WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]  (Прочитано 567313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #120 : 04 Сентября, 2016, 09:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гайде на айс-вейнс (http://www.icy-veins.com/wow/outlaw-rogue-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities) написано:

Цитировать
2.2. Roll the Bones

Roll the Bones Icon Roll the Bones is a finisher that grants one or more random buffs. The duration of the Roll the Bones (and the buffs it gives you) is increased by the amount of Combo Points consumed by Roll the Bones (12 seconds for 1 Combo Point and up to 42 seconds with 6 Combo Points and Deeper Stratagem Icon Deeper Stratagem talented) and is affected by Pandemic (meaning you can safely refresh when Roll the Bones has less than 30% of its duration remaining).

safely refresh - здесь что подразумевает, что выпавшие кости не повторяться, если их обновлять меньше чем на 30% оставшегося времени?

Вообщето уже давно гифка была для тех кто не в теме через низ без раша к мушкетону

линкани ее пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 09:50:01 by denon »

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #121 : 04 Сентября, 2016, 11:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, прок костей никак не зависит от предыдущих проков. Речь идет о том что до 30% от времени длительности нового баффа добавляется от оставшегося времени страрого баффа

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #122 : 04 Сентября, 2016, 15:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По личному опыту, пока что самый большой прирост дпс дает бафф на прок пистоли + откат кд + в идеале еще что-нибудь(если фулы не на кд) - под абилкой артефакта и адреналином успевает откатиться адреналин во время его же действия ( + метка смерти)  :)
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

poskriptum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #123 : 04 Сентября, 2016, 16:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи, очень часто бывает ситуация когда после реролла костей прокает либо тот же самый баф 2ой раз, либо этот баф + еще один, похоже на какую-то закономерность. Вы с таким часто встречаетесь? или это чистый рандом?

Savemysoulbaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lavi
    • Класс: DRUID
    • Сервер: SD
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #124 : 04 Сентября, 2016, 17:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи, очень часто бывает ситуация когда после реролла костей прокает либо тот же самый баф 2ой раз, либо этот баф + еще один, похоже на какую-то закономерность. Вы с таким часто встречаетесь? или это чистый рандом?
Часто такое бывает. Закон Мерфи, что еще сказать...

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #125 : 04 Сентября, 2016, 20:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь идет о том что до 30% от времени длительности нового баффа добавляется от оставшегося времени страрого баффа
к новому бафу прибавляется 30% времени старого, правильно понял?

karambos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руслан
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #126 : 04 Сентября, 2016, 23:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь идет о том что до 30% от времени длительности нового баффа добавляется от оставшегося времени страрого баффа
к новому бафу прибавляется 30% времени старого, правильно понял?
Если у бафа осталось 30% длительности или больше, то эти 30% добавляются к новому.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #127 : 04 Сентября, 2016, 23:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не совсем, прибавляется не 30% от оставшегося бафа, а оставшееся время бафа состовляющее не более 30% от длительности нового.

Кто-нибудь может подсказать ep от +1 илвла для пух при ловкости взятой за 1 ep? Сижу тут и прикинуть толком не могу, что лучше 3 илвла на пухах+ средненкий кдр на АР или просто +8% кругового.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 23:54:31 by Watarr »

karambos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руслан
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #128 : 05 Сентября, 2016, 09:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кровавый релик на круговую атаку с данжей не падает, как я понял?

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #129 : 05 Сентября, 2016, 10:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не совсем, прибавляется не 30% от оставшегося бафа, а оставшееся время бафа состовляющее не более 30% от длительности нового.
Из описания я понял, что обновляться стоит когда у текущего бафа осталось меньше 30% времени, ну так в тексте написано. Получается можно перекинуть кости в любой момент и к новому бафу добавится оставшееся время предыдущего, составляющее не более 30% от длительности нового?

Amsugar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #130 : 05 Сентября, 2016, 10:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажи у меня совсем печальная перспектива, если я прошёл к пистолю сначала и начал идти к Алчносте(сталось только призрачная защита). То есть адреналин раш у меня в далёком будущем) 
Так же у меня стоит 2 камня на 10% от круговой, но итлвл 797, а могу поставить на удар фортуны (10% равой/левой) и боевой потенциал +1 энергии, но станет пушка более 825

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #131 : 05 Сентября, 2016, 11:41:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребята, подскажи у меня совсем печальная перспектива, если я прошёл к пистолю сначала и начал идти к Алчносте(сталось только призрачная защита). То есть адреналин раш у меня в далёком будущем) 
Так же у меня стоит 2 камня на 10% от круговой, но итлвл 797, а могу поставить на удар фортуны (10% равой/левой) и боевой потенциал +1 энергии, но станет пушка более 825

в оплоте у нас стоит ворген, около кузницы артефакта - любой каприз за ваши деньги, все тебе перераспределит за силу артефакта.
В гайдах пишут, что итлвл пушки важнее, тем более в твоем примере, где такая разница. Когда разница реликов 5 илвл можно взять и меньший, если бафает нужные способности.
http://www.icy-veins.com/wow/outlaw-rogue-pve-dps-artifact-talents-relics
Цитировать
As Relics affect the item level of your weapons, it is recommended you always take the highest item level options as it will increase your weapon damage.


Amsugar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #132 : 05 Сентября, 2016, 12:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажи у меня совсем печальная перспектива, если я прошёл к пистолю сначала и начал идти к Алчносте(сталось только призрачная защита). То есть адреналин раш у меня в далёком будущем) 
Так же у меня стоит 2 камня на 10% от круговой, но итлвл 797, а могу поставить на удар фортуны (10% равой/левой) и боевой потенциал +1 энергии, но станет пушка более 825

в оплоте у нас стоит ворген, около кузницы артефакта - любой каприз за ваши деньги, все тебе перераспределит за силу артефакта.
В гайдах пишут, что итлвл пушки важнее, тем более в твоем примере, где такая разница. Когда разница реликов 5 илвл можно взять и меньший, если бафает нужные способности.
http://www.icy-veins.com/wow/outlaw-rogue-pve-dps-artifact-talents-relics
Цитировать
As Relics affect the item level of your weapons, it is recommended you always take the highest item level options as it will increase your weapon damage.
Просто дороговато уже возвращать, я хотел спросить совета, не сильно дпс упадёт, если последним адреналин раш прокачать. А насчёт камней просто топ дпс с круговой вот и менжовался, что пропадёт -20% от урона

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #133 : 05 Сентября, 2016, 12:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Amsugar, так адреналин последним и качается.

Amsugar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #134 : 05 Сентября, 2016, 12:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Amsugar, так адреналин последним и качается.
Я уже гайд этот прочитал и понял, что 4 апа и у меня почти всё норм будет.  Этот  гайд просто глянул. Хочу ещё про статы почитать где-то профиты, хотя сейчас главное итлвл выше 840+, но всёже.
Пс: спасибо за ссылку

 

закрыть