WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 850345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори ребят за нубский вопрос но что лучше одеть в паре из 3 тринек (глаз гарма 875 на крит, око властности 860, Истинкт 865)

Глаз и инстинкт.Ну или око+инстинкт если с шмотом и критом совсем беда

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажете новую ротацию на дх желательно с бурстом

Какие таланты? Какие леги?
Кстати, видели, да? https://youtu.be/_OkkD5Zh3Wo
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 02:52:51 by TKOL »

MrWednesday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к вопросу.
Какой актуальный билд по талантам и какая ротация/приоритеты?
3 месяца в инактиве был, лег ни одной нет, 860 iLvl

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажете новую ротацию на дх желательно с бурстом
Примерно так:
Клинок скверны (или как там его) >>> Волшебный поток (если ты БЭ) >>> Мета >>> Заклятый враг + Клинки хаоса >>> танец клинков >>> как попёрло ...  ;D

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к вопросу.
Какой актуальный билд по талантам и какая ротация/приоритеты?
3 месяца в инактиве был, лег ни одной нет, 860 iLvl
вот вы издеваетесь чтоли? Каждые 2 страницы один и тот же вопрос...
для СТ:
1320311 - для тех кто без лег
2220311 - при наличии лег кольца
3323123 - при лег башке (он же для миф+)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к вопросу.
Какой актуальный билд по талантам и какая ротация/приоритеты?
3 месяца в инактиве был, лег ни одной нет, 860 iLvl


Билд примерно так выглядит рейдовый
http://www.wowdb.com/talent-calculator#IVx

Опен лично у меня теперь так выглядит:
1сек отсчета> пот>мета-чардж-заклятый враг/клинки хаоса-арта-клинок скверны-танец-спам.
По приоритетам прокнувший клинок скверны>танец>удар хаоса. Когда есть простой - глефа и чардж.

2220311 - при наличии лег кольца


Он не только для тех, у кого лег кольцо


Так же отдельно хочется сказать про приглянувшийся билд для м+, 3313123 - синергия с каской потрясающая, влёт в толпу мобов-стан-со стана прокают души-взгляд-мета-пыщ пыщ всё лежит  8)
А для отдельного вида удовольствия советую взять оплотский баф на взгляд и сходить на чистку м+0 ощущения будто играешь в Диабло) просто доминируй/унижай)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 09:17:29 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не только для тех, у кого лег кольцо
так никто ж не запрещает его юзать всем, просто с 132 будет комфортнее по гневу, а следовательно и больше дпс - расчёты говорят от этом

FerusV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крестикже
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день,

Подскажите, использование пресета на искусность актуально в 7.1.5. или нет? Вчера попробовал одеть/снять перед пулом, вроде все работает.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день,

Подскажите, использование пресета на искусность актуально в 7.1.5. или нет? Вчера попробовал одеть/снять перед пулом, вроде все работает.
Нет, не актуально. Бонус от таланта скалируется от количества искусности в данный момент.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не только для тех, у кого лег кольцо
так никто ж не запрещает его юзать всем, просто с 132 будет комфортнее по гневу, а следовательно и больше дпс - расчёты говорят от этом
расчёты чьи? У меня нет ни единой топ леги, и симк всё мне дает 222 как лучший вариант. Не стоит воспринимать чьи то подсчеты как аксиому. Талы все ещё могут зависить от гира, но в бОльшей части случаев выигрывает сейчас фелблейд.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Acidpsycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с Терианой,тоже Бог рандома обделил норм легами,играю с брасами и шапкой с билдом 222 ДПС выше несмотря на простои

FerusV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крестикже
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще несколько вопросов.

Все обсуждают СТ билд, пережевывают его, тут вроде все понятно для меня, кроме приоритета филлеров. На ммо-чампе все пишут что лучший филлер - это Рывок скверны, анализируя логи я вижу, что все-таки все используют глефу. Ваше мнение?

А что все-таки по АоЕ билду(мифик+). Я так понимаю сейчас несколько вариантов:
1. Билд 3-3-1-3-1-2-3 - Тот самый демоник билд для тех у кого есть легендарная голова
2. Билд 1-2-2-3-1-2-2 - Видимо билд для тех у кого соответственно головы этой нет. (у меня ботинки). Есть еще какие-то варианты?

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще несколько вопросов.

Все обсуждают СТ билд, пережевывают его, тут вроде все понятно для меня, кроме приоритета филлеров. На ммо-чампе все пишут что лучший филлер - это Рывок скверны, анализируя логи я вижу, что все-таки все используют глефу. Ваше мнение?

А что все-таки по АоЕ билду(мифик+). Я так понимаю сейчас несколько вариантов:
1. Билд 3-3-1-3-1-2-3 - Тот самый демоник билд для тех у кого есть легендарная голова
2. Билд 1-2-2-3-1-2-2 - Видимо билд для тех у кого соответственно головы этой нет. (у меня ботинки). Есть еще какие-то варианты?
даже с лег кольцом и рывком скверны есть время и для глефы и для обычных рывков. Поэтому, никто её использование не отменял.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори ребят за нубский вопрос но что лучше одеть в паре из 3 тринек (глаз гарма 875 на крит, око властности 860, Истинкт 865)


Глаз и инстинкт.Ну или око+инстинкт если с шмотом и критом совсем беда

да не со шмотом то как раз все ок) я просто думал про Око+глаз, так как есть кольцо... Но вот ссылочка на армори
На роге с БФА -Усила- СД

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, нет кольца(пузо+шапка). 222 билд в соло таргет ОП, простои минимальны(по крайней мере стало куда лучше с рагой, чем до 7.1.5). лично для себя заметил, что когда как филлер используешь рывок - хуже становится с рагой, нежели когда затыкаешь глефой, причины, думаю, очевидны.

вот лог урсок среда (билд 222). и это совсем не предел, т.к. 2 раза подряд выносил взгляд и пил дешманские поты.

в целом ситуация с дамагом у нас сейчас очень благоприятная, лишь бы не понерфили  ::)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть