WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 17.0 от 30 марта. Неделя Дехаки  (Прочитано 18012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а новой играть через какой билд щас?
потестил илидана, это жесть какая-то о_О
Через кушку

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
потестил илидана, это жесть какая-то о_О

Аналогично. Иллидан и так был картонным. А тут вообще вата.


Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил илидана, это жесть какая-то о_О

Аналогично. Иллидан и так был картонным. А тут вообще вата.
Вата?! 800 дпс на одних автоатаках на 20 лвле. Лицо в лицо убирает мясника. Нихера себе вата. Я вчера 2 каточки пробных отыграл и был в диком восторге.
То же самое могу сказать про измененного Келя и Тайкуса. Кель теперь другой, но просто адский. Тайкусом еще привыкнуть надо. Но Джоанна вчера визжала как .... Ох, а Сильвана... Была супер, а стала Мега. Новая ульта клевая. Вот только нужно ее с умом использовать в правильной команде. Я вчера ей только и делал что Мясника с горнилом отводил в сторону и заводил под дождик Джайны. Дехаку не брал еще, но то, как им играли тиммейты мне понравилось. Хилится. Контролит. Зачет.

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил илидана, это жесть какая-то о_О

Аналогично. Иллидан и так был картонным. А тут вообще вата.
Вата?! 800 дпс на одних автоатаках на 20 лвле. Лицо в лицо убирает мясника. Нихера себе вата. Я вчера 2 каточки пробных отыграл и был в диком восторге.
То же самое могу сказать про измененного Келя и Тайкуса. Кель теперь другой, но просто адский. Тайкусом еще привыкнуть надо. Но Джоанна вчера визжала как .... Ох, а Сильвана... Была супер, а стала Мега. Новая ульта клевая. Вот только нужно ее с умом использовать в правильной команде. Я вчера ей только и делал что Мясника с горнилом отводил в сторону и заводил под дождик Джайны. Дехаку не брал еще, но то, как им играли тиммейты мне понравилось. Хилится. Контролит. Зачет.
Вата, в смысле тоненький. Я может билд криво подбирал (вероятнее всего), но все равно, с автоатак практически не было отхила. Ну и мне попадались часто тимы на контроль. Через что качал?


Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вата, в смысле тоненький. Я может билд криво подбирал (вероятнее всего), но все равно, с автоатак практически не было отхила. Ну и мне попадались часто тимы на контроль. Через что качал?

Я тоже не понял как его билд теперь составить, но то, что дохлый как и был это точно. Без суппорта или хила он долго не живет, уносят с одних корней Малфы, и не убежать, хилку на 7м убрали, так что теперь у него шансов даже просто свалить еще меньше.

З.Ы. Понравились новые иконки абилок у него.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В замесе может и вата, а вот 1х1 теперь легко рвёт практически любого.

Эрлион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
потестил илидана, это жесть какая-то о_О

Аналогично. Иллидан и так был картонным. А тут вообще вата.
Вата?! 800 дпс на одних автоатаках на 20 лвле. Лицо в лицо убирает мясника. Нихера себе вата. Я вчера 2 каточки пробных отыграл и был в диком восторге.
То же самое могу сказать про измененного Келя и Тайкуса. Кель теперь другой, но просто адский. Тайкусом еще привыкнуть надо. Но Джоанна вчера визжала как .... Ох, а Сильвана... Была супер, а стала Мега. Новая ульта клевая. Вот только нужно ее с умом использовать в правильной команде. Я вчера ей только и делал что Мясника с горнилом отводил в сторону и заводил под дождик Джайны. Дехаку не брал еще, но то, как им играли тиммейты мне понравилось. Хилится. Контролит. Зачет.
Вата, в смысле тоненький. Я может билд криво подбирал (вероятнее всего), но все равно, с автоатак практически не было отхила. Ну и мне попадались часто тимы на контроль. Через что качал?
На седьмом уровне берешь Алчный Клинок, отхил становится просто безбожным. Убежал из замеса на лоухп, отхилился об бойцовский лагерь, попутно взял его, вернулся. Боссов, как и большой ужас, можно соло брать, даже уклонение юзать крайне лениво, вообще не пробьет. В общем апнули Иллидана просто беспощадно, вангую скорый нерф

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На седьмом уровне берешь Алчный Клинок, отхил становится просто безбожным. Убежал из замеса на лоухп, отхилился об бойцовский лагерь, попутно взял его, вернулся. Боссов, как и большой ужас, можно соло брать, даже уклонение юзать крайне лениво, вообще не пробьет. В общем апнули Иллидана просто беспощадно, вангую скорый нерф
Вот вот. О чем и речь. Отхил очень сильный. й против 2х может и не выживешь. Сотя смотря против кого.. Но 1 на 1 убираются почти все.

 

закрыть