WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа  (Прочитано 45110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #45 : 18 Апреля, 2016, 12:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, если титан выпрямится - колапс ?8)
Титаны же обладают человекоподобным строением. Руки, ноги, голова :D
Откуда мы знаем? Может, титаны это просто живые разумные планеты, а металлические/каменные гуманоиды - просто их Аватары. У Саргераса с аватарами никаких проблем не было.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #46 : 18 Апреля, 2016, 12:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде бы он отправил ДХ в Мордум а не Аргус
Планировал отправить их в Аргус. Либо промахнулся портальчиком, либо Иллидан намеренно спас своих ДХ, потому что он знал, что Аргус это путь в одну сторону.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2016, 12:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если бы близзы сделали элемент с пермасмертью и провалами испытаний, созданиями нового перса и т.д. - это было бы лучше, чем тотальное огероивание всех и вся. Игрокам надоело быть избранными во всем, неужели непонятно?

На 3 персонаже вы бы бросили это дело. Совсем не прикольно умирать и выбрасывать в трубу затраченное время, особенно если это произошло случайно — во время такого испытания вполне может, например, отвалиться интернет или что-нибудь в этом роде.
Да чего далеко ходить? Есть Диабло с ее опцией одноразовых песов. Ютуб полон видео нелепых смертей омг прокаченых героев, умирающих нелепой смертью от шальной стрелы, дисконнекта, отвлечения домочадцами и т.д. А в Варике так вообще. А представь ганки.. Но было бы круто, когда бегаешь лоу лвл персом, тебя ганкают, но на ганкера налетате 110 элитный гвард и вайпает ганкера - вот тогда это весело.

Такоей качаешься до 100 уровня, идешь в ЛФР  и тебя вайпает афк хил :D
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 12:30:32 by Hell_Rage »

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #48 : 18 Апреля, 2016, 12:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так категорично пишут про Иллидана, мол, еще одного героя засрали. Книга для того и написана, чтобы показать вам какой он на самом деле, его мысли и стремления, его страхи и надежды.
 Он один во тьме, сражается с тьмой же. Он столько раз ошибался, он считает что он всеми предан. Его цель - уничтожить Легион, и он яростно этого добивается любыми средствами, на этом пути он зашел дальше всех. И, если тщательно изучить его историю, то становится ясно, что искупление - абсолютно естественный ход событий для такого персонажа. Это так же несет в себе весьма глубокий, филосовский контекст, что очень важно (если вы не убиваете пиксели ради пикселей).

Я бы поспорил. В ваших словах есть логика. Но вы слишком его идеализируете. Ладно, все, я не могу больше говорить. ;)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 12:31:40 by atrz »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #49 : 18 Апреля, 2016, 12:31:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто то серьезно считает что Иллидана можно испортить поле того что с ним сделали в БК?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #50 : 18 Апреля, 2016, 12:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойду поем сердце демона и набью татухи :D
Татухи есть, осталось серце сожрать. А сыроедение обязательно? Или можно подливку с макарошками запилить?)

Демоны в огне не жарятся :D максимум можно скушать вяленое сердечко. Но тогда видно будешь вялым демон хантером )

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #51 : 18 Апреля, 2016, 12:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то серьезно считает что Иллидана можно испортить поле того что с ним сделали в БК?

Я так не считаю.
Книга рассказывает все то, что осталось за "кадром". Его мысли, истинные желания...

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #52 : 18 Апреля, 2016, 12:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то серьезно считает что Иллидана можно испортить поле того что с ним сделали в БК?
Кашу маслом не испортишь :)

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2016, 12:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где ее можно приобрести/почитать? 
Если прямо сейчас, то можно купить на амазоне. В том числе и электронную версию, чтобы не платить за доставку.
Ну а так, нужно ждать перевода, месяца за 1.5-2 сделают, наверное.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2016, 12:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как все резко за один период между аддонами повернулось в сторону Лордов бездны, о которых в игре слыхом не слыхивали, и Легион всегда был единственным 100% злом. История ВоВ все больше напоминает политику - одни и те же события в разное время выглядят по-разному.

