WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор]-Вот моя армори  (Прочитано 80460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #240 : 22 Августа, 2010, 01:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 Брасы если смотреть они не Ресторовские, а взяты пока  за неимение лучшего.
 2 Не вижу смысла брать выше 2/3 ободрения  (из личной практики больше всего он Нужнен поганищу на профе)
 3 Крит энчант для моего спека предпочтительней , так как взято Благословление Природы3/3 и Семя жизни 3/3 так как Хм особо не посидиш на хотах приходитьмя и подкидывать и длинные касты ,по манне не проседаю как правило !
 4 На тапках и висит Клыкарь приглядись.
 5 Да за кольцо  спс совсем забыл про него камень был вставлен для работы мета камня оч давно, пришло время сменить)
1. Есть 258ые из ToGC25, 264 с ротфейса героик10 и 271/284 с халиона.
2. Это просто no comments. Не брать полное Ободрение - это примерно как не брать вайлд гроус.
3. Если ты кастуешь много нуришей и регроусов, то советую задуматься над сменой класса. Шаман и холи прист неплохо подойдут.  Ни на одном энкаунтере в игре процент отхила с директ кастов даже близко не подходит к проценту отхила с реджувки и вг. Ну может на саурфанге отхил с нуриша будет сравним с реджувкой, но не более.
4. Я и не писал, что у тебя висит что-то другое. Попробуй прочитать еще раз.
Цитировать
Ps  Про хпс  когда спрашивают умные люди логи как правило выкладывают и ротация на Хм босах как правило не однозначна.
Pss Отдельное спасиб за критику,  попробую при капе хасты сменить билд по вашему совету, билд подобран путем проб, под нынешний шмот)))
Какой-то незамутненный поток сознания. Пробуй запятые ставить. Я минуты две разбирал, что ты хотел сказать.
Ротация однозначна на большей части боссов. Неоднозначна она только на саурфанге, личе и в фаер рилме на халионе. На всех других ты спамишь хоты.

Билды путем проб и ошибок - полное говно, как показывает практика (достаточно посмотреть на твой). Придумывать что-то стоит, если ты уже не первый год играешь друидом, отрейдил весь топовый контент и имеешь представление, что от тебя требуется. Как я вижу, у тебя практически ничего из этого нету :|

maxidrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максидромик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #241 : 23 Августа, 2010, 03:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билды путем проб и ошибок - полное говно, как показывает практика (достаточно посмотреть на твой). Придумывать что-то стоит, если ты уже не первый год играешь друидом, отрейдил весь топовый контент и имеешь представление, что от тебя требуется. Как я вижу, у тебя практически ничего из этого нету :|

Скажу одно: Люди потихоньку зажираються и считают себя имбой!  У меня нет и года игры  за друля рестора, я только учусь.
Бросаться на человека не разделяющего вашего мнения я считаю, правилом плохого тона ! Я подобрал удобный билд под свой шмот  и  считать свой билд единственно правильным глубокое заблуждение. Для этого я задал вопрос что можно подкоректировать,дальнейшие распри считаю излишним так как советов ноль а оскорблений куча !
Сори оффтоп.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 04:19:38 by maxidrom »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #242 : 23 Августа, 2010, 05:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю с евро релиза, отрейдил в ресто спеке практически весь топовый контент, который когда-либо выходил (за исключением санвелла и ульдуара), но почему-то я не придумываю сам билды путем проб и ошибок и никогда не считал свой билд единственно правильным. Единственный способ, по которому можно сделать нормальный билд - обсуждение и спор. Непонятно чего ты так обиделся. Выложил самопальный спек и ожидал аплодисментов что ли? :|
В игре ресто друидом есть куча позиций, которые можно обсудить: тринкеты, гемминг, некоторые таланты, итемизация вокруг разных спеков и много чего еще. Однако как и у любого другого спека есть прописные истины: в билде должен быть вайлд гроус, спд - лучший стат, бис вепон - валанир/травма, и т.п. С этим спорить глупо, а на тех, кто спорит, показывают пальцем и крутят у виска.
P.S. был бы я имбой, уже бы взял топ1 на всех боссах 8) пока что только на одном, поэтому не имба :( обещаю, что буду стараться.

