WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 17.2 от 19 апреля  (Прочитано 7361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аанг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один обратил внимание на нерф седого?
Не, понимаю, скил и прочее, но коктейлем попасть сложно а еще он мог вскрыть невидимок.

morkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ршамко)

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захотелось купить игру после этого ролика )))

на это они и рассчитывали :)
Пвп спасет мир :)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один обратил внимание на нерф седого?
Не, понимаю, скил и прочее, но коктейлем попасть сложно а еще он мог вскрыть невидимок.
Согласен, это нерф, но не всего героя а только 1 линейки талантов. Видимо предыдущих нерфов не хватило, чтобы заставить игроков отказаться от фулл-коктейль билда.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл 10 игр , не понял из-за чего такой хайп. Герой просто в разы тяжелее в контроле (кто блять додумался до того что нельзя прожать w если в  мили никого нет - это просто за гранью юзабилити) чем Лиминь или кт, но толку от неё куда меньше, слишком сквишовая, в стане дохнет сразу, е не успеваешь прожать

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл 10 игр , не понял из-за чего такой хайп. Герой просто в разы тяжелее в контроле (кто блять додумался до того что нельзя прожать w если в  мили никого нет - это просто за гранью юзабилити) чем Лиминь или кт, но толку от неё куда меньше, слишком сквишовая, в стане дохнет сразу, е не успеваешь прожать
Как мне показалось, она эффективна 1 на 1, особенно против большинства мили. А вот в командных боях все очень стремно, даже побочное аое снимает очень много хп, за самый короткий стант могут забрать. Две турели Газлоу - уже просто уничтожают  :). "Удар рукой" это просто жесть, кто вообще это придумал.
В общем, по первым впечатлениям она очень хорошо контрит некоторых героев и совсем никак - других. Это как-то намного сильнее выражено чем у прочих персонажей.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл 10 игр , не понял из-за чего такой хайп. Герой просто в разы тяжелее в контроле (кто блять додумался до того что нельзя прожать w если в  мили никого нет - это просто за гранью юзабилити) чем Лиминь или кт, но толку от неё куда меньше, слишком сквишовая, в стане дохнет сразу, е не успеваешь прожать
Как мне показалось, она эффективна 1 на 1, особенно против большинства мили. А вот в командных боях все очень стремно, даже побочное аое снимает очень много хп, за самый короткий стант могут забрать. Две турели Газлоу - уже просто уничтожают  :). "Удар рукой" это просто жесть, кто вообще это придумал.
В общем, по первым впечатлениям она очень хорошо контрит некоторых героев и совсем никак - других. Это как-то намного сильнее выражено чем у прочих персонажей.
Пока мне не понятно, что за садист придумал возможность прожать D во время перезарядки для увеличения урона, у меня просто пальцы устают.
Удар рукой хитрая способность с большим риском и высокой наградой.

 

закрыть