WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 625328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #750 : 16 Января, 2017, 16:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот такой вопрос: при игре в асендансе есть ли смысл на бурсте тратить время на обновление бафа УДС, а также брать в первом тире не сосули\тотемы, а талант на усиленную лаву?

binkZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дироуз
    • Класс: Hunter
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #751 : 16 Января, 2017, 17:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят настройте себк отображение баффов и в билде АФ ничего сложного. ..все очень элементарно и просто. Как велосипед - научился 1 раз и запонил ротацию
всё элементарно и просто, когда стоишь и жмешь ротацию
а в реальных ситуациях (перебежка, словил стан) уже кд накладываются друг на друга, теряешь проки и теряешь время и дпс

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #752 : 16 Января, 2017, 17:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УДС бьет сильно и еще и бафы дает, еще как есть смысл.
Первый тир я бы через симкрафт гонял, с разными длительностями боя. В логах полно пацанов с усиленной лавой, лег поясом и асендансом. Как оно в ЦН пойдет - вопрос...
а в реальных ситуациях (перебежка, словил стан) уже кд накладываются друг на друга, теряешь проки и теряешь время и дпс
Плюсадин. Там иногда есть стаки артефакта, фш, у тебя скоро кончится дотка, и тут еще прокает лвб, да откатывается УДС... ) А тебе надо, предположим, кикнуть каст, отбегая от войдзоны... ) Но это никак не плохо, это наоборот круто. Лишь бы дамажил этот билд.
(показать/скрыть)
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

binkZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дироуз
    • Класс: Hunter
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #753 : 16 Января, 2017, 17:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен, что в идеале надо апнуть айсфури билд, чтобы идеальное пианино вознаграждалось бОльшим дпсом, но при этом не со слишкими большим перевесом, дабы и асц и разрядник были конкурентноспособны

был бы прямо каеф)

Шамчиик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #754 : 16 Января, 2017, 17:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, разница в 2-3% дпс для не хардкор ребят, вполне себе приемлимая. Я лично буду опираться на леги. Если будет пояс 3 легой, то пойду в АСД билд, если кольцо то в АФ.
Элем сейчас меня раудет: красивые анимации спеллов, не мозго дробящая механика, отличный скрытый облик арта (особенно для тролля). Все круто )

binkZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дироуз
    • Класс: Hunter
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #755 : 16 Января, 2017, 17:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, разница в 2-3% дпс для не хардкор ребят, вполне себе приемлимая. Я лично буду опираться на леги. Если будет пояс 3 легой, то пойду в АСД билд, если кольцо то в АФ.
Элем сейчас меня раудет: красивые анимации спеллов, не мозго дробящая механика, отличный скрытый облик арта (особенно для тролля). Все круто )
в том и дело, что сейчас слишком маленькая разница, большинство выбирают асц; а с апом молнии тем более

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #756 : 16 Января, 2017, 18:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том и дело, что сейчас слишком маленькая разница, большинство выбирают асц; а с апом молнии тем более

Какая разница что выбирает большинство? Я играю с разрядником не из-за простоты ротации, а потому что начал играть этим классом ради того что бы быть электро шамми, а не фрост/фаер, то что я не критически отстаю от других топовых вариантов это прямой плюс.

binkZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дироуз
    • Класс: Hunter
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #757 : 16 Января, 2017, 18:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том и дело, что сейчас слишком маленькая разница, большинство выбирают асц; а с апом молнии тем более

Какая разница что выбирает большинство? Я играю с разрядником не из-за простоты ротации, а потому что начал играть этим классом ради того что бы быть электро шамми, а не фрост/фаер, то что я не критически отстаю от других топовых вариантов это прямой плюс.

