WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 913778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1665 : 23 Февраля, 2017, 21:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм,то есть ты такой умный, но зайти почитать пару страниц назад не можешь? из аддона в аддон та же ситуация-челики чуть ли не через пост задают те же самые вопросы-а чо лучше,а чо мне надеть.

twitch.tv/osanve

Walterll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • MonkeyJunk

  • Варкрафт: +
    • Имя: MonkeyJunk
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1666 : 24 Февраля, 2017, 00:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть инфа что при 3х реликах на Вендету, меняешь сапоги на тринкет с Элисы ставишь к Плечам (+настой) наручи, ботинки в банк, и все ОК.

Судя по моим тестам СС (тринкет с Элисы) при средних проках дает такой же профит как и сапоги, а если напрокает хорошо, то намного лучше.

Это я к соло таргету. Замечания будут, кто тестил? понятное дело при наличии данных лег.

Walterll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • MonkeyJunk

  • Варкрафт: +
    • Имя: MonkeyJunk
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1667 : 24 Февраля, 2017, 00:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А и еще, вопрос

Апает ли погрызенное кольцо на большой палец (которое дает на 5% магик дамаги) Настой душ.

Теость перед пулом юзанул колечко и с Настоя запустился, а дальше по ротации?

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1668 : 24 Февраля, 2017, 01:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажем так,без сапогов у меня остается минимум 10с, максимум 15-20 кд вендетты при откате арт абилки(3релика на вендетту стоят) при диком проке таймеры сходятся, пару раз за освоение откатывалась вендетта раньше арт абилки. все равно без сапогов ты сдеаешь на 2-4вендетты меньше

twitch.tv/osanve

LowPing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1669 : 24 Февраля, 2017, 10:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток братья и сестры роги :)

Давно не отписывался в топике, наверное со времен Панд, бо в Дреноре я забил, да и Легион пришлось всех нагонять, бо начал месяца на три позже.
Итого имеем достойного, как мне кажется персонажа, с ТОП легами и нормальными реликами (2 шт на откат вендетты и 1 шт на урон рапчы): http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B6%D0%B8%D0%BA/simple
Который стабильно пытается врываться в 95% брэкет по логам (нормалы/героики/мифики).
Да, леги хороши, даже очень :) Арт правда еще слабоват, вчера вкачал 47... но эт дело времени, качаем помалясь.

В общем, чего я собственно говоря пишу?

В среду (из за отсутствия полноценного состава) пошли фармить Героик, и по правде говоря хорошо что пошли, бо к своим плечам легендарным я выбил настой душ. (https://www.warcraftlogs.com/reports/nwq79YvaXf3KN2hF)
Вчера пришлось идти в нормал, людей было еще меньше, но зато было время потестить настой. (https://www.warcraftlogs.com/reports/WqdVrKkfhMZpX9LB)

Настой пока что для меня остается загадкой, точнее открывашка с настоем...
Без настоя, с глазом 880 + мастери, при норм проках бомб и усиленной рапчи бурст с БЛом бывал под 2,5кк+, но довольно шутсро дамаг падал до 800-850к. (опенер: гарота-мути-рапча-мути-эвик-мути-венда-ваниш-арт-эвик-гарота-мути-эвик-мути-эвик-мути-эвик...)
С настоем, бурст +-1,6кк, и довольно долго держиться в районе 1,2кк.

Наиболее понравившийся опенер на данный момент:
гарота-мути-рапча-мути-Настой-эвик-мути-мути-венда-ваниш-эвик-арт-гарота-мути-эвик-мути-эвик-...

Пробовал открываться тупо с настоя (не выбивает из стэлса и потом идти по опенеру без настоя, но не то... ) пробовал и другой опенер: гарота-мути-рапча-мути-эвик-мути-венда-ваниш-арт-эвик-гарота-мути-эвик-мути-эвик-Настой-мути-рапча - теряю дамаг с арта и потенциальные проки бомб с эвика под баффом плечей...

Перечитывал форумы, разные, пересматривал топ логи с Кросса, но пока не могу найти для себя полноценный опенер с настоем и плечами...

