WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Wars The Old Republic: Дополнение Knights of the Eternal Throne  (Прочитано 9559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос сведущим
Онлайна хватает на хотя флешпоинты собрать?

Там же ЛФГ система сейчас, автоматическая, как в WoW. Находится группа довольно быстро, я не уверен, но оно вроде как кроссервер. А по поводу покупки аддонов, как я уже писал, для того, чтобы получить на аккаунт все дополнения нужно один раз проплатить подписку. На фритуплее, в принципе, тоже можно играть, но оно очень уж надоедливо, постоянно всплывают сообщения об ограничениях, меньше соратников на крафт отправлять можно, меньше флешпойнтов, меньше варзон, эпики носить нельзя. Подписка вроде рублей триста чтоли.

А насчет Русского языка нет новостей?

Elemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нежныйгусь
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл давно и до введения фришки и после. Забросил из-за скудных ограничений. На фришке были закрыты спец операции, сюжетка с собственным кораблём, отсутствия аукциона, ограничение проф и самое главное нищее кол-во заходов бг и инстов в  неделю. Как щас обстоят дела с ограничениями на бесплатной основе?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос сведущим
Онлайна хватает на хотя флешпоинты собрать?

Там же ЛФГ система сейчас, автоматическая, как в WoW. Находится группа довольно быстро, я не уверен, но оно вроде как кроссервер. А по поводу покупки аддонов, как я уже писал, для того, чтобы получить на аккаунт все дополнения нужно один раз проплатить подписку. На фритуплее, в принципе, тоже можно играть, но оно очень уж надоедливо, постоянно всплывают сообщения об ограничениях, меньше соратников на крафт отправлять можно, меньше флешпойнтов, меньше варзон, эпики носить нельзя. Подписка вроде рублей триста чтоли.

А насчет Русского языка нет новостей?

Нет, там такие объёмы текста и озвучки, что вряд ли мы когда-то увидим её на русском.

Играл давно и до введения фришки и после. Забросил из-за скудных ограничений. На фришке были закрыты спец операции, сюжетка с собственным кораблём, отсутствия аукциона, ограничение проф и самое главное нищее кол-во заходов бг и инстов в  неделю. Как щас обстоят дела с ограничениями на бесплатной основе?

Вообще я всегда был уверен, что как раз личная сюжетка-то доступна и на фритуплее.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл давно и до введения фришки и после. Забросил из-за скудных ограничений. На фришке были закрыты спец операции, сюжетка с собственным кораблём, отсутствия аукциона, ограничение проф и самое главное нищее кол-во заходов бг и инстов в  неделю. Как щас обстоят дела с ограничениями на бесплатной основе?

Тут посмотри http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41725.msg1165019
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Вопрос сведущим
Онлайна хватает на хотя флешпоинты собрать?

Там же ЛФГ система сейчас, автоматическая, как в WoW. Находится группа довольно быстро, я не уверен, но оно вроде как кроссервер. А по поводу покупки аддонов, как я уже писал, для того, чтобы получить на аккаунт все дополнения нужно один раз проплатить подписку. На фритуплее, в принципе, тоже можно играть, но оно очень уж надоедливо, постоянно всплывают сообщения об ограничениях, меньше соратников на крафт отправлять можно, меньше флешпойнтов, меньше варзон, эпики носить нельзя. Подписка вроде рублей триста чтоли.
Кроссервер.. Да там осталось то тех серверов... Было 200+ стало 20+. Сколько сейчас уже - не слежу, но вряд ли они расширились после такого падения. Кстати это был один из факторов, почему народ второй волной уходить начал - на некоторых из тех 200+ серверах после первой волны оставалось живых тел по 100, а сливать сервера стали очень поздно. Сам помню как куковал с полутора калеками на Hex Droide. А ограничения там мягко говоря не щадящие. Если хочешь полноценной игры - неси свои денежки. Я не говорю что это плохо - за все нужно платить, но, как некоторые тут делают, дезинформировать что "все-все супер бесплатно и фришникам можно делать все что угодно" не стоит. Без оплаты это можно образно охарактеризовать как "сюжетка без хай-энд контента". И многим ли такое добро нужно? СВТОР мог взлететь, эх, как мог... Но, увы. Не взлетел. Мог быть вторым столпом ММО жанра, а стал нишевым продуктом "на любителя". Это очень, крайне печально.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Mr.Sinister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без оплаты это можно образно охарактеризовать как "сюжетка без хай-энд контента". И многим ли такое добро нужно? СВТОР мог взлететь, эх, как мог... Но, увы. Не взлетел. Мог быть вторым столпом ММО жанра, а стал нишевым продуктом "на любителя". Это очень, крайне печально.
По сути, они и стали делать упор на сюжетку, ибо именно такой контент более привлекателен игрокам. Жаль только рас после Тогруты больше не добавляли. Но свои дома сделали шикарные (по крайней мере внешний вид и декорации). Сам взял себе храм на Явине, апартаменты на Корусанте и Нар Шаддаа. (в основном, обитаю в Нар Шаддаа так как моему контробандисту идёт).
In the end we all serve the Legion.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос сведущим
Онлайна хватает на хотя флешпоинты собрать?

