WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода Legion  (Прочитано 132167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karlcon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #90 : 05 Июля, 2016, 19:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего интересует судьба гладиаторского пвп шмота. Можно его будет как то купить обычному казуалу?

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #91 : 05 Июля, 2016, 19:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, не знаю, интересно это или нет (соответственно добавлять это или нет), но в Награнде волки больше не ловятся в капканы, соответственно в хлеву кровь больше непофармить :(

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #92 : 05 Июля, 2016, 19:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего интересует судьба гладиаторского пвп шмота. Можно его будет как то купить обычному казуалу?
За 2200 - нет.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #93 : 05 Июля, 2016, 19:20:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А кто-нибудь помнит, когда был препатч ВоД? За сколько недель до самого аддона он вышел? Вроде, препатч легиона помасштабнее будет, а значит и времени дать должны нормально так.
Препатчи выходили ровно за 4 недели до аддона. Тут же ситуация может быть другой: близзы писали, что сперва выйдет новая трансмогрификация + изменения классов, гарнизонов + скорее всего демон хантеров должны дать либо сразу, либо через неделю (максимум 2) после старта препатча.
И будет пауза перед эвентом вторжения демонов (скорее всего 2 недели), чтобы народ успел привыкнуть к изменениям.
Поэтому есть только 3 даты препатча: 13, 20 и 27 июля. Лично я склоняюсь к 20 июля.

Гиперинфляция, возьми хотяб цену на жетон получится в 3 раза, плюс до выпуска жетонов конкретно золото упало.
Согласись, но мерить инфляцию только ценой жетона не совсем объективно, ведь можно купить не более какого то кол-ва жетонов в месяц (10 шт вроде), как и купить за реал. Хотя даже цифра в 3 раза - это 300% инфляция за год!!!

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #94 : 05 Июля, 2016, 19:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже говорили, что предрелизные события будут постепенно вводить, то есть вторжение демонов после препатча будет становиться всё более масштабным.
Жетонов можно купить 36 за 2 года и не более на персонаже одновременно держать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #95 : 05 Июля, 2016, 19:48:36 »
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
у меня ~3200 сундуков, по 2 сек. открытие, разбор того что упало, отправка вендеру и т.д., может уйти много времени)

у меня более 8500 уже, и я занялся этим вопросом и нашел довольно простое решение проблемы сортировки и экономии времении - аддон Arkinventory. Ближе к препатчу отполирую систему (для сумок всё готово, осталось проверить на банке и гильдбанке) и потом поделюсь конфигом.
Небольшой пример работы системы:
Сумки без аддона: http://imgur.com/qzm8hcO
Сумка с аддоном: http://imgur.com/EumL0OD
Чётко понимаешь какого типа боешка, быстро всё разошлете по альтам + показывает все вещи модели которых вы можете изучить + персоналки которые можно сразу сливать вендору (пригодится в препатче).

Если вдруг кому интересно потестить - могу поделиться конфигом уже сейчас, потестите его на ПТРе или бетке. Подробный гайд уже готов, так что всё сами настроите минут за 5. Отзывы и пожелания ускорят дело. Пишите на https://vk.com/odessaspeedcubing или в личку.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 20:17:37 by pro100tehb »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #96 : 05 Июля, 2016, 19:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko, что будет с золотом и стоимостью шмота с ката рейдов? Да, да, не смейтесь, их много кто фармит ( в основном пвпшники ). Известно, что на бете легиона и золото, и стоимость шмота с ката рейдов будут понерфлены ( просто слышал, пруфа, увы, не имею ). Вопрос - это будет с 20-27 июля или только 30 августа?

Понерфят. Сразу с препатча.

Про "Лишнее зелье ускоренного обучения" ничего не сказано?

Перестанет работать на персонажей выше 99 уровня.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 19:53:15 by Wishko »

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #97 : 05 Июля, 2016, 21:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, не знаю, интересно это или нет (соответственно добавлять это или нет), но в Награнде волки больше не ловятся в капканы, соответственно в хлеву кровь больше непофармить :(


Нигде никто не ловится в капкан. Надеюсь, что баг... Иначе совсем печаль  :'(

Ювелирный дейлик, утиль, квесты на голду понерфили. Обмен ресрсов гарнизона на голду убрали в торговой лавке. - Вполне адекватное решение. Только на этом не остановились.

Снизи цены крафтовых пандаренских плащей на треть и удалили Зелье Удачи(теперь это просто серая вещь). Просто убили весь пандаренский фарм.

Сам не проверял, но где-то видел что в гарнизоне так же понерфили начерталку в 10 раз(то что голду приносило - векселя или карты..).
Стоимость базовой дренорской трини у алхимии снизили на 20%...

Нужно проверить сколько ресурсов приносят профессии и маленькие здания - возможно тоже понерфили...

Вопрос - Голду из рейдов катаклизма сильно понерфили?

З.Ы. Похоже остается только фармить петов из старых рейдов. Что будет с фармом в Легионе неизвестно. Добавят чант для плечей дающий шанс полутать мешочек(судя по отзывам - очень низкий шанс, содержимое не известно).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #98 : 05 Июля, 2016, 21:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от себя добавлю. будет квест на сдачу 4ых крафтовых наручей(именно всех 4, не важно что вы носите) так что либо запаситесь голдой либо на твинках крафт профы качайте. причем делать его реально надо будет для Аннигилятора (штука повышает илвл крафтшмотки на 5)

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #99 : 05 Июля, 2016, 21:27:10 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Пассивного притока голда не будет, фарм нерфят в гавно, кап подняли в 10 раз. На черном обещают новые плюшки, прям взяли ежовыми рукавицами за яйки, обязав покупать жетончики за реал)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #100 : 05 Июля, 2016, 21:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивного притока голда не будет, фарм нерфят в гавно, кап подняли в 10 раз. На черном обещают новые плюшки, прям взяли ежовыми рукавицами за яйки, обязав покупать жетончики за реал)
Зато прикинь, как они в цене упадут :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #101 : 05 Июля, 2016, 21:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Добавлю, рейды Панд и каты занерфили в хлам. Так что притока голды больше не будет.
Еще слышал, что на островах есть цепочка квестов за которую можно получить 35к голды)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #102 : 05 Июля, 2016, 21:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, а если у меня пройдены испытания в пандах на золото, за одного персонажа, я могу где то купить предметы трансмогрификации для других персонажей?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #103 : 05 Июля, 2016, 21:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, а если у меня пройдены испытания в пандах на золото, за одного персонажа, я могу где то купить предметы трансмогрификации для других персонажей?
Нет. Только для того класса, которым прошел челенежи. Зато другие твои персонажи такого же класса смогут в этот сет трансмогаться.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #104 : 05 Июля, 2016, 22:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще слышал, что на островах есть цепочка квестов за которую можно получить 35к голды)
Такой нет, это был баг. :)

 

закрыть