WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Souls 3: Состоялся релиз  (Прочитано 11572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Dark Souls 3: Состоялся релиз
« Ответ #45 : 13 Апреля, 2016, 16:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, она даже не порт с консоли, а продуманный выпуск на ПК. С неподходящим под клавиатуру управлением..

Ты видимо отстал, но сейчас основная часть ААА игр ( даже шутеры вроде кода и баттлфилда ) делаются под консоли и соотвественно, под геймпад. Пк лишь довесок.

Hjortrimul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Dark Souls 3: Состоялся релиз
« Ответ #46 : 13 Апреля, 2016, 17:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Управление на клаве вполне годное. Ровно такое же как и во второй части за исключением замены отброса щита у противника на пинок. Просто для некоторых ударов надо назначить сильные атаки левой и правой рук на кнопки а не на мышь. Т.к. с этим дефолтным шифт+клик ничего не сделать толком ни удара в прыжке ни парирования ни пинка, т.к. для обычного пинка - тебе на клаве надо нажать сильную атаку с левой руки и  w , что с шифтом+клик не представляется возможным, также как и для удара в прыжке с места нужно зажать сильную атаку с правой руки и w. Без такого вот изврата никак((
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 17:46:34 by Hjortrimul »
"я оплатил вчера игру, на 1 месяц и у меня куплен world of warcraft диск (подарили родители на день рождения), но поиграть не получилось папа попросил помочь ему в гараже так что успел только создать персонажа а вечером гулять пошел с друзьями." (С)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=1

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Dark Souls 3: Состоялся релиз
« Ответ #47 : 13 Апреля, 2016, 19:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Управление на клаве вполне годное. Ровно такое же как и во второй части за исключением замены отброса щита у противника на пинок. Просто для некоторых ударов надо назначить сильные атаки левой и правой рук на кнопки а не на мышь. Т.к. с этим дефолтным шифт+клик ничего не сделать толком ни удара в прыжке ни парирования ни пинка, т.к. для обычного пинка - тебе на клаве надо нажать сильную атаку с левой руки и  w , что с шифтом+клик не представляется возможным, также как и для удара в прыжке с места нужно зажать сильную атаку с правой руки и w. Без такого вот изврата никак((
Не много не по теме. Hjortrimul, в чем прикол в твоей подписи, 5 раз прочел нихера не понял подвоха?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Dark Souls 3: Состоялся релиз
« Ответ #48 : 13 Апреля, 2016, 23:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, она даже не порт с консоли, а продуманный выпуск на ПК. С неподходящим под клавиатуру управлением..

Ты видимо отстал, но сейчас основная часть ААА игр ( даже шутеры вроде кода и баттлфилда ) делаются под консоли и соотвественно, под геймпад. Пк лишь довесок.
Что не может печалить. Огорчился, когда тому же третьему витчеру подрезали графоний из-за консолехолопов.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Dark Souls 3: Состоялся релиз
« Ответ #49 : 14 Апреля, 2016, 11:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, она даже не порт с консоли, а продуманный выпуск на ПК. С неподходящим под клавиатуру управлением..

Ты видимо отстал, но сейчас основная часть ААА игр ( даже шутеры вроде кода и баттлфилда ) делаются под консоли и соотвественно, под геймпад. Пк лишь довесок.

Пожалуй, что и отстал. Для меня консоли никогда не были полноценной игровой платформой для экшн-рпг игр. Файтинги, аркады - да. Поэтому, я и не понимаю, зачем делать ставку на миллионы людей, которые играют казуально на консолях (сам себе ответил)

Viris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Dark Souls 3: Состоялся релиз
« Ответ #50 : 14 Апреля, 2016, 11:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно какие хар-ки компьютера (в особенности видеокарта) у людей "10 фпс из 10"? Я не пытаюсь поднять срач на тему игры с калькуляторов, просто любопытно т.к. видел сообщения где люди жаловались на оптимизацию при том, что у самих конфигурация гораздо ниже минимальных требований.
У меня core i5, 3.3GHz, 16Gb оперативки и GeForce GTX 770. ФПС ни разу не проседал, лагов не было.

З.Ы. Единственный замеченый баг - скелеты-колеса любят пробивать стены и улетать под текстуры

 

закрыть