0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Dungeonz от 05 Июля, 2016, 16:57:39 Ребят подскажите, можно-ли будет получить данный сет в легионе?http://ru.wowhead.com/transmog-set=1864/battlegear-of-the-somber-gaze-lookalikeтеоретически да, практически будет зависит от тебя, не думаю что например в соло мифик рейды будут чистится
Ребят подскажите, можно-ли будет получить данный сет в легионе?http://ru.wowhead.com/transmog-set=1864/battlegear-of-the-somber-gaze-lookalike
ЦитироватьРебят подскажите, можно-ли будет получить данный сет в легионе?А почему должно быть нельзя? Стандартный дроп с босса. Либо надо быть монком и выбивать сет, либо выбивать не сетовые вещи с этой внешкой.Просто в соло скорее всего не сможешь мифики ВМ с ЛКЧГ зачистить.
Ребят подскажите, можно-ли будет получить данный сет в легионе?
- В мифик тока в 20 мечей можно войти? - Шанс на эти шмотки порежут в легионе?
А кто-нибудь помнит, когда был препатч ВоД? За сколько недель до самого аддона он вышел? Вроде, препатч легиона помасштабнее будет, а значит и времени дать должны нормально так.
Цитата: Student от 05 Июля, 2016, 13:13:45Вот и кончились споры. Маунты с ластов будут 100% падать в препатче до самого запуска Легиона(30 августа)Цитата: djmag от 05 Июля, 2016, 13:13:08а главный вопрос, что будет и когда будет с многократкой, ее же вроде хотели удалять из игры ?Переделают в другой стат, как было с меткостью и мастерством в препатче дренораВ универсальность.
Вот и кончились споры. Маунты с ластов будут 100% падать в препатче до самого запуска Легиона(30 августа)Цитата: djmag от 05 Июля, 2016, 13:13:08а главный вопрос, что будет и когда будет с многократкой, ее же вроде хотели удалять из игры ?Переделают в другой стат, как было с меткостью и мастерством в препатче дренора
а главный вопрос, что будет и когда будет с многократкой, ее же вроде хотели удалять из игры ?
Цитата: Сонай от 05 Июля, 2016, 18:01:15А кто-нибудь помнит, когда был препатч ВоД? За сколько недель до самого аддона он вышел? Вроде, препатч легиона помасштабнее будет, а значит и времени дать должны нормально так.считайRelease date (US). 2014-10-14 .... Patch 6.0.2 is the pre-expansion patch for World of Warcraft: Warlords of Draenor.выход дренора 13 ноября 2014 года
Цитата: Wishko от 05 Июля, 2016, 13:00:27ГарнизоныВ препатче Legion все гарнизонские миссии и задания, что давали в награду золото, вместо этого будут давать ресурсы гарнизона и, в некоторых случаях, жетоны на улучшение оружия/брони соратников. Это относится также и к любимому всеми Тайнику Блескотрона.Вдобавок к этому, будет переработан бонус Охотник за сокровищами, который вместо золота будет в два раза увеличивать количество получаемых ресурсов гарнизона.Из продажи исчезнет Контрабандный мешочек монет, с помощью которого можно было обменивать ресурсы гарнизона на золото. Потратьте все ресурсы до выхода препатча, поскольку они станут практически бесполезны.Интересно, будет ли когда нибудь опубликовано, сколько миллиардов золота было вброшено из ничего в экономику игры за время существования гарнизонов и какова гипер инфляция золота за этот аддон?Получается, что теперь гарнизоны с точки зрения хоть какого-то заработка стали полностью никчемными.
ГарнизоныВ препатче Legion все гарнизонские миссии и задания, что давали в награду золото, вместо этого будут давать ресурсы гарнизона и, в некоторых случаях, жетоны на улучшение оружия/брони соратников. Это относится также и к любимому всеми Тайнику Блескотрона.Вдобавок к этому, будет переработан бонус Охотник за сокровищами, который вместо золота будет в два раза увеличивать количество получаемых ресурсов гарнизона.Из продажи исчезнет Контрабандный мешочек монет, с помощью которого можно было обменивать ресурсы гарнизона на золото. Потратьте все ресурсы до выхода препатча, поскольку они станут практически бесполезны.
Что нужно успеть сделать до выхода легиона... Пройти *кровь и вино*. Шевелись, Плотва!
Цитата: Fleokan от 05 Июля, 2016, 18:48:36Что нужно успеть сделать до выхода легиона... Пройти *кровь и вино*. Шевелись, Плотва!Так аддон еще в мае народ прошел.