно 350-400 при удачных критах дпс.
статы, как я считаю, у меня кривоваты: 32%крит, 13%быстрота, 31%искусность и 13% универсальность, искусность до 20 опустить бы, крит до 40-42 остальное в универсальность
пока не могу понять еще какая пара лег лучше всего сейчас ношу боты траксы и промокшие манжеты, есть еще гармония шиварры, симбионт и сефуз, по статам сефуз вообще хорошо подходит, думаю манжеты сейчас не так хороши как были и можно на них подзабить (всего +200%, по сим крафту давече попробую, как найду чем заменить)