WORLD OF WARCRAFT

Тема: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ  (Прочитано 14036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #15 : 31 Марта, 2016, 00:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
До ввода лфра в вов тоже было адекватное и дружелюбное комьюнити, оно в принципе и сейчас такое, просто времена изменились и в итоге адекватное общение по большей части замкнулось в кругу гильдий или друзей.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #16 : 31 Марта, 2016, 06:41:09 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Потратил 1к, что имеем в раннем доступе:

1. ЛАГИ! О ГОСПОДИ!!!! - разработчики походу не подумали что в день релиза на серваки ломанутся не 30-40к людей, а пару миллионов. Сервера немного охренели. Из-за лагов возможно не затригеррится очередной босс или вы будете как идиот ждать пару минут пока вам засчитают выполненый квест
2. Куча народу в стартовых локах
3. Обилие ботов в чате
4. Невероятные фризы и проседания фпс - может у меня просто комп слабый ? 970, 16 озу, 8350.
5. Огромное кол-во багов анимации.
6. Мне не удалось поставить нормальное управление - играю как идиот на стрелочках (кто ими вообще пользуется?), все скилы на кверти.

Не ранний доступ за бабос а просто стресс-тест и альфа-тест  какой то.

Качаться очень проблемно, на 30-40 лвл вам уже не хватает экспы с квестов (или я плохо искал?) и нужно фармировать мобов, что достаточно просто ибо они просто ваншотаются от скиллов. Но тут вырастает проблема нехватки мобов, ибо других игроков МНОГО и они просто стоят на точках респа паков. Сами квесты достаточно пресные - убить\полутать\вальнуть босса (боссы, к слову, тут повторяются из раза в раз).

Заказал редим из стима но наиграл уже 20 часов, в редиме отказали, буду жрать этот кактус.
Венжиктащи#2301

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #17 : 31 Марта, 2016, 07:17:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Действительно, немного непривычно управлять персонажем только с клавиатуры, возможно джойстик облегчил бы вопрос перемещений, но все-равно испытываешь некоторый диссонанс, играя в ММО как в аркаду. :)

Уменьшение FPS наблюдал только в городах возле статуй-порталов, но даже в обычных локациях, когда индикатор показывает 60 FPS, анимация немного неровная, дерганая. Изменения настроек графики происходят почти незаметно на мой взгляд, сильных перепадов FPS тоже как-то не наблюдал, включая-выключая все возможные "галочки".

Что касается технических проблем, сам их не испытал, однако есть несколько знакомых, у которых игра отказывается соединяться с любым из серверов, лечат они это установкой VPN (подробностей не знаю).

Забавно, но кажется самый толстый персонаж в игре (по крайней мере, в начале) - клирик. Автоатакой он почти ничего не наносит, зато может бить исцеляющими заклинаниями... Однако, он кидает их на местность, и активируются эти "руны" лишь когда кто-то по ним топчется.

Не имея опыта РО, ToS выглядит довольно странно. :) С одной стороны, отсутствие русского языка (в том числе, если я не ошибаюсь, и в чате) может многих отпугнуть, но до Легиона все-равно еще есть какое-то время, почему бы и не побегать в это милое недоразумение, тем более, что сервера регулярно добавляются, значит, люди работают, а не просто стригут купоны.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #18 : 31 Марта, 2016, 08:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До легиона можно и в дс3 забуриться или квантум брейк, если взлетит.
Венжиктащи#2301

DSFallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #19 : 31 Марта, 2016, 08:40:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Открою тайну для непросвещенных там можно менять управление :)

Tilorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #20 : 31 Марта, 2016, 09:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тайну для непросвещенных там можно менять управление :)
Вот зачем ты подсказал!?  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #21 : 31 Марта, 2016, 10:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
До ввода лфра в вов тоже было адекватное и дружелюбное комьюнити, оно в принципе и сейчас такое, просто времена изменились и в итоге адекватное общение по большей части замкнулось в кругу гильдий или друзей.
Я бы сказал, до ввода ру вкладки. Как только ру сервера запустили, цитирую "школота со всех щелей полезла". В гильдиях то понятно, по другому и быть не может, даже в быдло ладве так.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #22 : 31 Марта, 2016, 12:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До ввода лфра в вов тоже было адекватное и дружелюбное комьюнити
[Dirge]
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2016, 12:11:52 by Eldhenn »
No beard, no good.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #23 : 31 Марта, 2016, 12:38:24 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Придумайте какую нибудь наклейку для параши корейских гриндилок, ну это-ж не игры, чес слово!

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #24 : 31 Марта, 2016, 20:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, немного непривычно управлять персонажем только с клавиатуры, возможно джойстик облегчил бы вопрос перемещений, но все-равно испытываешь некоторый диссонанс, играя в ММО как в аркаду. :)
Играю мышкой, на клавиатуре прожимаю скилы (по типу Д3) что же я делаю не так? ))

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Tree of Savior: Стартовал ранний доступ
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2016, 20:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потратил 1к, что имеем в раннем доступе:
Не ранний доступ за бабос а просто стресс-тест и альфа-тест  какой то.

Качаться очень проблемно, на 30-40 лвл вам уже не хватает экспы с квестов (или я плохо искал?) и нужно фармировать мобов, что достаточно просто ибо они просто ваншотаются от скиллов. Но тут вырастает проблема нехватки мобов, ибо других игроков МНОГО и они просто стоят на точках респа паков. Сами квесты достаточно пресные - убить\полутать\вальнуть босса (боссы, к слову, тут повторяются из раза в раз).

Заказал редим из стима но наиграл уже 20 часов, в редиме отказали, буду жрать этот кактус.


Ты забыл сказать про подбор игроков еще. Постоянно либо без танка, либо без хила, а в особых случая и без того, и второго)
Но сегодня удивился, попалась дримтим - лучший танк, что я видел и хороший хил. Знай себе только ману пополняй и заливай аоешкой.
(показать/скрыть)
з.ы. Уже гимпанулся похоже, взял а2р2. Че делать, хз )
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть