WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 850343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посимил трини
А почему юзаешь релик на взгляд? Типа для илвла?

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Брать раш без тапок - быть дауном. И даже с ними,  проявит себя только на больших паках. Где и с бимом нет проблем. Тоже самое и дб. Если надо по афкашить на ст - смело можно брать.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему юзаешь релик на взгляд? Типа для илвла?
скорее взял максимально лучшее что есть в найтхолде
Цитировать
Брать раш без тапок - быть дауном
брать демоник без шапки быть дауном

с адекватной фарм пати возможность собрать души из всех инстов чтобы дать глаза хотябы с промежутком в 15-20 секунд есть только первый босс в утробе и 2 пака в катакомбах в виде первых капель и кучи пауков


и аффикс на - агро работает не просто от того что агро сложнее набрать или мобов легче сорвать
это банальный сброс по таймеру просто в это окно нужно дать либо стан либо прожать блюр пока танк его заново наберёт


все такие умные насмотрелись фрагнанса как он там по 5 лямов в паки жарит ко ко ко а то что он берёт этот билд не только потому что у него шапка а то что они ходят в утробу без хила видимо это все пропускают
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 15:27:20 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Selbst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны какое соотношение крита и искусности считается хорошим? у меня сейчас 35% крита и 32% искусности, без чарок и гемов. Подскажите плс)

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны какое соотношение крита и искусности считается хорошим? у меня сейчас 35% крита и 32% искусности, без чарок и гемов. Подскажите плс)
крита мало, искустности вполне на уровне, но может быть и больше. в БИС шмоте цитадели ночи (913 одетый илвл) набирается примерно по 41% того и другого.

З.ы. Десс, гц с Хелией.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 16:26:08 by Moloch »

Mr.Makler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассо
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребят. Подскажите, какой чант на шею всё же лучше, солдат(600 мастери) или прок крита и хасты ? В шапке этой ветки рекомендуется солдат, icy-veins утверждает крит-хаст, какое у вас мнение на этот счёт ?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 21:19:26 by Mr.Makler »

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12?0?12

первая кровь или критикал хаос в зависимости от пати от инста от сложности

немезис/моментум та же история в утробке я бы взял немезис в квартале тоже,в тхд или логове наверное моментум т.к. мобы слишком разные по типу



(показать/скрыть)

Сорри но fel mastery мертвый талант, он проигрывает blind fury/felblade и на 1 цели и на 2 и на 10.

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

брать демоник без шапки быть дауном
Быть дауном, при чем тут демоник? или совсем с буковками проблемы?

Цитировать
с адекватной фарм пати возможность собрать души из всех инстов чтобы дать глаза хотябы с промежутком в 15-20 секунд есть только первый босс в утробе и 2 пака в катакомбах в виде первых капель и кучи пауков


ясн


Цитировать
все такие умные насмотрелись фрагнанса как он там по 5 лямов в паки жарит ко ко ко а то что он берёт этот билд не только потому что у него шапка а то что они ходят в утробу без хила видимо это все пропускают
Кто это такой? И зачем ты вообще про него пишешь, ало?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сорри но fel mastery мертвый талант, он проигрывает blind fury/felblade и на 1 цели и на 2 и на 10.
тот же бурст урон только в профиль в этом тире возможно я не прав и даже скорее всего взял бы фелблейд т.к. на фарме обычно по боссу есть просадки в дпсе и на тех же 7-9 они иногда живут слишком долго
Цитировать
ясн
вот и весь твой аргумент в пользу демоника
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/xqP4WBJabHQ87gKV#fight=3&type=damage-done HELLO MEMONIC

круто что сказать опять же такое возможно только из-за наличия шапки,без неё такое повторить физически невыполнимо

еще один довод в мою копилку что без головы билд не особо вывозит

кстати чекаю логи и всё такое,всё чаще стал видеть у топичей пот длительной силы

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 06:54:38 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

кстати чекаю логи и всё такое,всё чаще стал видеть у топичей пот длительной силы

(показать/скрыть)

Тут уже люди извращаются и убивают урсока в ХМе без хилов вообще, так что да - нынче логи так себе показатель и не руководство к действию.
https://www.warcraftlogs.com/reports/AykqN1CKfcTgx2QL#fight=2&type=damage-done
p.s. а так же они же без хила в 1 танка и Низендру, Элерет, Драконов положили.


Хотя в самом начале 7.1.0 длительной силы не сильно уж и уступал по эффективности древней войне в СТ, а на некоторых боссах из-за механики и профитнее был.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 08:38:39 by Moloch »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на засыпку: демонические клинки все так же работают между гкд? А то мне кажется что теперь рага копится просто от прока и во время ХСов и ТК.
Забил на ВоВ.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на засыпку: демонические клинки все так же работают между гкд? А то мне кажется что теперь рага копится просто от прока и во время ХСов и ТК.
Здрасте, еще в 7.1.0 убрали требование в "свободное окно".

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накритовало у него не кисло, скажу я вам.
что там в условиях нерфа клинков не станет ли мемоник топ талантом при наличии шапке ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть