WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1044890 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дождавшись нового списка сам разгадывал таблицу ребусов из "новых" лег с бургосайта. Немного не логично получилось на мой взгляд:
Леги соло -  Изумрудный ловец снов, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Интуиция Онефа, Придаз, Дама и Дитя, Обещание Элуны, Сефуз
Леги АОЕ - Дама и Дитя, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Придаз, Изумрудный ловец снов, Обещание Элуны, Сефуз, Интуиция Онефа
Вот теперь сижу и думаю какие сочетания ставить самому себе в соло и АОЕ. В наличии шапка, пузо, сефуз, наручи. Потому что приоритеты в комменте
http://www.mmo-champion.com/threads/2151013-Balance-Slip-s-Boomkin-Theorycrafting?p=45164382&viewfull=1#post45164382
отличаются от таблиц. По таблицам мне одевать шапку и пузо в обоих случаях, а по приоритетам в комменте - шапка+пузо в соло, а в АОЕ пузо+наручи.


вот абсолютно то же меня это беспокоит.. Есть три леги - шапка пузо и наручу, везде в гайдах стало пузо норм легой, хотя что оно дает не пойму.. Тем более по мне так наручу с шапкой очень даже норм сочетаются, так как потоков больше кастуешь, после каждого сброса бафа практически гарантирована халявный старфол юзаешь... А если прокнул прок на поток, так это врубается баф с шапки, а АМ не потратил, вообще можно долго держать. И при чем тут поузо?

Вы настолько игнорируете кольцо, что мне даже обидно за него

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дождавшись нового списка сам разгадывал таблицу ребусов из "новых" лег с бургосайта. Немного не логично получилось на мой взгляд:
Леги соло -  Изумрудный ловец снов, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Интуиция Онефа, Придаз, Дама и Дитя, Обещание Элуны, Сефуз
Леги АОЕ - Дама и Дитя, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Придаз, Изумрудный ловец снов, Обещание Элуны, Сефуз, Интуиция Онефа
Вот теперь сижу и думаю какие сочетания ставить самому себе в соло и АОЕ. В наличии шапка, пузо, сефуз, наручи. Потому что приоритеты в комменте
http://www.mmo-champion.com/threads/2151013-Balance-Slip-s-Boomkin-Theorycrafting?p=45164382&viewfull=1#post45164382
отличаются от таблиц. По таблицам мне одевать шапку и пузо в обоих случаях, а по приоритетам в комменте - шапка+пузо в соло, а в АОЕ пузо+наручи.


вот абсолютно то же меня это беспокоит.. Есть три леги - шапка пузо и наручу, везде в гайдах стало пузо норм легой, хотя что оно дает не пойму.. Тем более по мне так наручу с шапкой очень даже норм сочетаются, так как потоков больше кастуешь, после каждого сброса бафа практически гарантирована халявный старфол юзаешь... А если прокнул прок на поток, так это врубается баф с шапки, а АМ не потратил, вообще можно долго держать. И при чем тут поузо?

Вы настолько игнорируете кольцо, что мне даже обидно за него

Какое кольцо??????? У меня сефуз, у Сибиэра ваще никакого кольца. Безупречная эссенция Скверны отличная лега но ее НЕТ!!!!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно уже было но найти не могу - в ЦН какие триньки стоящие?

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Друзья прошу совета, у меня есть 5 Легендарок. Обещание Элуны, Придаз, Синидария, Сефуза, Дама и Дитя. Я правильно понимаю, что Придаз лучше носить постоянно? А остальные менять на боссах, например Синидари очень хорошо заходит на Скорпироне, Сефуза на Аномалии, Обещание на соло боссах, как вы думаете?
Плечи таскай с твоим сетапом на все, где есть 2+ таргета, а лучше и везде на самом деле, сам так делаю. Про тапки все сложно, по таблицам они все еще мусор, пояс можешь брать на Скорпона, Алуриэль и куда-то, где будешь крутить дпс. Ну и Придаз если статов не хватает совсем. Сефуз гадость редкостная, но тоже можешь менять с Придазом ситуативно.

Наверно уже было но найти не могу - в ЦН какие триньки стоящие?
Метроном+Шепот. Если очень везет и родился под клевером можно с ботаника на аое надевать.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 03:41:54 by Azgrim »
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм не понял чем так для совы хорош с батаника тринь, по всем симам шепот и метроном лучше даже для аое

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм не понял чем так для совы хорош с батаника тринь, по всем симам шепот и метроном лучше даже для аое

А тринька "страхолит бесконечных теней" не лучше метранома? По описанию дает повышает один из показателей (скорость, искусность, крит) на 4355 на 8 сек...  У меня есть метраном 895, и страхолит 905, долго сомневался, сидел на маникене, и всё таки решил носить страхолит 905.. Я прав?.. Правда это не с ЦН тринька,  немножко не по теме. Что на счёт триньки с ботаника, у меня она была, 900я, но метраном 895, оказался лучше... Тестил на скорпионе в эпохе, было много траев, так что думаю наверника)

ztnpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья прошу совета, у меня есть 5 Легендарок. Обещание Элуны, Придаз, Синидария, Сефуза, Дама и Дитя. Я правильно понимаю, что Придаз лучше носить постоянно? А остальные менять на боссах, например Синидари очень хорошо заходит на Скорпироне, Сефуза на Аномалии, Обещание на соло боссах, как вы думаете?
Плечи таскай с твоим сетапом на все, где есть 2+ таргета, а лучше и везде на самом деле, сам так делаю. Про тапки все сложно, по таблицам они все еще мусор, пояс можешь брать на Скорпона, Алуриэль и куда-то, где будешь крутить дпс. Ну и Придаз если статов не хватает совсем. Сефуз гадость редкостная, но тоже можешь менять с Придазом ситуативно.

Наверно уже было но найти не могу - в ЦН какие триньки стоящие?
Метроном+Шепот. Если очень везет и родился под клевером можно с ботаника на аое надевать.
Не агрят ли плечи лишний треш в данжах ? интересует м+

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не агрят ли плечи лишний треш в данжах ? интересует м+
После патча они не прокают на существ, не находящихся в бою.

kdbkb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь выбил уже 10 лег для одного спека?
из 7 лег так и не сролил кольцо, никаких же ограничений по шансу дропа нет с нарастанием их количества?

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь выбил уже 10 лег для одного спека?
из 7 лег так и не сролил кольцо, никаких же ограничений по шансу дропа нет с нарастанием их количества?
У меня 8 лег и тоже нет кольца, не беспокойся, ты не один такой

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мне кто ни будь объяснить за шапку. Да я лаки мен, у меня есть шапка есть кольцо, есть наручи  и плюсом к ним килджедан и пузо. И как я не кручусь как не верчусь, но шапка дает мне прибавку хуже всего. Я уже 35-40 манекенов убил в оплоте, но максимальный дпс идет от кольца+наручи. По тринкетам, есть авгур, есть с гулдана, есть 875 с дракона кары, есть 890 из итема за 5к с расколотого берега. И я таки до конца не понял приоритет статов в 7.2 скорость-искусность-универсальность-крит????
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Delevingne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,скиньте,пожалуйста,WA на метроном и шепот,если такой есть.

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,скиньте,пожалуйста,WA на метроном и шепот,если такой есть.
имхо профитнее сразу на текущую хасту смотреть, чем на проки тринек
ban `em all

Delevingne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,скиньте,пожалуйста,WA на метроном и шепот,если такой есть.
имхо профитнее сразу на текущую хасту смотреть, чем на проки тринек
Есть WA`шка?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прохождение челенджа на новый облик артефакта от лица совы.


 

закрыть