WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе  (Прочитано 639269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shmatog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекворожей
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #615 : 16 Апреля, 2017, 19:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл с наручами магтеридона,продлевать бафф от них не прокнутой лансой,что бы заново не набирать 6 стаков?
Подскажите, а нужно ли обновлять прок от наручей непроковым лансом, если нет ледяных пальцев?
Нет, это небольшая потеря дпс
как же сложно пролистать страницу назад
Ну там как бы один ответил: "что не нужно продлевать, так как это маленькая потеря дпс", а второй сказал "что нужно", более развернутых ответов не было. Так что я бы тоже не отказался узнать истину

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #616 : 20 Апреля, 2017, 06:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто что думают по изменению фроста?вижу одинокая зима будет давать 25% и ледяная бездна изменена талант,как думаете играбелен фрост будет?

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #617 : 20 Апреля, 2017, 09:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто что думают по изменению фроста?вижу одинокая зима будет давать 25% и ледяная бездна изменена талант,как думаете играбелен фрост будет?
это в 7.2.5?ну если они будут нерфить фроста то 100% апнут аркана!хотя если это все на птр то много могут поменять!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #618 : 20 Апреля, 2017, 09:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто что думают по изменению фроста?вижу одинокая зима будет давать 25% и ледяная бездна изменена талант,как думаете играбелен фрост будет?
по фаеру готовятся большие изменения (мне так кажется), после них - посмотрим
сейчас, с изменениями, с бис легами, т19+4т20 фрост топ1 по солоцели (в симкрафте). Возможно просто вместо бездны будем играть с шипом (хотя сомневаюсь)

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #619 : 20 Апреля, 2017, 14:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вместо бездны с шипом - это 2 разных спека, абсолютно другой подбор статов и прочее. Врядли те, кто играет фростом не только из-за дпса в этом контенте, но и из-за привлекательности игры через тв, будет играть через сосулю.

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #620 : 20 Апреля, 2017, 14:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто что думают по изменению фроста?вижу одинокая зима будет давать 25% и ледяная бездна изменена талант,как думаете играбелен фрост будет?
по фаеру готовятся большие изменения (мне так кажется), после них - посмотрим
сейчас, с изменениями, с бис легами, т19+4т20 фрост топ1 по солоцели (в симкрафте). Возможно просто вместо бездны будем играть с шипом (хотя сомневаюсь)
ну пока ап на 6%.да по любому аркану дадут ворваться, а то только 2 спека пока были в топе!

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #621 : 20 Апреля, 2017, 15:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну пока ап на 6%.да по любому аркану дадут ворваться, а то только 2 спека пока были в топе!

Вчера на Аугуре фаер с брасами и поясом выдал почти 850к и обогнал одного из фростов. Как по мне, то баффнули достаточно
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 17:38:29 by Tomikadzi »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #622 : 20 Апреля, 2017, 17:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на Аугуре фаер с брасами и поясом выдал почти 850к и обогнал одного из фростов. Как по мне, то баффнули достаточно
фаер сейчас обгоняет фрост только в одном случае - ему здорово напрокает, фрост же и без топ лег выдает отличный дпс
вчера единственный босс, где фаер обогнал меня - это Трилиакс, где ему наручи прокали каждый третий пиро. Из дд лег - у меня только кольцо. Но даже при таком хорошем проке он не обогнал 3-го мага с перчатками, который продержал вены 70% боя. Про имбовые наручи я вообще молчу - они оставляют фаеров далеко позади (разве что вообще у фаера пойдет игра, а у фроста - нет)
но это сегодняшние реалии, что будет в 7.2.5 - не понятно. На данный момент фрост все-равно выглядит лучше, даже с новой бездной

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #623 : 20 Апреля, 2017, 17:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фаер сейчас обгоняет фрост только в одном случае - ему здорово напрокает, фрост же и без топ лег выдает отличный дпс
вчера единственный босс, где фаер обогнал меня - это Трилиакс, где ему наручи прокали каждый третий пиро. Из дд лег - у меня только кольцо. Но даже при таком хорошем проке он не обогнал 3-го мага с перчатками, который продержал вены 70% боя. Про имбовые наручи я вообще молчу - они оставляют фаеров далеко позади (разве что вообще у фаера пойдет игра, а у фроста - нет)
но это сегодняшние реалии, что будет в 7.2.5 - не понятно. На данный момент фрост все-равно выглядит лучше, даже с новой бездной

Так я и не говорю, что фаер должен обганять фроста на сингла таргете. Но если он это делает время от времени, то значит бафф выполнил свою задачу и поднял фаера до играбельного уровня. 

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #624 : 20 Апреля, 2017, 18:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто что думают по изменению фроста?вижу одинокая зима будет давать 25% и ледяная бездна изменена талант,как думаете играбелен фрост будет?
по фаеру готовятся большие изменения (мне так кажется), после них - посмотрим
сейчас, с изменениями, с бис легами, т19+4т20 фрост топ1 по солоцели (в симкрафте). Возможно просто вместо бездны будем играть с шипом (хотя сомневаюсь)
ну пока ап на 6%.да по любому аркану дадут ворваться, а то только 2 спека пока были в топе!

Не хочу ракана в топ-солотаргет. Уже несколько аддонов в ластовых рейдах ракан топ-соло, еще со времен Пандарии и переработки фроста мне хотелось что-бы фрост "понагибал" хоть 1 аддон как мейнспек для 1\клив цели.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #625 : 20 Апреля, 2017, 19:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу ракана в топ-солотаргет. Уже несколько аддонов в ластовых рейдах ракан топ-соло, еще со времен Пандарии
ну аркан был топ из-за коротких боев (фарм, у всех бис шмот) и дебильного таланта - кристалла. В Дреноре ко всему прочему еще и кольцо добавилось  :facepalm:
а так - плюс 1 к фросту )

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #626 : 23 Апреля, 2017, 20:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что думаете по поводу 100% аптайма вен?

https://www.youtube.com/watch?v=7rcIGt3PE1w

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #627 : 23 Апреля, 2017, 23:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если он это делает время от времени
Единичный напрок, с 50%+ аптаймом брасов - нельзя записывать в категорию "время от времени". Хотя играть стало поприятнее.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #628 : 23 Апреля, 2017, 23:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну аркан был топ из-за коротких боев
В дреноре незнаю - не рейдил. В пандах ракан стал топом в середине первого тира, когда переработали руну. И оставался им весь аддон.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #629 : 24 Апреля, 2017, 01:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что думаете по поводу 100% аптайма вен?

https://www.youtube.com/watch?v=7rcIGt3PE1w

В реалиях мифика,такое провернуть проблематично,на маникене да,в героике возможно,но в мифике даже не знаю куда можно блинкнуться на дабл ленс,что бы не косякнуть

 

закрыть