так мы вроде обсуждали только максимальный дпс, удобство механики и возможная вариативность)
причем тут личные предпочтения в визуальных эффектах?
понятное дело, что это индивидуальный плюс, но как-то не в тему

Патрончег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрончег
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #758 : 16 Января, 2017, 19:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бис лист для ЦН может кто подсказать?! Для билда через Ассенданс.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #759 : 16 Января, 2017, 20:28:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен, что в идеале надо апнуть айсфури билд, чтобы идеальное пианино вознаграждалось бОльшим дпсом, но при этом не со слишкими большим перевесом, дабы и асц и разрядник были конкурентноспособны

был бы прямо каеф)
Зачем его апать, он и так типа топ кто пианист от бога пусть реализует его на полную, Вообще с АФ получается прикольный свитч, но потери при незапланированных перебежках и ошибках слишком большие. И в логах сейчас есть и ас и аф причем ас в основном с путем пламени, в топе есть люди и с землей в 1 тире. Короче сейчас выбор в 1 и ласт тире есть и это хорошо.

binkZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дироуз
    • Класс: Hunter
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #760 : 16 Января, 2017, 21:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен, что в идеале надо апнуть айсфури билд, чтобы идеальное пианино вознаграждалось бОльшим дпсом, но при этом не со слишкими большим перевесом, дабы и асц и разрядник были конкурентноспособны

был бы прямо каеф)
Зачем его апать, он и так типа топ кто пианист от бога пусть реализует его на полную, Вообще с АФ получается прикольный свитч, но потери при незапланированных перебежках и ошибках слишком большие. И в логах сейчас есть и ас и аф причем ас в основном с путем пламени, в топе есть люди и с землей в 1 тире. Короче сейчас выбор в 1 и ласт тире есть и это хорошо.

он топ на 2% при идеальном исполнении, а с апом молнии будет уже и не топ

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #761 : 16 Января, 2017, 21:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем его апать, он и так типа топ кто пианист от бога пусть реализует его на полную, Вообще с АФ получается прикольный свитч, но потери при незапланированных перебежках и ошибках слишком большие. И в логах сейчас есть и ас и аф причем ас в основном с путем пламени, в топе есть люди и с землей в 1 тире. Короче сейчас выбор в 1 и ласт тире есть и это хорошо.

Ну затем что он в широком спектре условий вообще не дает ничего кроме гемороя.


Вот для примера. Сверху мой текущий гир, снизу он же с добавлением 2 кусков сета. Статы далеки от оптимальных под асенданс. Леги правда ему благоприятствуют(пояс+плечи), ради чистоты эксперимента можно бы их и снять, но мне лень
А теперь давайте поможем Даше найти ради чего рвать жопу с айсфьюри, если можно 15 секунд изображать турель а потом 3 минуты ковырять в носу? Ну или вообще взять разрядник и не переставать ковырять в носу ;D
Мне очень понравилась цитата одного господина в дискорде на тему АФ в первый день патча "Такое чувство, что в стандартную ротацию впихнули ротацию фростмагов и ебитесь как хотите"
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 21:29:27 by Dimitrius »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #762 : 16 Января, 2017, 22:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Такое чувство, что в стандартную ротацию впихнули ротацию фростмагов и ебитесь как хотите"
Вот зачем такая корявая механика нужна фактически на постоянку (если она всяко будет топ даже в средних руках). сейчас есть реально выбор и шанс выдать с АФ больше чем с другими талантами в соло (вывихнув при этом пару пальцев) или "ковыряться"  с асс но имея возможность больше внимания уделить происходящему в рейде. Приоритеты с двумя другими талантами ничем не проще большинства других классов и вроде не должны вызывать комплекса неполноценности. Все равно элем супер топ1 дд не будет зачем просить себе механику которая скорее неудобна чем сложна.

Savemysoulbaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lavi
    • Класс: DRUID
    • Сервер: SD
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #763 : 16 Января, 2017, 22:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарисчи Шаманы, всем привет!
Подскажите есть ли для элемовские боссы в ЦН

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #764 : 17 Января, 2017, 08:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит есть? Они есть для всех) и элем не будет там вороной, а вполне себе вверху таблицы

А что по поводу перебежки: если у вас смысл педолить касты в маникен стоя на месте и не предполагая движений - это печально.
В маникен вам асенданс напрокает 5 раз подряд на 700к дпс  , АФ 550, но в реальном бою учитывая движение вы и 500 не сделаеие в асендансе.
Неужели следить за баффами и боем это надо мега крутой скилл? Да бростье

 

закрыть