WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Выход игры состоялся!  (Прочитано 46255 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #30 : 24 Мая, 2016, 10:02:10 »
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
Поздравляю всех кто ждал выхода игры! Предлагаю с сегодняшнего дня не обращать внимание на бичей, школоту и прочих недотроллей, которые не смогли купить игру и теперь кричат "азаза донат, ну я так и знал, игра дно". Если игра будет приносить доход, помимо продаж самой игры, которые будут большими только первое время, потом всем кому нужно игру купят, то у разработчиков и издателей будет смысл вкладывать в проект ресурсы и развивать игру.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #31 : 24 Мая, 2016, 10:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
так что после 100 уровня начинает копиться много голды и становится реально купить желаемый легендарный облик за золото
Хз, у меня на ОБТ на тысячи пошло где-то в районе 30. Там помимо повторов и чистая голда из сундуков нормально сыпет.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 10:19:24 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #32 : 24 Мая, 2016, 10:06:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
По сути, 2 к руб нормальная цена, если учитывать , что персонажи находятся в открытом доступе с самого начала. Не понимаю хейта насчет контейнеров. В том же хотс ты покупаешь скины за рубли. Да , возможно вы скажете , что она ф2п, но сколько вы отдали бы за старт со всеми открытыми героями?
Не стоит искать логики в этом достаточно необдуманном хейте :)
Всякие скины по меркам здешних аналитиков - это мега ахрененный донат, который обязывает игру быть бесплатной  ;D

А что, обязательно надо за донат давать возможность ваншотать? Хомяки же за спасибо готовы бабки платить. "Балансный" донат давнео не в моде. Зачем?  ;D


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #33 : 24 Мая, 2016, 10:06:48 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
ДА ради бога. Но покупать игру, что бы дали возможность покупать игру... Вот там хомяков вс гифке показали, вот реально вы.
Я купил игру и всё. Приколитесь и заного мне ничего покупать не надо  :facepalm:
А на гифке всё очень похоже на толпу безмозглых хейтеров, которые побежали в темы по овервотчу доказывать, что все остальные вокруг гондоны, только они воздушные шарики :D

Цитировать
А что, обязательно надо за донат давать возможность ваншотать? Хомяки же за спасибо готовы бабки платить. "Балансный" донат давнео не в моде. Зачем?  ;D
Да-да, конечно, это же совсем одно и тоже, донат который даёт тебе играть или просто покупка фентифлюшек, которые тебе могут быть и не нужны. Но о чем это я, у нас же CoD и BF разработали Valve? :D
Вас явно грызуны какие-то в детстве покусали, а то через слово "ХОМЯК-ХОМЯК-ХОМЯК!".
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 10:09:20 by Tano4ek »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #34 : 24 Мая, 2016, 10:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И чего смешного? Оно практикуется уже лет 5 повсеместно.

Можно примеры? Видимо я не лох и в такие игры не играю.
ГВ 2

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #35 : 24 Мая, 2016, 10:09:15 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ну раз уж на то пошле, то я тут один, здравомыслящий. Стадное чувство это к таким как вы.

BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #36 : 24 Мая, 2016, 10:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С началом боёв господа!

Разве редко? на сколько мне известно, после 99 уровня, отсчет уровней начинается заново с 1-ого, но у тебя меняется койма вокруг персонажа, аналог престижа. Сундуки так же падают каждый уровень, но каждая повторно выпавшая косметическая вещь, сразу преобразуется в игровую валюту, так что после 100 уровня начинает копиться много голды и становится реально купить желаемый легендарный облик за золото. Мы имеем привычную ситуацию, если ты хочешь получить ништяки в игре, то или много играй или донать, к счастью на гемплей косметика никак не влияет.
Хм, не знал про то, что "с начала". Типа второго дыхания, выходит? А на 200-м будет так же?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #37 : 24 Мая, 2016, 10:11:46 »
  • Рейтинг:5 (+11 | -6)
Ну раз уж на то пошле, то я тут один, здравомыслящий. Стадное чувство это к таким как вы.