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #55 : 18 Апреля, 2016, 12:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где ее можно приобрести/почитать? 
Если прямо сейчас, то можно купить на амазоне. В том числе и электронную версию, чтобы не платить за доставку.
Ну а так, нужно ждать перевода, месяца за 1.5-2 сделают, наверное.

Уже все переведено.

Stalgvan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталгван
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #56 : 18 Апреля, 2016, 12:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так категорично пишут про Иллидана, мол, еще одного героя засрали. Книга для того и написана, чтобы показать вам какой он на самом деле, его мысли и стремления, его страхи и надежды.
 Он один во тьме, сражается с тьмой же. Он столько раз ошибался, он считает что он всеми предан. Его цель - уничтожить Легион, и он яростно этого добивается любыми средствами, на этом пути он зашел дальше всех. И, если тщательно изучить его историю, то становится ясно, что искупление - абсолютно естественный ход событий для такого персонажа. Это так же несет в себе весьма глубокий, филосовский контекст, что очень важно (если вы не убиваете пиксели ради пикселей).

Я бы поспорил. В ваших словах есть логика. Но вы слишком его идеализируете. Ладно, все, я не могу больше говорить. ;)
Ну, человеку который читал книгу, конечно же виднее  ;D
Я не забываю, что Иллидан все еще остается персонажем жадным до силы и власти, но ведь он, как и любое другое оскверненное существо, страдает. И я думаю что он весьма устал. Так что мысль об искуплении Иллидана представляется мне возможной, но разумеется нне единственной верной.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #57 : 18 Апреля, 2016, 12:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то серьезно считает что Иллидана можно испортить поле того что с ним сделали в БК?

Я так не считаю.
Книга рассказывает все то, что осталось за "кадром". Его мысли, истинные желания...
Мне сдается, книга будет сравни трилогии Энтони Рейнолдса про Несущих Слово. Вроде в главной голи редкостные гады. Но в общих событиях главные герой Мардук вроде и не на столько плохой, в сравнении с остальными сложностями и проблемами. Имхо) дождемся, посморим.
Так по описанию понравилось. И да, я считаю что Илью в Бк тупо слили. И то, что сейчас ему 2й "впрыск" дают - это хорошо.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #58 : 18 Апреля, 2016, 12:57:43 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Если бы близзы сделали элемент с пермасмертью и провалами испытаний, созданиями нового перса и т.д. - это было бы лучше, чем тотальное огероивание всех и вся. Игрокам надоело быть избранными во всем, неужели непонятно?

На 3 персонаже вы бы бросили это дело. Совсем не прикольно умирать и выбрасывать в трубу затраченное время, особенно если это произошло случайно — во время такого испытания вполне может, например, отвалиться интернет или что-нибудь в этом роде.
Да чего далеко ходить? Есть Диабло с ее опцией одноразовых песов. Ютуб полон видео нелепых смертей омг прокаченых героев, умирающих нелепой смертью от шальной стрелы, дисконнекта, отвлечения домочадцами и т.д. А в Варике так вообще. А представь ганки.. Но было бы круто, когда бегаешь лоу лвл персом, тебя ганкают, но на ганкера налетате 110 элитный гвард и вайпает ганкера - вот тогда это весело.

Такоей качаешься до 100 уровня, идешь в ЛФР  и тебя вайпает афк хил :D
Подобные игры это несколько иной жанр, делающий упор на впвп. Такие игры есть, и в них люди тоже играют.
В ВоВ такого не будет никогда.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 13:01:23 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Иллидан — основной сюжет романа
« Ответ #59 : 18 Апреля, 2016, 13:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну, человеку который читал книгу, конечно же виднее  ;D
Я не забываю, что Иллидан все еще остается персонажем жадным до силы и власти, но ведь он, как и любое другое оскверненное существо, страдает. И я думаю что он весьма устал. Так что мысль об искуплении Иллидана представляется мне возможной, но разумеется нне единственной верной.
Силы и власти? Надо же, а в "Войне Древних" он совсем другого желал, и продолжил  свои хотелки в ВК3.  ::) ::) Желал он любви Тиранды, и силы, чтобы быть как Малфурион. И не забывайте что в отличии от Малфуриона он родился с золотым светом глаз.

 

закрыть