WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пираты. Аллоды Онлайн: Анонс и первый трейлер  (Прочитано 9585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот она - есть такая браузерная игрушка skytofly ) Я в неё на Бетке пару месяцев катал, может ещё осталась

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они убьют ее донатом, как и сами Аллоды.

Так у них же вроде есть какой-то подписочный сервер?
На подписке играют только новые игроки, которые уже узнали про донат и те, кому нечего терять на обычном сервере.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одного я понять не могу зачем создавать отдельную игру о крейсерах если это можно интегрировать в саму ммо так как они там довольно значимая часть геймплея? Или они так просто взяли и плюнули всем в лицо и насмотревшись на успехи танчиков и корабликов решили запилить свой треш для выкачивания бабла?  :facepalm:

вот, кстати, я тоже не понял. Решил сначала, что это новый аддон у Аллодов. Порадовался, что развиваются (не играю, но радоваюсь за отечественный игродел). А тут вон оно чО.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Профессор Мерзоцид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерзоцид
    • Класс: Профессор чумных наук
    • Сервер: Цитадель Ледяной Короны
  • Рейтинг:16 (+19 | -3)

openGLfellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Компания Mail.Ru




Отличные новости, народ!
Я починил трубы для подачи ядовитой слизи!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Dark_Ded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паффайндер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше доната , богу доната ;D

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Продай дом - купи 13е руны

Sceldunson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Балберит
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одного я понять не могу зачем создавать отдельную игру о крейсерах если это можно интегрировать в саму ммо так как они там довольно значимая часть геймплея? Или они так просто взяли и плюнули всем в лицо и насмотревшись на успехи танчиков и корабликов решили запилить свой треш для выкачивания бабла?  :facepalm:
а затем что прокачка там одноразовая, есть интересные кв, но второй раз их проходить мука. Пвп занудное как дохлый дятел, про перелеты в астрале вообще молчу,  а тут собрали всю соль игры...

Трондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трондар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомнительно верится в этот проект, но как знать, как знать...Идея и не плоха, возможно, но сейчас суровые времена для ммо второго плана.

asika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интригующе. До того, как мыло купило аллоды, очень любил данную игру. Несколько ситуацию исправило открытие сервера с подпиской, но к сожалению они не настроили его под отсутствие доната. В итоге сервер с подпиской получился в принципе хардкорный. Что касается того, почему они не интегрировали этот режим в основную игру. Скорей всего всё дело просто в разном геймплее на данных кораблях в основной игре и данной сессионке. В основной игре для полноценного управление кораблем требуется 4-5 человек, если ничего не путаю. Думаю из-за этого и нельзя сделать в основной игре кое либо бодрое и быстрое пвп на кораблях. Игроки привязаны не только к кораблю и его прокачке, но и к наличию группы для игры на нем. В сессионке же 1 человек будет полностью управлять кораблем. Управление будет заметно проще. А для боев 15х15 кораблей потребуется всего 30 человек, а не 150 =) В общем игра может получиться довольно интересной в плане быстрых и увлекательных боев. Игру сможет испортить только излишний донат, но сомневаюсь, что он таким будет. Мыло вроде изменило политику в этом плане по отношению к новым проектам. Ну или мне просто так показалось.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 03:42:20 by asika »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я у мамки ева. лол что за очередной высер? кто ведется вообще на рекламу мыла? :facepalm:

 

закрыть