0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: diranida от 16 Июля, 2016, 21:36:58Цитата: Fragger от 16 Июля, 2016, 21:27:06Цитата: sana21 от 16 Июля, 2016, 20:56:46и где такие деньги брать 2к на легион и 550 на подписку господа??а есть те кто ближайшие года два будет платить за подписку не голдой?Да, а что в этом такого? Невыгодно же. Проще купить голды и на голду жетон. Дешевле обойдется. Жетоны покупают по большей части европейцы, ибо для них цена вполне приемлима.
Цитата: Fragger от 16 Июля, 2016, 21:27:06Цитата: sana21 от 16 Июля, 2016, 20:56:46и где такие деньги брать 2к на легион и 550 на подписку господа??а есть те кто ближайшие года два будет платить за подписку не голдой?Да, а что в этом такого?
Цитата: sana21 от 16 Июля, 2016, 20:56:46и где такие деньги брать 2к на легион и 550 на подписку господа??а есть те кто ближайшие года два будет платить за подписку не голдой?
и где такие деньги брать 2к на легион и 550 на подписку господа??
Разработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящем
ЦитироватьРазработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящемВ заднице близарды! Месяц до релиза. В ПвП полный бардак. Сплошные ваншоты! 2 кнопки на сейв, 2 кнопки на бурст. 2 кнопки на дамаг. 30 секунд. Кто то умирает. Заходя на ДХ у меня 20% вин рейт. За Рогу 40% вин рейт. За Монка 60% вин рейт. За ДК 80%. И теперь под конец беты они хотят всю вину свалить из за плохого фидбэка ? Жду от них статьи, что всё под контролем, баланс налажен, на бете мы просто тестируем критические точки у классов.
Цитата: Zevs от 16 Июля, 2016, 22:20:35ЦитироватьРазработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящемВ заднице близарды! Месяц до релиза. В ПвП полный бардак. Сплошные ваншоты! 2 кнопки на сейв, 2 кнопки на бурст. 2 кнопки на дамаг. 30 секунд. Кто то умирает. Заходя на ДХ у меня 20% вин рейт. За Рогу 40% вин рейт. За Монка 60% вин рейт. За ДК 80%. И теперь под конец беты они хотят всю вину свалить из за плохого фидбэка ? Жду от них статьи, что всё под контролем, баланс налажен, на бете мы просто тестируем критические точки у классов.То есть стало ещё хуже, чем в роликах Свифти полугодичной давности (когда он тестил все классы на ваншотность и почти все убивали его за 5-6 секунд)?
ювелирии
Цитата: Delen от 16 Июля, 2016, 22:27:50Цитата: Zevs от 16 Июля, 2016, 22:20:35ЦитироватьРазработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящемВ заднице близарды! Месяц до релиза. В ПвП полный бардак. Сплошные ваншоты! 2 кнопки на сейв, 2 кнопки на бурст. 2 кнопки на дамаг. 30 секунд. Кто то умирает. Заходя на ДХ у меня 20% вин рейт. За Рогу 40% вин рейт. За Монка 60% вин рейт. За ДК 80%. И теперь под конец беты они хотят всю вину свалить из за плохого фидбэка ? Жду от них статьи, что всё под контролем, баланс налажен, на бете мы просто тестируем критические точки у классов.То есть стало ещё хуже, чем в роликах Свифти полугодичной давности (когда он тестил все классы на ваншотность и почти все убивали его за 5-6 секунд)? ПвП примерно такое https://youtu.be/PWfHayaKRY8?t=1m24sЕсли бы роге встретились другие сетапы, там - пал+вар, анхолик, монк + энх. Фаер маги классные. То была бы обратная картина. Как можно заметить рога даже не все абилки успевает использовать.
Разработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящем. (источник)
Вов ПВЕ игра,не забывай.
Цитата: Wishko от 16 Июля, 2016, 19:00:04ювелирии
Цитата: Wishko от 16 Июля, 2016, 19:00:04Разработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящем. (источник)Надеюсь близзы всё таки откажутся от идеи пвп талантов и рандом пвп шмота.
Цитата: Zevs от 16 Июля, 2016, 23:52:37Цитата: Delen от 16 Июля, 2016, 22:27:50Цитата: Zevs от 16 Июля, 2016, 22:20:35ЦитироватьРазработчики готовят большой пост о проблеме отзывов игроков насчет PvP и изменений, вводимых в игру на их основе, чтобы подробнее рассказать о происходящемВ заднице близарды! Месяц до релиза. В ПвП полный бардак. Сплошные ваншоты! 2 кнопки на сейв, 2 кнопки на бурст. 2 кнопки на дамаг. 30 секунд. Кто то умирает. Заходя на ДХ у меня 20% вин рейт. За Рогу 40% вин рейт. За Монка 60% вин рейт. За ДК 80%. И теперь под конец беты они хотят всю вину свалить из за плохого фидбэка ? Жду от них статьи, что всё под контролем, баланс налажен, на бете мы просто тестируем критические точки у классов.То есть стало ещё хуже, чем в роликах Свифти полугодичной давности (когда он тестил все классы на ваншотность и почти все убивали его за 5-6 секунд)? ПвП примерно такое https://youtu.be/PWfHayaKRY8?t=1m24sЕсли бы роге встретились другие сетапы, там - пал+вар, анхолик, монк + энх. Фаер маги классные. То была бы обратная картина. Как можно заметить рога даже не все абилки успевает использовать.Вов ПВЕ игра,не забывай.