WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 678540 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, на Noxxic обновили ДПС ранки.. Ретрики "врываются"... Ну зато у нас Испепелитель, ага...
http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings
Не хочу сказать, что паладин сейчас или в легионе - это буйство положительных эмоций и лучшее, что случалось с этой игрой за последние 10 лет, но в моем идеальном мире, когда люди заходят на ноксик, их должно бить током, включать порнуху на весь экран и звать мамку в комнату.

Простите за глупый вопрос, но ноксику доверять не стоит? Айси-винс лучше?

Sanktorum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Скамейкер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санкторум
    • Класс: Паладос
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, на Noxxic обновили ДПС ранки.. Ретрики "врываются"... Ну зато у нас Испепелитель, ага...
http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings
Не хочу сказать, что паладин сейчас или в легионе - это буйство положительных эмоций и лучшее, что случалось с этой игрой за последние 10 лет, но в моем идеальном мире, когда люди заходят на ноксик, их должно бить током, включать порнуху на весь экран и звать мамку в комнату.

Я что-то пропустил? =) Ноксик так плох?)
Не все волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар... (с) Ария

BeiOrdu)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незнаю
    • Класс: ВоинСветланыНиколаевны
    • Сервер: Ревущий фьорд(Урка)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на noxxic, какой гайд для палов с топ статом Искусностью и забавно раскиданными талантами, такой и дпс, всё сходится)

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Мдааа, сделал ретрика для фарма, это ппц. :o такой донный спек, поражаюсь. Ни дамажки, ни мобильности, ни живучести. Зачем вообще в игре такой спек? Для 3 бафов? Просто позорище. В легионе ретрик мертв. Спекнулся обратно в прота.
Хз что может быть полезного в этом спеке, кому и зачем он нужен в рейдах или 5ппл? Абсолютно бесполезный кусок))) Артефакт ничего не изменит. Занимать верхнюю строчку писькомера после хилов это мощно)))) :facepalm:

Кройщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа, сделал ретрика для фарма, это ппц. :o такой донный спек, поражаюсь. Ни дамажки, ни мобильности, ни живучести. Зачем вообще в игре такой спек? Для 3 бафов? Просто позорище. В легионе ретрик мертв. Спекнулся обратно в прота.
Хз что может быть полезного в этом спеке, кому и зачем он нужен в рейдах или 5ппл? Абсолютно бесполезный кусок))) Артефакт ничего не изменит. Занимать верхнюю строчку писькомера после хилов это мощно)))) :facepalm:
Как говорится: почувствуй себя шп)))
нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проковая хаста

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни дамажки, ни мобильности, ни живучести
львиная доля дамажки получится, если кнопочки по приоритетам жать. Про мобильность согласен. живучесть ну хз. проблем вообще не испытывал на соло каче. даж флешками не хилился. Бафнул все 3 бафа на себя и норм. на крайняк вжал щит мстителя.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё прожимается по приоритету, вик аурас, телмивен настроен идеально, макросы настроены. Не надо умничать, типа все такие глупые. С идеальной ротацией нет дамажки, от слова совсем. Глупо с эти спорить. Если у вас мейн это ретрик, не значит, что он тащит немеряно. При одинаковом итемлевеле ретрики в конце списка дедешников. А то вы сами не знаете этого? Напишите мне, глупому, список  дд спеков, которые вы передамаживаете, пожалуйста. Может и найдется парочка ущербов таких же. Ещё и минусуют, типа я не прав))))))

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё прожимается по приоритету, вик аурас, телмивен настроен идеально, макросы настроены. Не надо умничать, типа все такие глупые. С идеальной ротацией нет дамажки, от слова совсем. Глупо с эти спорить. Если у вас мейн это ретрик, не значит, что он тащит немеряно. При одинаковом итемлевеле ретрики в конце списка дедешников. А то вы сами не знаете этого? Напишите мне, глупому, список  дд спеков, которые вы передамаживаете, пожалуйста. Может и найдется парочка ущербов таких же. Ещё и минусуют, типа я не прав))))))

Если самому сложно найти, так уж и быть, я тебе помогу.
https://www.warcraftlogs.com/statistics/8

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если самому сложно найти, так уж и быть, я тебе помогу.
https://www.warcraftlogs.com/statistics/8

К сожалению, ситуация на 110 может отличаться кардинально в ту или другую сторону. Нельзя результаты из "сегодня" экстраполировать на "завтра" без оглядки. Сетбонусы, артефакты, легендарки, итемизация.. всё будет иначе.


upd. Хотя, в общем-то, не ясно, что имел в виду автор вброса про "нет дамажки" .. я посчитал, что бету). Если же речь была о лайве, то он, безусловно, неправ)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 14:33:11 by Dogm »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему в гайде генератор 2 кп стоит ниже УвС с 2 зарядами? Это симкрафт так насимулировал или?.. 

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всё прожимается по приоритету, вик аурас, телмивен настроен идеально, макросы настроены.
сильно сомневаюсь

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На костер!11

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сильно сомневаюсь
Ой блин....Вот тебе расклад как делаю я. Спамлю увс, накапливаю 3 хп, правосудие, вердикт, клинок гнева, увс, вердикт, далее увс до 3 хп, правосудие, повторяю дальше.
приоритет вердикту, если он доступен и висит баф, прожимаю. Если прокает пламя справедливости, то правосудие уже на 2хп жму, далее стандартно. При проке божественного замысла бахаю вердикт в баф. Клинок гнева жму только если 3 и меньше хп. При цикличном проке замысла спамлю вердикт.
Итого телмивен показывает мне 4 кнопки. С оговоренными выше условиями.
4 кнопки бро, ты жмешь их по-другому? расскажи как, это наверняка увеличит дпс на 50%.
Я допускаю, что я алешка, и всё делаю неправильно. Подскажите где я ошибаюсь.
Ещё 1 момент - сетов с бонусами нет, классовых тринкетов тоже. Но это частности, так как я сравниваю результаты с такими же "обычно" одетыми персами.
Буду рад если научите правильно дамагать.

Вот импортнул свой тмв для ретрика
(показать/скрыть)

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прок замысла интереснее жать отмщение, а не вердикт. И не вижу в Вашем описании абилок смертного приговора. Смысла "солить" хп-генераторы при проке пламени справедливости и жать джагу на 2хп - тоже особо нет.
Кнопок в итоге должно быть чуть больше, чем четыре.
Оу.. обычно одетые в конце аддона не имеют сетбонусов?) Видимо, я очень необычно одет))

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так смертного приговора и нет, окончательный взят. Тут же в гайде написано что оптимальный выбор.
Цитировать
Смысла "солить" хп-генераторы при проке пламени справедливости и жать джагу на 2хп - тоже особо нет.
Всмысле нет? А чем лучше не жать джагу?)))) Тут не понял.

 

закрыть