WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Рыцари Смерти - Нечестивость] - Экскурсия в препатч  (Прочитано 193571 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно, почему тогда все дк забиты в хасту? Я то сам как мартышка повторил за другими, пушо сейчас очень лень самому сравнивать и выссчитывать, но не могли же все сделать точно так же и повторить за каким-нибудь одним дк.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно, почему тогда все дк забиты в хасту? Я то сам как мартышка повторил за другими, пушо сейчас очень лень самому сравнивать и выссчитывать, но не могли же все сделать точно так же и повторить за каким-нибудь одним дк.


Скорее всего из-за



подобных симкрафтов.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно, когда даже симкрафт не правильно показывает, люди, которые в данном заинтересованны, тестят сами статы (ууу задроты) и потом все дк бегают с "нормальными" статами. С трудом верю, что все зачарены не профитно.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не думаю что в боях цап  максимум до 2ух минут не считая монда хаст топ стат
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Мад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мад
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Други! Может кто нибудь подсказать, как в TMW настроить отображение количества стаков на вале?

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и для wa в добавок, если есть.
з.ы. хотя на самом деле бесполезная инфо

terix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: териксоид
    • Класс: дк
    • Сервер: галаконд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее придирка, но всё же - если у меня 3 гнойных язвы - мне жать стискивающие тени или удар разложения?

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно, почему тогда все дк забиты в хасту? Я то сам как мартышка повторил за другими, пушо сейчас очень лень самому сравнивать и выссчитывать, но не могли же все сделать точно так же и повторить за каким-нибудь одним дк.

Люди играют с оптимальными для билда талантами, не изключено что им вовсе не хочется сливать голду на гемы с критом.

А что если, а что если нужно все-таки собрать кап хасты, что бы потом уже собирать что то еще?

А что если,а что если поэмтоу у некоторых сикравт и выдает хаст и мастери а не крит, может у них  иправда нет достаточного гира с хастой?


Сколько закадок для одного препатча, вот бы их сейчас поразгодывать да?

(Простите пожалуйста, я в роде и потрол или и правду сказал. не моуг удержатсья никак)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 21:44:08 by Fakeme »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас то всем пофиг как кто забит, а вот на 110 уровне ситуация крайне печальная со статами, в большинстве шмоток прокает крит+универсальность/допкрит, вроде и классно, фрост живой, но нет. Я знаю что всегда был невезучий, но как то так. Вообще в мифах (особенно 5ппл) адк жарит знатно с билдом на аое, но ниже фроста на соло таргете (разгон очень большой). В теории в рейдах вы где то будете обязаны найти наручи которые позволяет очень хорошо взрывать таргеты вместе с т19 и после лутанья этих наручей у вас приоритет статов меняется с Хаста>Крит>Мастери на Крит>Мастери>Хаст, опять же в теории. Таланты меняются c дефолт 3/2/3/х/х/2/1 на 2/2/2/х/х/2/3. Симкрафт мне брехню выводит и я так понимаю он еще не адаптирован под легион.

Дискас?

Кстати по поводу темного судьи - мне кажется его урон на бете и на лайве сейчас сильно разнится в %. На живых серверах к сожалению у меня нету кольца (вернулся не так давно), но картина сильно не меняется, на 110 он бьет меньше почему то.

PS Кстати говорилось уже тут про нерф шедоу плетки на лайве? 
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Джэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас то всем пофиг как кто забит, а вот на 110 уровне ситуация крайне печальная со статами, в большинстве шмоток прокает крит+универсальность/допкрит, вроде и классно, фрост живой, но нет. Я знаю что всегда был невезучий, но как то так. Вообще в мифах (особенно 5ппл) адк жарит знатно с билдом на аое, но ниже фроста на соло таргете (разгон очень большой). В теории в рейдах вы где то будете обязаны найти наручи которые позволяет очень хорошо взрывать таргеты вместе с т19 и после лутанья этих наручей у вас приоритет статов меняется с Хаста>Крит>Мастери на Крит>Мастери>Хаст, опять же в теории. Таланты меняются c дефолт 3/2/3/х/х/2/1 на 2/2/2/х/х/2/3. Симкрафт мне брехню выводит и я так понимаю он еще не адаптирован под легион.

Дискас?

Кстати по поводу темного судьи - мне кажется его урон на бете и на лайве сейчас сильно разнится в %. На живых серверах к сожалению у меня нету кольца (вернулся не так давно), но картина сильно не меняется, на 110 он бьет меньше почему то.

PS Кстати говорилось уже тут про нерф шедоу плетки на лайве?
Говорили про нерф CS, тултип изменился, демага реально меньше, в итоге вчера тестил Карателя, мне понравилось.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Scourge Strike now deals both physical and shadow damage to multiple targets when the Unholy Death Knight is standing in their own Death and Decay.

я так понимаю всё кс более не используем?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Тыкните если где ошибки сделал.

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
10-3-1. Если в наличии меньше 35 Силы рун и на цели от 4 язв и больше, тогда  Удар плети;
10-3-2. Если в наличии меньше 35 Силы рун и на цели меньше 4 язв, тогда  Удар разложения.
почему 4 язвы, а не 3?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
10-3-1. Если в наличии меньше 35 Силы рун и на цели от 4 язв и больше, тогда  Удар плети;
10-3-2. Если в наличии меньше 35 Силы рун и на цели меньше 4 язв, тогда  Удар разложения.
почему 4 язвы, а не 3?

Потому что плетка с карателем может прорвать 4 руны, так как крит от физики и крит от шадоу расцениваются по отдельности.

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
10-3-1. Если в наличии меньше 35 Силы рун и на цели от 4 язв и больше, тогда  Удар плети;
10-3-2. Если в наличии меньше 35 Силы рун и на цели меньше 4 язв, тогда  Удар разложения.
почему 4 язвы, а не 3?

Потому что плетка с карателем может прорвать 4 руны, так как крит от физики и крит от шадоу расцениваются по отдельности.
1+1+1=3? или я не умею в математику

 

закрыть