Может порассуждаем на эту тему? :)


Ну, и для любителей покопаться в логах, если заметите косяки какие за мной (все мы люди-человеки) - прошу дать знать :)

Всем удачи :)

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1670 : 24 Февраля, 2017, 12:44:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На какую тему тут рассуждать? Что ты неправильно юзаешь настой или какую? Сначала набираются стаки яда, потом вешается токсин и уходится в ваниш активируя тринкет, бо  нахуй листать 3 страницы назад и посмотреть это, лучше залупить на пол страницы вопрос чтоб опять по сотому разу отвечал народ.
тоже самое по опенерам писали миллиард раз страницами ранее, не знаю что вы там перечитывали, но явно не эту тему
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 12:48:33 by Namelesss »

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1671 : 24 Февраля, 2017, 13:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем по сто раз одно и тоже спрашивать.
Я пожалуй последний раз повторюсь - я не спрашивал одно и то же "как оно работает?", меня интересовало почему оно так работает. Извините.
На этот вопрос тебе только разработчики ответят нахуя они так сделали.

LowPing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1672 : 24 Февраля, 2017, 13:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как на какую?
вот ты гришь набери стаки, разрядись и гоу настой после ваниша... ок, соглашусь, в данному случае это будет самый большой прирост урона от триньки, но по опенеру тогда проблема и потеря дамаги в целом как мне кажется.

гарота-мути-рапча-мути-эвик (после этого цикла яды развешаны, дебаф есть), далее ваниш-настой ---> 3 секунды настоя (итого имеем +-100 энергии и 9 секунд бафа плечей) что дальше?
Я предпочитаю максимально слить энергию перед юзом вендетты, соответственно я бы продолжил гаротой-мути-(если меньше 4 кп - мути)-рапча - вендета-арт-мути-эвик-мути-эвик...

Чтож, попробую, посмотрю на цифры.

Может есть еще варианты опенера с Настоем, плечами и уверткой?

Cool Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • We do it from behind

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злаяняшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черый Шрам
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1673 : 24 Февраля, 2017, 18:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахуй листать 3 страницы назад и посмотреть это, лучше залупить на пол страницы вопрос чтоб опять по сотому разу отвечал народ.
тоже самое по опенерам писали миллиард раз страницами ранее, не знаю что вы там перечитывали, но явно не эту тему
а чо, логично . каждый новоприбывший должен же сначала все тему с вашим флудом на 100+ страниц перечитывать, а уже потом задавать вопрос. лучше в 1 пост такое добавить

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1674 : 24 Февраля, 2017, 18:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напишите Тейке в личку но не флудите плз

twitch.tv/osanve

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1675 : 24 Февраля, 2017, 18:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично прочитать пару страниц назад, а не 100 вперед, при этом не создавая еще 100 страниц с одними и теми же вопросами через одного.
Также логично хоть немного самому анализировать свои действия чтобы не было такого :
"У меня есть топ леги и настой, я беру увертку дабы настой не выбивал из инвиза, но не буду его в нем жать потому что это портит мою ротацию. Давайте это обсудим"
Еще логично будет "баги" и "почему механика работает так, но это нигде не написано и мне интересно разобраться" писать на форум людей, которые разрабатывают эту механику или донесут вопрос до них и исправят ситуацию.
Вот тогда логично будет смотреть когда глядишь и не будет 100 страниц херни.
То, что 1 пост не обновлен это и ежу понятно, но видимо Тейка занят и ему не до этого. Вместо этого взял бы и написал/поправил актуальный гайд для вновь прибывших

Fearnez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзбрингер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1676 : 24 Февраля, 2017, 20:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупой вопрос по механике, работают ли вместе два проковых тринкета? Ангербода и Переплетенное средоточие стихий? Вроде видел двойной прок на манекене, но чет за три минуты ни разу не получил бафф от средоточия.

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1677 : 24 Февраля, 2017, 21:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы врываться в 95% брекета в героике и втирать про то, что плечи лучше ботинок ;D
С тринькой без ботинок самое оптимальное держать арт под вендетту в любом случае, и держать стаки токсина и отравления пока висит арт на таргете.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1678 : 25 Февраля, 2017, 03:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупой вопрос по механике, работают ли вместе два проковых тринкета? Ангербода и Переплетенное средоточие стихий? Вроде видел двойной прок на манекене, но чет за три минуты ни разу не получил бафф от средоточия.

а почему не должны? прост они обе очень рандомные.
http://puu.sh/uivg5/47e6f2ab1c.png вот даже одновременнй прок.внизу около абилок прок ангербоды, большая иконка прок хасты от трини с алуриель
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 03:38:44 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

Праволевая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праволевая
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1679 : 25 Февраля, 2017, 05:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. С 153% мастери и 30 крита,что выгодней спать апать ванишем рапчу или КБ?

 

закрыть