WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 848740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завтра прежде чем лутать сундук недельный в оплоте возьмите квест ибо с сундука упадёт 15 итемов из 50 для апа леги

Спасибо!

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на илгиноте тоже выгоднее агилу жрать
Зависит от стратегии, кто дает БЛ в первом заходе в сердце, и тогда олдвар гораздо круче, кто то на щупальца после выхода из сердца, в этом случае агила лучше. Олдвар это бурстовая банка, чем больше бурстовых кд тем выше профит.

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
wtf? Eye Beam now only extends the duration of Metamorphosis once, with the Demonic talent.
То есть если в мете прожать глаза, более 1 раза, второй раз не увеличит время меты?

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с выходом ЦН:-) А теперь вопрос вас на засыпку,я посчитал для себя ,сколько  я потеряю статов,если одену нормал-сет плечи,голову,штаны и плащ(моя гильдия хочет сначала нормал чистануть а потом уже в гер идти)Так вот я потеряю:
1) 576 ловкости
2) 122 хасты
3) 1216 мастери

Зато приобретаю:
1) 27 крита(лоло)
2) 1124 универсальности
В связи с этим вопрос,стоит ли одевать нормал сет,если столько потеряю?Пожалуйста,выскажите свои личные соображения,а не говорите мне: парень посимь и т.д и т.п Мне сложно определиться,сам я плохо разобрался но возможно вам поможет ответить мне советом вот эта табличка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rhg8pHjgXvtlJOvHkmDj1QDV9lIrp-b8EP-BoP_cDN0/htmlview?sle=true#gid=0

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Засунь в сим, посмотри, что получится. Проще же. Но если тебе нужно мнение - нафиг не надо, только если брать токен на прок.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классная табличка, позавчера 11%, вчера 9%, сегодня уже 7%  ???

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А могли бы вы парни помочь мне с айди вещей,которые я  указывал.Я так понял их нужно будет вставить в сим своего чара вместо нынешних и засимить?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 15:12:50 by Брок »

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть те кто плотно тестил тринкеты с цн? И в сочетании с старыми тринями ? Если судить по вовхеду, там написано примерное количество проков в минуту трини с элисанды , так допустим у рог и у дх одинаковое количество. Только у роги пока получается триня+лег сапоги = вендетта аптайм 100% почти , а дх писюн? И что на счёт настоя душ ? Опять таки , с одной стороны может дико накритовать и надамажить дико , с другой стороны статы говно , и 3 секунды без движения и абилок могут не стоить того что эта триня надамажит.
А побег ночноцвета по словам риппы - огонь , но надо потестить , пока до конца не понятна механика. Имхо урсок + 1 из тринкетов будет актуален до конца рейда, т.к. На бис шмоте почти нету хасты, а рагу то набирать как то надо. Если я не прав - го дискутировать :D
После рт отпишусь ещё о впечатлениях

З.ы. По логам 3кк дпса дают дх на скорпикоре в демоник билде, там что , так дохуя аддов ? + в героике огненные скорпиды взрываются же , их не опасно так заливать ? Есть шапка кольцо и брасы , я бы пожег взглядом с удовольствие )

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
триня с урсока очень странный предмет, как по мне. я все не могу найти человека, который мне объяснить прелесть этой трини, ибо я бегаю с 860 кристаллом и 880 гармом (крит), и есл икристалл по симкрафту вне конкуренции, то, выбирая что надеть - симкрафт мне говорит гарма (прирост ~ 4к дпс). хотя в то же время все в логах с инстинктом, да и разговор о нем не мало везде..

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
триня с урсока очень странный предмет, как по мне. я все не могу найти человека, который мне объяснить прелесть этой трини, ибо я бегаю с 860 кристаллом и 880 гармом (крит), и есл икристалл по симкрафту вне конкуренции, то, выбирая что надеть - симкрафт мне говорит гарма (прирост ~ 4к дпс). хотя в то же время все в логах с инстинктом, да и разговор о нем не мало везде..

Ну прелесть в аптайме , + все таки с демоническими клинками эффективней набор яркости , больше автоатак , больше проков, больше раги. А с ночноцветом мне очень интересно как будет работать.  Хотя на некоторых ресурсах Ее даже в топе нету.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

З.ы. По логам 3кк дпса дают дх на скорпикоре в демоник билде, там что , так дохуя аддов ? + в героике огненные скорпиды взрываются же , их не опасно так заливать ? Есть шапка кольцо и брасы , я бы пожег взглядом с удовольствие )

Зависит от скила твоего рейда, чем выше дпс тем хуже у тебя рейд.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
wtf? Eye Beam now only extends the duration of Metamorphosis once, with the Demonic talent.
То есть если в мете прожать глаза, более 1 раза, второй раз не увеличит время меты?
Да, раньше с шапкой на некоторых паках в мифик+ можно было сделать очень длинную мету

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш первый сет бонус хорошо бустит нас? или средненько? при том учете что например я кольцо так и не выбил.
(показать/скрыть)
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш первый сет бонус хорошо бустит нас? или средненько? при том учете что например я кольцо так и не выбил.
(показать/скрыть)
На 2.4%

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш первый сет бонус хорошо бустит нас? или средненько? при том учете что например я кольцо так и не выбил.
(показать/скрыть)
Симкрафт говорит, что было 538, стало 550к дпс

 

закрыть