WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Величественное, изумительное, волшебное... новое приключение?  (Прочитано 9795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Меня одного мучает вопрос, смогут ли новое приключение в хме пройти игроки стандартного формата, т.е. те, кто распылил весь накс и все ГвГ? По комментариям на форуме подозреваю, что таких немало.
Но ведь идея пыления карт заключается в том что распылил ненужное - скрафтил нужное. Получили кучу пыли - пускай теперь крафтят нужное из накса/гвг
А этого никто и не отрицает, я интересовался, можно ли будет пройти новое приключение, используя только карты из турнира, классики и ДБ. Выходит, что можно. Ну и слава богу. Было бы крайне обидно, если кто то из боссов нового приключения требовал бы для прохождения его в хме какого нибудь Доктора Бума, Вол`Джина, крошшер за 4 маны или животик за 5 из накса.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Кто и почему дизлайкает комменты типа "Пора копить"? Людям не нравится, что кто-то за приключения платит золотом?

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
рейд каражан... опять с эхом медива будем в шахматы играть?)

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Кто и почему дизлайкает комменты типа "Пора копить"? Людям не нравится, что кто-то за приключения платит золотом?
Скорее всего некоторые воспринимают это как "пора копить рубли" типа "чего копить то нищеброды!11"
А еще, почему то не редко думают что у всех "даааавноооо накоплена гора золота аж девать некуда" забывая при этом, что не все играют так много как они. Ну а еще дизлайкают потому что могут, надо предложить внести правки в "пакет яровой" относительно дизлайков, якобы эти террористы доводят нас тут своими дизлайками  :)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
А я хочу больше тролльских рейдов, как в ХС, так и в ВоВе)

St-iS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
На уровне пожеланий - Ульдуар бы, мой самый эпический игровой рейдовый опыт , но Каражан тоже вполне себе годно

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
В тему древних богов я считаю лучше всего зайдёт Ульдуар ибо Каражан это немного про другое.
Леги за кварталы прям сами напрашиваются 4 хранителя (Мимирон, Фрея, Торим, Ходир) и Алгалон (ибо Йог уже есть)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 18:09:43 by Северный »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Кто и почему дизлайкает комменты типа "Пора копить"? Людям не нравится, что кто-то за приключения платит золотом?
Почему кого-то волнует, что кто-то дизлайкает комменты?  :facepalm:

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
у донатеров подгорает от того, что их лишают преимуществ.

моар минус!!1

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Цитировать
у донатеров подгорает от того, что их лишают преимуществ.
Почему у современных школьников практически любая реакция (или, даже, ее отсутствие) собеседника называется "подгоранием"?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 12:54:50 by Карбри »

 

закрыть