И да, ссылка на смайлик с цензор.нет. Совпадение? Не думаю.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #38 : 24 Мая, 2016, 10:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну раз уж на то пошле, то я тут один, здравомыслящий. Стадное чувство это к таким как вы.

Видимо, ты просто не смог 2к наскрести. Ну а раз так, то игра говно омайгад там донат жи и вообще ты Д'Артаньян

Хм, не знал про то, что "с начала". Типа второго дыхания, выходит? А на 200-м будет так же?

Да.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #39 : 24 Мая, 2016, 10:14:32 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ну раз уж на то пошле, то я тут один, здравомыслящий. Стадное чувство это к таким как вы.


До этого у Вас было чувство, что Вы лох. И я бы не стал так быстро отбрасивать этот вариант  ;D

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #40 : 24 Мая, 2016, 10:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если игра будет приносить доход, помимо продаж самой игры, которые будут большими только первое время, потом всем кому нужно игру купят, то у разработчиков и издателей будет смысл вкладывать в проект ресурсы и развивать игру.

Со слов близзард, контент к игре будет бесплатным, один раз купил игру и больше ничего покупать не придётся. Все контент паки будут бесплатны. После этих слов было ожидаемо, что введут продажу всяких фентифлюшек. Собсно я рад подобной системе - мне покупать ничего не надо, и так рано или поздно открою себе всё, что хочу. Но при этом те, кто покупает себе сундуки, будут отчасти спонсировать для меня новых персонажей, карты и режимы.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #41 : 24 Мая, 2016, 10:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В течение двух лет станет ф2п. По хорошему и через год надо будет сделать ф2п, чтоб привлечь хотя быполторы калеки, но тогда это роспись в провале, ведь боиззард не делает плохие игры, да?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #42 : 24 Мая, 2016, 10:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
не куплю,жалко денег!

Как и я  :P
Ничего страшного, подождем выхода триал версии через несколько месяцев (макс левел прокачки скажем в районе 5-10, все режимы кроме тренировки и против ИИ закрыты, мб часть героев закрыта и т.д.) - вот это и будет фтп для нас  "нищебродов"  ;D

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #43 : 24 Мая, 2016, 10:21:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну раз уж на то пошле, то я тут один, здравомыслящий. Стадное чувство это к таким как вы.


До этого у Вас было чувство, что Вы лох. И я бы не стал так быстро отбрасивать этот вариант  ;D


НУ с меня никто деньги за спасибо не берет. Нет, однозначно не лох

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Overwatch: Выход игры состоялся!
« Ответ #44 : 24 Мая, 2016, 10:25:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С началом боёв господа!

Разве редко? на сколько мне известно, после 99 уровня, отсчет уровней начинается заново с 1-ого, но у тебя меняется койма вокруг персонажа, аналог престижа. Сундуки так же падают каждый уровень, но каждая повторно выпавшая косметическая вещь, сразу преобразуется в игровую валюту, так что после 100 уровня начинает копиться много голды и становится реально купить желаемый легендарный облик за золото. Мы имеем привычную ситуацию, если ты хочешь получить ништяки в игре, то или много играй или донать, к счастью на гемплей косметика никак не влияет.
Хм, не знал про то, что "с начала". Типа второго дыхания, выходит? А на 200-м будет так же?

Всем успокоится и не паниковать.
количество опыта, необходимое на поднятие уровня растет до 24 лвла. На этой отметке 24к опыта оно замораживается для всех последующих уровней.
после апа 100 уровня выдают новую рамку и скидывают лвл до 1, но на ап уровня будет необходимо все также 24к опыта (лучше перепроверить, в теме пишут, что уже поменяли и опыт сбрасывается).
Коробки покупать не имеет смысла, после 150 лвла (месяца 4) скорее всего у тебя будут все необходимые легендарки.
Надбавки к опыту с бетты
1) За наивысшую медаль в матче
2) За игру с другом (+20%)
3) За победу (+500)
4) За перую победу в день (+1500)
5) За игры без покиданию очереди (+200)
6) За проигрыш в случает вашего подключения к идущему матчу (+600)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 10:46:24 by Tigel »

 

закрыть