Там же ЛФГ система сейчас, автоматическая, как в WoW. Находится группа довольно быстро, я не уверен, но оно вроде как кроссервер. А по поводу покупки аддонов, как я уже писал, для того, чтобы получить на аккаунт все дополнения нужно один раз проплатить подписку. На фритуплее, в принципе, тоже можно играть, но оно очень уж надоедливо, постоянно всплывают сообщения об ограничениях, меньше соратников на крафт отправлять можно, меньше флешпойнтов, меньше варзон, эпики носить нельзя. Подписка вроде рублей триста чтоли.
Это я знаю, сам я уже играл во всё вплоть до Makeb (его тоже прошёл). Ревана и всё, что дальше, я не трогал. Потому и спрашиваю=)
Игра как ММО - гомно. Но как РПГ - отличная. Куча всякого контента, прокачка, создание своей истории, тёмная и светлая стороны силы. Вобщем и целом - ради сюжетки можно и проплатить. Просто охота и флеш поинты иногда проходить,а в соло это тяжко=)

Norto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киору
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё хочу попробовать в неё поиграть. На каком сервере есть русскоязычные гильдии?

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё хочу попробовать в неё поиграть. На каком сервере есть русскоязычные гильдии?


Русскоязычных гильдий почти нет, а все, что есть - с унылыми школьниками.
До хай лвл рейдов гильда и не нужна, вся прокачка очень интересна и по сути сделана для соло-игры.
Выбери любой реалм с выскокой популяцией и шпиль.

Личная рекомендация "за кого начинать" по интересности прохождения компании:

За "орду":
1) Sith Jaggernaut (армс вар, есть танк спек)
2) Bounty hunter Mercenary (хант-ракетчик с двумя пистолетами, есть хил спек)

За "альянс":
1) Jedi Consular Shadow (саб рога с двуручкой как у Дарт Мола, есть танк спек, стелс-экшн)
2) Trooper Vanguard (смесь дк и паладина, есть танк спек)

Если нужен именно кастер, то есть Sage за джедаев и Inquisitor за ситхов.
Собственно, мой мэйн-чар как раз последний. Там все просто, 3 спека:
1 - домагер спеллами -  микс мага и элем-шамана
2 - хил - диск-прист (очень много хилит абилка-аналог PW:Shield) с ршамовскими плюшками, лучший танк-хил
3 - домагер дотами - типикал афлик/шприц, один из лучших пвп-билдов

Разумеется, рекомендую сразу же оплатить месяц. 300р - смешные деньги, а играть становится в разы удобнее.
Плюс можно качаться только на классовых сюжетных цепочках (экспа за них становится х12), что намного интереснее, чем делать все квесты. Получается как-будто играешь в хорошую соло-игру от биовар.
Кроме того, после окончания месячной подписки (а точнее после внесения на аккаунт 5 баксов в любом виде) за аккаунтом навсегда сохранится preffered status, дающий по сравнению с ф2п больше возможностей.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 12:53:54 by Summ3r »
Ace#2138

Norto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киору
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё хочу попробовать в неё поиграть. На каком сервере есть русскоязычные гильдии?


Русскоязычных гильдий почти нет, а все, что есть - с унылыми школьниками.
До хай лвл рейдов гильда и не нужна, вся прокачка очень интересна и по сути сделана для соло-игры.
Выбери любой реалм с выскокой популяцией и шпиль.

Личная рекомендация "за кого начинать" по интересности прохождения компании:

За "орду":
1) Sith Jaggernaut (армс вар, есть танк спек)
2) Bounty hunter Mercenary (хант-ракетчик с двумя пистолетами, есть хил спек)

За "альянс":
1) Jedi Consular Shadow (саб рога с двуручкой как у Дарт Мола, есть танк спек, стелс-экшн)
2) Trooper Vanguard (смесь дк и паладина, есть танк спек)

Если нужен именно кастер, то есть Sage за джедаев и Inquisitor за ситхов.
Собственно, мой мэйн-чар как раз последний. Там все просто, 3 спека:
1 - домагер спеллами -  микс мага и элем-шамана
2 - хил - диск-прист (очень много хилит абилка-аналог PW:Shield) с ршамовскими плюшками, лучший танк-хил
3 - домагер дотами - типикал афлик/шприц, один из лучших пвп-билдов

Разумеется, рекомендую сразу же оплатить месяц. 300р - смешные деньги, а играть становится в разы удобнее.
Плюс можно качаться только на классовых сюжетных цепочках (экспа за них становится х12), что намного интереснее, чем делать все квесты. Получается как-будто играешь в хорошую соло-игру от биовар.
Кроме того, после окончания месячной подписки (а точнее после внесения на аккаунт 5 баксов в любом виде) за аккаунтом навсегда сохранится preffered status, дающий по сравнению с ф2п больше возможностей.


Спасибо тебе, человек за разъяснения.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без оплаты это можно образно охарактеризовать как "сюжетка без хай-энд контента". И многим ли такое добро нужно? СВТОР мог взлететь, эх, как мог... Но, увы. Не взлетел. Мог быть вторым столпом ММО жанра, а стал нишевым продуктом "на любителя". Это очень, крайне печально.
По сути, они и стали делать упор на сюжетку, ибо именно такой контент более привлекателен игрокам. Жаль только рас после Тогруты больше не добавляли. Но свои дома сделали шикарные (по крайней мере внешний вид и декорации). Сам взял себе храм на Явине, апартаменты на Корусанте и Нар Шаддаа. (в основном, обитаю в Нар Шаддаа так как моему контробандисту идёт).
Сюжетка, это конечно РПГ, но вот совсем не ММО.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть