WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Трейсер появится в Нексусе 19 апреля  (Прочитано 15074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я все еще жду блэйдмастера( Он был еще в самой допотопной альфе, когда еще о HotS знали только разработчики, но его до сих пор не ввели. Остался лишь один не введенный герой из тех, которые были в первой версии игры, и как на зло хочется именно его)
Еще надеюсь, что в мае-июне анонсируют и введут Лотара и какого-то орка, вероятнее всего Оргрима.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Хотел переписать, но ты уже процетировал, оставлять 2 почти одинаковых не по мне. Дружище, ты вот щас сравнил эскейпы персонажей со скилами которые заменяют им ЛОШАДКУ, ты вот щас серьезно про мозги?
Погоди, ты привел в пример зератула и лимин, которые блинкуют, а не возвращаются во времени в промежутке 3 секунды.  Как связаны блинки Лимин и Зератула, с Ешкой Трейсер? Я с такойже тупорылой логикой привел тебе в пример двух персонажей которые имеют "похожие" способности.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
я знал что ты не слишком умён. ЧТД собсна.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Какая же она СТРАШНАЯ
Особый облик полный кошмар
Озвучка ужасна
Позы.....
Только отвращение, и только оно

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы разброс при стрельбе  как в ов цены бы ей не было)))

mexi2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
Не знаю что нашли в ней "сексуального". Может быть для любителей аниме и хентая да сексуальная, а нормальный мужик посмотрит мимо, так как: во первых - непропорционально длинные ноги, а значит они по сравнению со всем остальным тощие, какой мужик не любит потрогать аккуратное мягкое бедрышко любимой женщины? Голос - детский, растление малолетних и тому подобное. Сиськи маленькие с крыты какой-то херней, еще раз про худобу. Излишняя подвижность, это какой-то синдром СДВГ, то есть болезнь какую надо лечить.
Как персонаж она мне нравится, а вот те кто нашел в ней "сексуальность" больные люди

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что нашли в ней "сексуального". Может быть для любителей аниме и хентая да сексуальная, а нормальный мужик посмотрит мимо, так как: во первых - непропорционально длинные ноги, а значит они по сравнению со всем остальным тощие, какой мужик не любит потрогать аккуратное мягкое бедрышко любимой женщины? Голос - детский, растление малолетних и тому подобное. Сиськи маленькие с крыты какой-то херней, еще раз про худобу. Излишняя подвижность, это какой-то синдром СДВГ, то есть болезнь какую надо лечить.
Как персонаж она мне нравится, а вот те кто нашел в ней "сексуальность" больные люди
Ноги нормальные, просто штаны натянуты под сиськи)

tashivtop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Не знаю что нашли в ней "сексуального". Может быть для любителей аниме и хентая да сексуальная, а нормальный мужик посмотрит мимо, так как: во первых - непропорционально длинные ноги, а значит они по сравнению со всем остальным тощие, какой мужик не любит потрогать аккуратное мягкое бедрышко любимой женщины? Голос - детский, растление малолетних и тому подобное. Сиськи маленькие с крыты какой-то херней, еще раз про худобу. Излишняя подвижность, это какой-то синдром СДВГ, то есть болезнь какую надо лечить.
Как персонаж она мне нравится, а вот те кто нашел в ней "сексуальность" больные люди
"Все кто не разделяют мои вкусы - больные люди" типичная позиция быдла

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какая же она СТРАШНАЯ
Особый облик полный кошмар
Озвучка ужасна
Позы.....
Только отвращение, и только оно
:facepalm: :facepalm:
смотри не заблюй монитор

Не знаю что нашли в ней "сексуального". Может быть для любителей аниме и хентая да сексуальная, а нормальный мужик посмотрит мимо, так как: во первых - непропорционально длинные ноги, а значит они по сравнению со всем остальным тощие, какой мужик не любит потрогать аккуратное мягкое бедрышко любимой женщины? Голос - детский, растление малолетних и тому подобное. Сиськи маленькие с крыты какой-то херней, еще раз про худобу. Излишняя подвижность, это какой-то синдром СДВГ, то есть болезнь какую надо лечить.
Как персонаж она мне нравится, а вот те кто нашел в ней "сексуальность" больные люди
Любимая женщина и рисованный  игровой персонаж, любимая женщина и рисованный игровой персонаж, любимая женщина и рисованный игровой персонаж... Ты ваще о чем?))) :facepalm:
Тут как бы у всех персонажей  пропорции  не совпадают с  реальными
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 16:06:34 by Outstanding »

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
надеюсь мои внуки смогут поиграть за Громма , я же поиграю за тех кто вообще ни какова отношения не имеет к игре ( на данный момент)

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По всей видимости за всю ее мобильность хп будет как у Мурчаля, не больше.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый герой, которого мастер скин выглядит откровенно хуже чем обычный. А фантом шикарен конечно. Придется донатить. ::)

weirdys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейрдис
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ни одного кадра сзади. совпадение? не думаю.  ;)

Zoych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
смотри не заблюй монитор
Но ведь, в сравнении с Овервотчем, действительно страшная.

 

закрыть