Sivanets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Насер
    • Класс: друид
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #243 : 30 Августа, 2010, 17:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекнул любимую сову в дерево, поглядите плз на то что получилось(про камень с меткостью на честе можно не говорить :) ) половина шмота правда на сову, но.. за неимением лучшего...
На повестке дня чест за баджи, счеты, плащ с корабля, амулет с ребрада +идол и травма,  потом поменять тир.
буду благодарен за комменты:)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 17:54:24 by Sivanets »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #244 : 30 Августа, 2010, 22:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнись пока в Средоточение Божественности. Все остальное - общие вещи, которые написаны чуть выше.

Химмик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #245 : 02 Сентября, 2010, 14:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя армори открывается по клику на подпись.

Из вопросов, скорее к тем кто имеет ГС6400+:

1. Альтернативы Травме277+Часы277 рассматриваете?
2. Хилотринка с РС25 имеет место быть заменой пыли264? (проблем с маной в ЦЛК25ХМ не испытываю)
3. Нужен ли рдрулю Валанир, если таковой в рейде уже есть у хпала?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 14:18:04 by Химмик »

Химмик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #246 : 02 Сентября, 2010, 14:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите где можно посмотреть бис шмот на дерево собсна ? А то не хочеться щас тратить в пустую еп в 25хм на не нужные веши.

БисХМ комплект смотри в моей Армори, почти собран (хочу заменить тринку за баджи на хилотринку с Халиона25)
Кап хасты есть, все камни только на спд
Проблем с маной на ЦЛК25 ХМах нет (хватает своего иннера), тринки с ИК есть, но не использую

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #247 : 03 Сентября, 2010, 00:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

БисХМ комплект смотри в моей Армори, почти собран (хочу заменить тринку за баджи на хилотринку с Халиона25)
Кап хасты есть, все камни только на спд
Проблем с маной на ЦЛК25 ХМах нет (хватает своего иннера), тринки с ИК есть, но не использую



Твой шмот может и близок к БиС'овому, но билд у тебя совсем не айс: не для этого шмота.  Зачем тебе нужен Nature's Grace?

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #248 : 03 Сентября, 2010, 01:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БисХМ комплект смотри в моей Армори, почти собран (хочу заменить тринку за баджи на хилотринку с Халиона25)
Кап хасты есть, все камни только на спд
Проблем с маной на ЦЛК25 ХМах нет (хватает своего иннера), тринки с ИК есть, но не использую

Твой шмот даже близко к бису не стоит... Тебе не хватает брасеров, плечей, триньки и двух колец. Это как бы 5 итемов из 16 возможных. Почти что треть. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Outland&cn=Flor%C3%ADel вот шмот близкий к БИСу. Не хватает только кольца и ботинков.
А еще ты не смог нормально загемить своего друида (10 олл статс я вообще комментить не буду, а то опять на меня будут гнать за грубость :D) и взял говноспек без нски и с нейчерс грейсом.
Цитировать
Твой шмот может и близок к БиС'овому, но билд у тебя совсем не айс: не для этого шмота.  Зачем тебе нужен Nature's Grace?

Нейчерс грейс берут три типа друидов:
1. Они часто кастуют регроус один за другим (нубы).
2. Они практически не кастуют регроус и взяли абсолютно бесполезный талант (нубы).
3. У них 18/0/53 спек.

Химмик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #249 : 03 Сентября, 2010, 04:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твой шмот может и близок к БиС'овому, но билд у тебя совсем не айс: не для этого шмота.  Зачем тебе нужен Nature's Grace?


Я использую ПП в некоторых случаях. Поэтому и взят НГ3/3. Тем более, не вижу большой пользы от дополнительных 3 очков в ветку Исцеление.

Твой шмот даже близко к бису не стоит... Тебе не хватает брасеров, плечей, триньки и двух колец. Это как бы 5 итемов из 16 возможных. Почти что треть.


