Я всеми руками за устранение демонформы. Будучи демонологом, я хочу инфернальных тварей призывать и контролировать пульсирующий скверной монстров, а не получать кулдаун и самому перевоплощаться в мини-Иллидана.
Это весело, разумеется, иметь такую мощную способность, но с её ввода в ВотЛК вся идея спека покатилась куда-то не туда.
Да, чёрт, в Пандарии можно вообще было играть демонологом без демона.
Так что я был безумно рад анонсу переработки специализации и поддерживаю Близзард.
Так-то это еще в БК было ключевым талантом спека. Тогда его в 3.0.х-3.1.х удаляли со словами "ЛЮБОЙ ВАРЛОК ОБЯЗАН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕМОНОВ", а потом оказалось, что гримуар оф сакрифайс - это классная механика, которая даёт игрокам выбор, а потом снова "ДЕМО ОБЯЗАН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕМОНОВ", ну и другим спекам намекнули, на использование оставшихся гримуаров. Мастерство изготовление временных костылей не пропьешь.