WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Все герои в свободной ротации и бонус к опыту 8-11 апреля  (Прочитано 8169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
В таких случаях лучше побегать против AI Expert.

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Что не акция - то тонны говна.Воспользуйтесь возможностью поюзать персонажей для нубов(очень крутая,надо сказать) и отличная возможность попробовать другого героя(которого кстати глядишь и купят).Мне кажется - скоро рассадник Доты в ХотС перейдет и будет не отличить форумы даже.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Мне кажется - скоро рассадник Доты в ХотС перейдет и будет не отличить форумы даже.
Ну нуб-клабу в этом смысле далеко даже до офф форума хотса, не говоря уж о дота-порталах.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Наконец опробую Абатура. А то с 1 недели запуска игры не видел его во фрипике.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Отличный ивент, можно будет поиграть с друзьями. А то, что Абатуров и прочего будет много, ну так и что, это же фишка ХотСа. У врагов тоже будет.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Что не акция - то тонны говна.Воспользуйтесь возможностью поюзать персонажей для нубов(очень крутая,надо сказать) и отличная возможность попробовать другого героя(которого кстати глядишь и купят).Мне кажется - скоро рассадник Доты в ХотС перейдет и будет не отличить форумы даже.
Вайнящих всегда больше. Все просто — довольный акцией порадуется и зайдет поиграть во время ее проведения, недовольный акцией пойдет писать на форум и зайдет поиграть  во время акции.
В этом форумы любой многопользовательской игры одинаковы.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Наконец опробую Абатура. А то с 1 недели запуска игры не видел его во фрипике.
он-таки был один раз, в августе)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Возможно в этот уикенд существенно увеличится время подбора в быстрых играх. Ведь с какого-то патча Мурчаль, Абатур и еще несколько героев не могут быть распределены системой в одну команду. А качать их, мне кажется, будет много народу, потому что в свободном доступе они очень редко.

 

закрыть