WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года  (Прочитано 24908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #45 : 03 Июля, 2016, 14:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, что за тупая мода? Я б мог поверить тем кто 9/10 убил, а ласта не смогли "тош состав заслакал, хила в армию забрали, а так бы я точно смог"

Но не "Я б смог стать миллиардером, но за такси кредит выплачивать нада"
И близко не достиг ни разу - не пизди
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 16:06:21 by Хоккии »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #46 : 03 Июля, 2016, 15:00:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я же говорил, владение классом и умение выдавать отличный дпс для своего итем левела. Все остальное исключительно придрачивание к боссу, как и в героике, только дольше т.к. механики сложнее.
Я тебе по секрету скажу, игроки в топ гильдиях отличаются тем, что они "придрачиваются к боссу" на порядок быстрее, чем остальные. Откуда ты знаешь про свои способности "придрачиваться" к сложным боссам в мифике на освоении? Проецируешь свои героики с пугами?

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #47 : 04 Июля, 2016, 01:14:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
да ничё он не умеет, врёт как сивый мерин.
бтв, может быть пора уже на нубклабе банить упоротых с -300 рейта? очевидно что большая часть из них тролли, от которых форуму минимум пользы
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #48 : 04 Июля, 2016, 08:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, ну очевидно же что человек не понимает о чём речь, разговор слепого и рыжего. 
А что Парагон будут участвовать в гонке в Легионе?

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #49 : 04 Июля, 2016, 09:46:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В первый раз читал о WoW тоже в журнале, но нашем. Уже не помню название, дело было в 2005м вроде году. Не позже, ибо учился еще в универе. Среди описания огромного и интересного мира запомнилась встреча в игре автора и рыбака, сидевшего тихонечко вдали от суеты столиц. В разговоре выяснилось, что это был игрок из России :)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #50 : 04 Июля, 2016, 09:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы там все делалось за десяткие траев я бы уже убил их и проспамил на их труп /spit /lol. Именно поэтому я не играю в топ гильдиях и никогда играть не буду, у меня нет желания делать сотни траев убиваясь об босса. И если честно для меня звучит одинаково что ваша гильдия придрачивалась к боссу 800 траев, а парагон всего 400, для меня это звучит как абсолютная дичь. Пришел -> прожался -> выдал дпс -> полутал, я рейдю только в таком режиме, а на освоение с пугами достаточно пару раз запулить босса чтобы понять убьет рейд босса или нет, если нет можно смело ливать, ну максимум траев 10 можно попробовать если рейд подает надежды.
Так если ты далёк от этого - откуда такая уверенность, что твой уровень игры аналогичен уровню игры топ-гильдий? Особенно смешно в свете того, что для тебя рейды это "Пришел -> прожался -> выдал дпс -> полутал", а нормального освоения ты не видел.
Я же говорил, владение классом и умение выдавать отличный дпс для своего итем левела. Все остальное исключительно придрачивание к боссу, как и в героике, только дольше т.к. механики сложнее.

Отличный дпс это 50 ну может 60% от того что нужно.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #51 : 04 Июля, 2016, 10:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
может быть пора уже на нубклабе банить упоротых с -300 рейта? очевидно что большая часть из них тролли, от которых форуму минимум пользы
И получится тоталитарный форум, где за несогласие с избранными могут расстрелять. Имхо, репу вообще надо убрать, а расстрелы проводить за нарушение правил форума.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #52 : 04 Июля, 2016, 11:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же говорил, владение классом и умение выдавать отличный дпс для своего итем левела. Все остальное исключительно придрачивание к боссу, как и в героике, только дольше т.к. механики сложнее.
Я тебе по секрету скажу, игроки в топ гильдиях отличаются тем, что они "придрачиваются к боссу" на порядок быстрее, чем остальные. Откуда ты знаешь про свои способности "придрачиваться" к сложным боссам в мифике на освоении? Проецируешь свои героики с пугами?
а как же тесты боссов на ПТР, 400 пуллов?
Понятно, что быстрое придрачивание - их обязанность, но разве они не берут задрачиванием часами?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #53 : 04 Июля, 2016, 11:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же тесты боссов на ПТР, 400 пуллов?
Понятно, что быстрое придрачивание - их обязанность, но разве они не берут задрачиванием часами?
Тут речь о том, что другие игроки в их гире и при их ситуации с готовыми наработанными тактиками сидеть будут сильно дольше. Так что у них это ещё минимум. Если вон Парагон потратили 650 пуллов на Гарроша в 10-ке в своё время, то я уверен, что гильдия уровня топ 50 (наша, например) в их ситуации (гир, сетап) его просто-напросто бы не убила. Ну или убила бы тысячи за 2 пуллов.

Gift_of_the_nature

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарприроды
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Статья о World of Warcraft из журнала 2001 года
« Ответ #54 : 06 Июля, 2016, 13:36:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тема началась о вове 2001 года, а закончилась обычным срачем, коих тут в каждой теме, не перестаю убеждаться что половина комьюнити упоротые хейтеры и другая конкретные фанатики.

К теме нашел такой скрин у себя, валяется еще с тех пор когда об интернете дома я мог только мечтать, мб баян.

походу еще и я упоротый( нельзя прикреплять фотки чтоли?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 14:01:40 by Gift_of_the_nature »

 

закрыть