WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про выбор релика есть же формула.
Чтобы сравнить полезность двух реликов берем илвл что они добавляют вам, и складываем со стоимостью конкретного трейта согласно симку.

Заостренные глефы: +3.3 илвл
Критический хаос: +2.8 илвл
Демоническая ярость: +1.3 илвл
Видение хаоса: +0.7 илвл
Сдерживаемый гнев: +0.3 илвл
Высвобожденные Демоны: до +9 илвл если это даст вам +20сек доп меты в конкретном бою. Но обычно +0.
Это только примерная формула, она может разниться с гиром и симить себя всё равно надёжнее.

З.ы. и тут Киб выдал полный рейтинг тринь под соло таргет. Мб кому полезно  будет.
http://puu.sh/rZRUo/a6e5435e73.png

« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2016, 16:44:51 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все еще симят кастерские трини надо бы узнать что и как они показываются себя

p.s. целеноправленно конечно я не буду фрамить релики на мету но очень грустно когда на урсоке у тебя дпс 390к откатывается мета и в этот момент босс падает
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

З.ы. и тут Киб выдал полный рейтинг тринь под соло таргет. Мб кому полезно  будет.
http://puu.sh/rZRUo/a6e5435e73.png



Ещё одно доказательство моих слов об Оке)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонсированы новые таланты, 4й поинт для малых трейтов, новые уровни знания. Так же анонсировали солочеленджи для каждого спека по типу зеленого огня локов, и новых классовых маунтов за цепочки классхола. В общем ждем 7.1.5 на птр, после чего всю информацию буду добавлять сюда, а затем в гайд. Даешь ап солотаргета для ДХ, и плевать на остальные классы.

Совсем забыл, еще аносировали релики на 2 трейта. То есть 1 реликт будет апать 2 разных трейта вместо одного. Ништяяяк. Если будут релики на +2 к одному трейту (чем черт не шутит) значит мета с кд в 2 мин не фантазия а довольно сильный ап.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 02:05:31 by рестоз »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
подскажите плз - вот только обнаружил аддон Pawn  для сравнения вещей
подскажите что в нем стоит изменить или оставить так как есть (я так понял вес статов он берет с вовхеда, но что то они отличаются от icy-veins)

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонсированы новые таланты, 4й поинт для малых трейтов, новые уровни знания. Так же анонсировали солочеленджи для каждого спека по типу зеленого огня локов, и новых классовых маунтов за цепочки классхола. В общем ждем 7.1.5 на птр, после чего всю информацию буду добавлять сюда, а затем в гайд. Даешь ап солотаргета для ДХ, и плевать на остальные классы.

Совсем забыл, еще аносировали релики на 2 трейта. То есть 1 реликт будет апать 2 разных трейта вместо одного. Ништяяяк. Если будут релики на +2 к одному трейту (чем черт не шутит) значит мета с кд в 2 мин не фантазия а довольно сильный ап.
думаю врятли сделают даблтрейт на реликах,а вот то что можно будет вкачивать еще по 1 трейту это норм в ту же мету с 3 реликами 2.40 кд и под триню с найтхолда изи бризи пол боя в мете)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хз, дабл релики еще кучу рандома введут в игру, тебе упало - ты в топе дпс, нет - ну сори, как это с легендарками сейчас, 80% - куча говна, 20% - имбаланс, по-моему это полная ерунда, надо это в первую очередь менять, чтобы все легендарки были ~ равны, но требовали изменения билда или стиля игры, а тут у тебя тупо нет выбора, полутал говно, одел тупо ради ловкости, а кто-то в топе по дпсу, тоже будет и с реликами и прочим, где рандом слишком решает.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, я что-то нервничаю по поводу всех этих анонсов. Вот это вот "классовые изменения, делающие игру приятной" - прям жуть нагоняет. Я, конечно, пессимистичный нытик, но я мониторю бургофорумы и там очень часта тема "моментум сложный, близз понерфите плизз" и т.п. Щас как намутят " улучшений"... По поводу реликов на два трейта - вкусно но блин мне и на один то не падают нифига
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему столько негатива? Вы же ДХ, пережили тотальную ненависть на форумах, нерфы, и предвзятость окружающих. У меня в гильдии у людей до сих пор бомбит от ДХ, когда я делаю их по дпс даже на сраном Урсоке.

По поводу реликов, никакого рандома. Это не даблпрок, это релики которые дают 2 трейта. Они будут падать с босов. Это не аналог ТФ шмота. Просто в 7.2 не будет реликов на 1 трейт.

Уважаемийшая Theriana, не переживай, я очень надеюсь что близы не послушают идиотов просящих нерфа моментума. Но вот проапать другие таланты, чтоб они были конкурентноспособны - было бы очень кстати. Очень хочеться переделки демоника, и талантов первого тира. Круто было бы, чтоб дб сделали пасивной способностью дх с порезаными рейтами конечно, и чтоб дамаг был от хаос школы. А вместо него дали какой нибудь новый талант.

Еще одна тема была затронута на Близзконе - статы. Они хотят сравнять все статы - чтоб илвл опять решал. Например для искустности я вижу только один выход - перевод  всех наших способностей на хаос школу. Ибо если повысить сам процент урона от искустности - очень апнется АОЕ - а это 100% приведет к нерфам.

Еще они собираются вернуть классам их индивиуальные способости. Какие сказано не было, но надеюсь для нас они тоже чтонибудь завезут. Какой - нибудь сустейн бафф, или деф абилку для всего рейда.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спс разобрался - копирую в сим и оттуда выдираю статы для павна :)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме Weak Auras, а то этот вопрос все еще периодически всплывает .
Тот профиль, что в гайде, как по мне - ужасненький)

Я юзаю отсюда - http://felrage.com/
Видно, что чувак шарит, правда сделал профили ток для дх и роги (причем для роги в 2 раза качественнее, но то уже мелочи). Править почти нечего, разве что добавил для себя кд хаос новы и длительность моментума. Там есть видео с демонстрацией настроек, если кому понравится - юзайте.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 15:24:42 by Delmion »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс, добавлю в гайд вечерком)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж про ВА зашла тема, то вот тут их собрана туева хуча, буквально. http://www.mmo-champion.com/threads/1984610-Demon-Hunter-Weak-Auras-Thread
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без легендарки в соло цель стоит ли использовать взгляд?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но только при условии что следуюие 45 сек не будет дополнительных целей.

 

закрыть