WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 21 июля. Нерф подземелий и рейдов  (Прочитано 48341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
:o Сам на такое не попадал, но всегда был уверен, что если есть скрины с чётко оговоренными условиями - близы разбираются и наказывают кидал.
На скрины пофиг, у них логи есть. Но ситации такие были.
Там вон выше пишут что и ситуации с отбором шмота были. Хотя вот этот момент уже отследить сложнее, так как там стандартная отписка "разберёмся и примем меры". Реально ли разбираются - проверить трудно.
Но получается что чётких правил у них насчёт этого нету.
В идеале можно было бы реализовать ситему с анорлами в стандартном интерфейсе игры. У Близард логика что все равны и анролов быть не должно.
Ну, а ещё можно было реализовать чтоб в дреноре хотя бы в гильдийских рейдах боешки нормально падали на разролл/выдачу рл-ом. Без этого цирка "эй, народ, мне вот упало, кому надо?".
Но близы не любят заморачиваться вариативностью ситуаций.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 12:48:31 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Лол что? Бьёт по пугорейдингу? А можно развернутый ответ получить?
ИМХО, идти в пугорейд с персональным лутом - себя не уважать. В таких обычно концентрируются самые отбросы, у которых нет шансов полутать что-либо в нормальных рейдах из-за их пренебрежительного отношения к коллективу и персонажу(включая такие элементы как наличие еды/фласок/камней/чантов).
Собирать рейд и РЛить его, наблюдая как не самые активные(да что там, самые бесполезные чаще всего!) его члены получают лут(а в реалиях Легиона еще с шансом на ТФ), ачивы за прохождение, иллюзию опыта(которыми потом будут досаждать другим рейдам ввиду своей никчемности) вообще дело неблагодарное.
Много кто захочет добровольно идти на это? Едва ли.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
:o Сам на такое не попадал, но всегда был уверен, что если есть скрины с чётко оговоренными условиями - близы разбираются и наказывают кидал.
На скрины пофиг, у них логи есть. Но ситации такие были.
Там вон выше пишут что и ситуации с отбором шмота были. Хотя вот этот момент уже отследить сложнее, так как там стандартная отписка "разберёмся и примем меры". Реально ли разбираются - проверить трудно.
Но получается что чётких правил у них насчёт этого нету.

Следил за армори кидалы пару дней даже запись о получении шмотки исчезла правда в конце пандарии дело было. и был пост с разъяснениями от близов до этого что они смотрят логи рейд чата в случае жалоб

SMHuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Что логично. Личные договоренности недоказуемы.
И ещё раз для читающих по диагонали)
Цитировать
В рейдовом канале (не в личке) оговариваются условия лута.

В идеале можно было бы реализовать ситему с анорлами в стандартном интерфейсе игры. У Близард логика что все равны и анролов быть не должно.
Извини за глупый вопрос, но... Зачем? То есть реально зачем, это же отпилить себе сук, на котором сидишь.
Человек быстро оделся, быстро закрыл все, и не платит подписку, хотя это скорее фантастика... Никто не может слезть с этой иглы... :P :P :P
Но реально зачем близзардам вообще заботиться о чот чтобы одни люди одевались лучше и быстрее других?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Что логично. Личные договоренности недоказуемы.
И ещё раз для читающих по диагонали)
Цитировать
В рейдовом канале (не в личке) оговариваются условия лута.

В идеале можно было бы реализовать ситему с анорлами в стандартном интерфейсе игры. У Близард логика что все равны и анролов быть не должно.
Извини за глупый вопрос, но... Зачем? То есть реально зачем, это же отпилить себе сук, на котором сидишь.
Человек быстро оделся, быстро закрыл все, и не платит подписку, хотя это скорее фантастика... Никто не может слезть с этой иглы... :P :P :P
Но реально зачем близзардам вообще заботиться о чот чтобы одни люди одевались лучше и быстрее других?

потому что альтернатива в неодевании не тех ни других, а зачем мне платить подписку если я не буду рейдить?

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Лол что? Бьёт по пугорейдингу? А можно развернутый ответ получить?
ИМХО, идти в пугорейд с персональным лутом - себя не уважать. В таких обычно концентрируются самые отбросы, у которых нет шансов полутать что-либо в нормальных рейдах из-за их пренебрежительного отношения к коллективу и персонажу(включая такие элементы как наличие еды/фласок/камней/чантов).
Собирать рейд и РЛить его, наблюдая как не самые активные(да что там, самые бесполезные чаще всего!) его члены получают лут(а в реалиях Легиона еще с шансом на ТФ), ачивы за прохождение, иллюзию опыта(которыми потом будут досаждать другим рейдам ввиду своей никчемности) вообще дело неблагодарное.
Много кто захочет добровольно идти на это? Едва ли.
Пуги станут изгоями ибо статики не захотят персональный лут и сами пуги не захотят персональный лут, они будут без средств к существованию ибо даже сейчас требования- линк ачив, 740+ на нормал кровожада. Рлов станет меньше, а пуго рейды и сейчас найти проблема. И чтобы выживать пуги будут покупать шмот, покупать ачив = баеры в шоколаде. И у статиков будут две проблемы это либо идти на персональный лут, либо отмена рт так как заменить непришедших на это самое рт васянов некем. В итоге в минусе все кроме баеров, но по мнению экспертов с нубклаба данное нововведение ударит в первую очередь по баерам, ага.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 13:04:57 by Trololo681 »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Это в рашке 1к деревянных - деньги. Но рашка - это капля в море. Для других 20 бачинских на трансфер - не деньги.
Даже там, где 20 бачинских - не деньги, люди не любят, когда им приходится на ровном месте платить эти 20 бачинских.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Лол что? Бьёт по пугорейдингу? А можно развернутый ответ получить?
ИМХО, идти в пугорейд с персональным лутом - себя не уважать. В таких обычно концентрируются самые отбросы, у которых нет шансов полутать что-либо в нормальных рейдах из-за их пренебрежительного отношения к коллективу и персонажу(включая такие элементы как наличие еды/фласок/камней/чантов).
Собирать рейд и РЛить его, наблюдая как не самые активные(да что там, самые бесполезные чаще всего!) его члены получают лут(а в реалиях Легиона еще с шансом на ТФ), ачивы за прохождение, иллюзию опыта(которыми потом будут досаждать другим рейдам ввиду своей никчемности) вообще дело неблагодарное.
Много кто захочет добровольно идти на это? Едва ли.
А что мешает собирать рейды как раньше? С проверкой армори, запросом опыта и киками за тупняки?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А что мешает собирать рейды как раньше? С проверкой армори, запросом опыта и киками за тупняки?
Если кикать за тупняки - то на каждого второго босса народ добирать прийдётся.
За косяки в пугах обычно -ролл. Косячишь - получай сниженный шанс забрать шмотку. Эдакий стимул внимательнее играть. А так - твори что хочешь, остаёшься на равных правах пока не кикнули.
This is Madness? This is Endless Halls!

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
А что мешает собирать рейды как раньше? С проверкой армори, запросом опыта и киками за тупняки?

отсутствие рлов которые раньше собирали, переродились они, выгоду любят, а выходы нет так что пока не пройдет обратный процесс перерождения со сборами туго будет

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
ИМХО, идти в пугорейд с персональным лутом - себя не уважать. В таких обычно концентрируются самые отбросы, у которых нет шансов полутать что-либо в нормальных рейдах из-за их пренебрежительного отношения к коллективу и персонажу(включая такие элементы как наличие еды/фласок/камней/чантов).
Собирать рейд и РЛить его, наблюдая как не самые активные(да что там, самые бесполезные чаще всего!) его члены получают лут(а в реалиях Легиона еще с шансом на ТФ), ачивы за прохождение, иллюзию опыта(которыми потом будут досаждать другим рейдам ввиду своей никчемности) вообще дело неблагодарное.
Много кто захочет добровольно идти на это? Едва ли.
Как и всегда, работает и в обратную сторону. Ходил я с пугами на тектоника, в гер. Неделе на 4 после начала рейдинга, когда овергира не было. Там была бисовая палка на монка-танка. Мой "коллега-медведь" умер дважды, я дотанчивал одного среднего и 4 маленьких частиц в одну харю. Потел как сволочь. В итоге, вот она, палка. И улетает палка этому ссаному медведю, потому что он друган РЛ-а и ему надо одеваться (хотя ИЛВЛ выше чем у меня был), а то что я тут потел и моя палка (за которой я пришел уже раз так этак в третий) уходит этому криворукому - РЛ-а не колышит.
И та самая палка как раз мне выпала на персональном луте, только уже намного позже.

Хёрни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
а невозможность смены талантов в подземельях это нормально? Играя варом всегда менял парочку талантов, где то нужен аое билд, где то соло таргетный. Играя энхом можно было использовать в большинстве случаев универсальный билд и не терять дпс, а вот варом никак, да и энхом сейчас тоже нужно менять билд. И что теперь делать, каждый раз выходить из инста чтобы сменить таланты перед трешем, босом? :-X

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Те если я раньше пугом ходил только в рейды без жлобяр и барыг РЛов (что было трудно тк их мало) то теперь мне одни плюсы, тк меньше их уже не станет, а вот то что станет меньше рейдов с баерами, анролами это хорошо

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Это в рашке 1к деревянных - деньги. Но рашка - это капля в море. Для других 20 бачинских на трансфер - не деньги.
Даже там, где 20 бачинских - не деньги, люди не любят, когда им приходится на ровном месте платить эти 20 бачинских.
Особенно в европе, где, например, французы ездят на дизелях - ради экономии. Да и в америке цена на бензин очень важна.
Там отлично умеют считать деньги.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
ну и что все молчат?_)

 

закрыть