Брасы будут когда убьем Халиона в ХМ, до плечей еще не дошла очередь (спасибо что напомнил, а я то думал ходить в 264-ых до катаклизма). Тринку ты какую имеешь ввиду? С Халиона? (падала всего раз при мне, не успел получить еще).
Двух колец каких? Выпадет Память Малигоса - сменю кольцо с Ребрада... не выпадет - значит не судьба)

И на счет НС! Не пользуюсь я ей) Неплохо получается и без неё). Свифтменд с глифом, можно использовать в 12 раз чаще чем НС, а пользы столько же)))

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 05:11:45 by Химмик »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #250 : 03 Сентября, 2010, 06:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гкд не может быть меньше секунды (или нафига попу баян нейчурс грейс под пп)
НСка лучше чем 1% крита
ваш КО

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #251 : 03 Сентября, 2010, 08:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брасы будут когда убьем Халиона в ХМ, до плечей еще не дошла очередь (спасибо что напомнил, а я то думал ходить в 264-ых до катаклизма). Тринку ты какую имеешь ввиду? С Халиона? (падала всего раз при мне, не успел получить еще).
Двух колец каких? Выпадет Память Малигоса - сменю кольцо с Ребрада... не выпадет - значит не судьба)
Кольцо с халиона + кольцо с синдрагосы, тринька естественно с халиона.
Цитировать
спасибо что напомнил, а я то думал ходить в 264-ых до катаклизма
Ахаха сарказм? Я же не писал, что у меня шмот близок к бису. Это ты писал. К бису он даже рядом не близко.
Цитировать
И на счет НС! Не пользуюсь я ей) Неплохо получается и без неё). Свифтменд с глифом, можно использовать в 12 раз чаще чем НС, а пользы столько же)))
..................
"Неплохо получается и без нее".................................
Уверен, что без вайлд гроуса у многих тоже "неплохо получается", и у всех других в гильдии "неплохо получается, а результат - не убитый лич и халион.

Каст тайм нуриша 0.8 сильно помогает?  :facepalm:

Химмик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #252 : 03 Сентября, 2010, 09:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, когда надо поднять подседающий рейд.
С моим пингом (200-300), как раз в ГКД укладываюсь
А вот юзать НСку один раз за бой на боссе.... смысла не вижу. Свифтмендом подниму столько же.

И да, спек обсирать не я первый начал).
Хилить с ВГ получается просто отлично. Опять же, не вижу необходимости хилить НСкой.
На счет неубитого лича - да... косяк. Гильда уже который раз не может собраться на него. Убиваем 11\12 ХМ за два часа, а на след. день народ не приходит на Лича. Уныло очень.

Так что... на счет говноспеков ты свое мнение высказал, спасибо тебе) Но мне мой спек нравится.
А на счет БИС комплекта - "почти БИС" - это не полный БИС. Я и не утверждал что у меня он полный. Спасибо, кэп!)

Кстати, овергир позволяет экспериментировать со спеками и шмотками. 
Вчера ради эксперимента попробовал спек с глифом на импрув.ХТ. Интересный вариант директхила)
Каст 0.5 сек, нормал хил 11-12к, крит 15-18к. Манаслив конечно конкретный, но в качестве развлечения и разнообразия - пойдет для пары боссов. Иннера с глифом и манапота хватает на почти все бои в ЦЛК в этом спеке.

Химмик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #253 : 03 Сентября, 2010, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торти, а вы в среду без 30% баффа ЦЛК проходили?

Не могу понять причину, почему у вас по рейду дамаг в секунду почти на всем ЦЛК в почти два раза больше чем в нашем рейде.

Но зато теперь знаю как накрутить хпс в логах)))))
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 09:44:23 by Химмик »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #254 : 03 Сентября, 2010, 10:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вчера ради эксперимента попробовал спек с глифом на импрув.ХТ. Интересный вариант директхила)
Каст 0.5 сек, нормал хил 11-12к, крит 15-18к. Манаслив конечно конкретный, но в качестве развлечения и разнообразия - пойдет для пары боссов. Иннера с глифом и манапота хватает на почти все бои в ЦЛК в этом спеке.
гкд 1 сек
реджувка хилит 24+
гхт очень хороший билд

выберите ненужное ^^

 

закрыть