WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 24-28 марта — «Зловещая схватка»  (Прочитано 11103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм потасуха,в первых рядах начал играть,попался Рафаам,сначала кажется,что Кел тащит своим бром,постоянно ресая слизнюка,на который удар в лицо сливается,но потом за счет апа способности уже выезжаешь.Конечно же с пака выпали золотые легендарки(нет).

Сегодня попробовал Келем и не зашло,на мой взгляд тут очень много рандома у обоих (Кель ресает рандома,Рафа сует рандомное существо).В первый раз я спустил Келю до 1 хп примерно на ход 8 и он за счет рандома болтался с щитами,пока мне факел не выпал.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+7 | -10)
2 легчайшие победы за рафаама, когда оппоненты ставят паука 1/2 с монеты. Видать переиграли за агро-говно в ладдер. :facepalm:

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
2 легчайшие победы за рафаама, когда оппоненты ставят паука 1/2 с монеты. Видать переиграли за агро-говно в ладдер. :facepalm:


нас с тобой минусуют тролята, которые не смоги понять как играть рафаамом :facepalm:... для таких людей жизнь - боль

MrFiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
полнейшее унылишнее гавно

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм потасуха,в первых рядах начал играть,попался Рафаам,сначала кажется,что Кел тащит своим бром,постоянно ресая слизнюка,на который удар в лицо сливается,но потом за счет апа способности уже выезжаешь.Конечно же с пака выпали золотые легендарки(нет).

Сегодня попробовал Келем и не зашло,на мой взгляд тут очень много рандома у обоих (Кель ресает рандома,Рафа сует рандомное существо).В первый раз я спустил Келю до 1 хп примерно на ход 8 и он за счет рандома болтался с щитами,пока мне факел не выпал.
Мне больше понравились моменты, когда Раф кидал усиление своей абилки в антимагию.

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм потасуха,в первых рядах начал играть,попался Рафаам,сначала кажется,что Кел тащит своим бром,постоянно ресая слизнюка,на который удар в лицо сливается,но потом за счет апа способности уже выезжаешь.Конечно же с пака выпали золотые легендарки(нет).

Сегодня попробовал Келем и не зашло,на мой взгляд тут очень много рандома у обоих (Кель ресает рандома,Рафа сует рандомное существо).В первый раз я спустил Келю до 1 хп примерно на ход 8 и он за счет рандома болтался с щитами,пока мне факел не выпал.
Мне больше понравились моменты, когда Раф кидал усиление своей абилки в антимагию.

Ага,у меня за Рафу в первый раз так и вышло) при секретах нельзя кидать усилку,там почти всегда кс.Вцелом задача Келя - не дать Рафу разгон по абилке героя.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
из жалости против Рафа, убивал только половину его существ и ставил другие эксперименты- сделал 5 безумных ученых через секреты и абилку класса...убивал он меня доооолго... =)
PS особо четко выходит играть,ага

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хейган - дикая имба. если удалось его "разыграть" - считай победа в кармане. имхо я бы убрал его, а келю дал побольше аое. гораздо интересней было б.

 

закрыть