WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хроники Варкрафт» поступили в продажу. Коллекционное издание Legion  (Прочитано 36360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клементинна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Ребят, кому интересно, то в интернет магазине "Лабиринт.ру" можно заказать "Хроники Варкрафт", пока что есть в наличии, удачи. :)

http://www.labirint.ru/books/535916/
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 13:26:31 by Сабрина »

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
На озоне стоит Поступит 28 июля 2016, а не июня

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Печально что с коллекционкой даже месяца игры нет в комплекте:( Покупаешь такую штуку за 5-6к рублей и даже играть не можешь, надо доплачивать:(
Да уж, я купил у близок аккаунт(уже с дренором) за 274 р, и то был 1 месяц подписки!!!
My life is full, so it's time to pull!

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
Очень ждал фигурку или что-то еще в издании, как раньше. Но, ради артбука все равно нужно брать:)
Как раньше - это когда?
Просто последняя коллекционка вов с фигуркой была... ни разу.
Была в Диабло и других играх Метелицы. У диабло вообще огонь флеха:) И, ввиду тенденции, очень надеялся на ВОВ. Еще идентификатор когда-то брелковый пихали.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
У издателя(!) кончились книги, но через полторы недели появится новая партия.
Прям одна история прохладнее другой.
ну да, это ведь так сложно, учесть заявку сделанную две недели назад. книг нет, но вы держитесь там, ага. и никакой гарантии, что следующий тираж так же не уйдет по магазинам, потому что эксмо-аст посрать на своих клиентов. жаль что я об этом не знал раньше

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Была в Диабло и других играх Метелицы. У диабло вообще огонь флеха:) И, ввиду тенденции, очень надеялся на ВОВ. Еще идентификатор когда-то брелковый пихали.
Было в дьябло :) Брелок-флешка был еще в старкрафт 2 вингс оф либерти, если мне память не изменяет. В общем-то и всё, насколько я помню. Так что если не ошибаюсь, такие штуки скорее исключение, чем правило в коллекционках близзов.

Цитировать
ну да, это ведь так сложно, учесть заявку сделанную две недели назад. книг нет, но вы держитесь там, ага. и никакой гарантии, что следующий тираж так же не уйдет по магазинам, потому что эксмо-аст посрать на своих клиентов. жаль что я об этом не знал раньше
Думаю, что равный тираж ушел повсюду, просто заказов на аст/озон пришлось больше, поэтому лажанули.
Но можно же вернуть заказ и купить в магазине :) Или они заказ тоже не возвращают? :О

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
мне кажется, или близзы ебнулись, добавив великое достижение, которое нельзя сделать уже ой-ой-ой сколько лет? =\
в актуале это и был самый что ни на есть великий подвиг, очень скиловано и продумано было.
да, и у меня есть)

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 806

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Печально что с коллекционкой даже месяца игры нет в комплекте:( Покупаешь такую штуку за 5-6к рублей и даже играть не можешь, надо доплачивать:(
Да уж, я купил у близок аккаунт(уже с дренором) за 274 р, и то был 1 месяц подписки!!!

Экий ты мелочный.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
мне кажется, или близзы ебнулись, добавив великое достижение, которое нельзя сделать уже ой-ой-ой сколько лет? =\
в актуале это и был самый что ни на есть великий подвиг, очень скиловано и продумано было.
да, и у меня есть)
Только получились эти пухи не только в актуале, а вплоть до каты (пристовские, за хантовские не скажу).
И да, вводить в игру ачивки наследия уже после того как критерии ушли в наследие - совсем некрасиво.
This is Madness? This is Endless Halls!

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
мне кажется, или близзы ебнулись, добавив великое достижение, которое нельзя сделать уже ой-ой-ой сколько лет? =\
в актуале это и был самый что ни на есть великий подвиг, очень скиловано и продумано было.
да, и у меня есть)

слава герою овергира

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
все таки раздавать ачивки задним числом это неправильно

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
В курсе может кто. Будет ли коллекционное издание Легиона на Русском языке ?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
все таки раздавать ачивки задним числом это неправильно
На самом деле пристов и хантов изначально обделили и сейчас просто исправили ситуацию. У других классов подобные вещи уже давно в великих подвигах.
Лук сделан, а квест на посох не доделан, до сих пор оба глаза лежат. И не доделаешь уже  :( .

Drakkara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • По дороге сна...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варча
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
> Здравствуйте! Подскажите, когда и в каких точках продаж (Спб) у вас появится книга "Warcraft: Хроники. Энциклопедия. Том 1"?
Сегодня будет поступление на склад. В течении 2-3х дней поступит в магазины.
С уважением, "Буквоед".
Ну неужели вы не понимаете всю бесполезность происходящего? (с) Новос Призыватель

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
все таки раздавать ачивки задним числом это неправильно
На самом деле пристов и хантов изначально обделили и сейчас просто исправили ситуацию. У других классов подобные вещи уже давно в великих подвигах.
а каким классам раздавали ачив? ну пал, лок и друиду за маунт. у остальных ничего такого не было. я к примеру, играл варом. где мой ачив за квест на стойку берсерка? ;D

 

закрыть