WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса  (Прочитано 138156 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #75 : 26 Апреля, 2009, 16:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оО все вары просто опустили руки, армс для вас как бы непонятаки..

Что мы тыкаем в фурики? спам кровки, вихрь, держим удар героя(да и то не каждый юзает удар)
Фурики лучше на босах где нужно двигать, типо ходир, на крылятнике, где просто инстант удары, а вот на стоящих босах, армс лучше(если есть руки)

А что мы тыкаем в армсе? Оверпаур, Мортал, спам слема, ренд, казнь - вот тут нужны руки аддоны и юзание по кд. Вчера на ходире, учитывая что надо было двигаться, слем не спамил хоть и от т75 дается бонус на его дмг и в армсе прокачен,но без него я вытащил 3.5к+ дпс, через каждый удар срывал казнь, и критовал под 12к.. Что же будет на локустике? оО

p.s. фурик с 2мя предателями на чучело меньше меня дпс выдавал..
p.s.s. еще раз спс за билд гоглу(сори если ник не правельно), так и бегаю с тем билдом..
Блин)) можно с армса поподробнее, я нуб есче, не понял не одной обилки кроме казни)
И есче хотел спросить насчет адонов, че армсам надо? да и фурикам?

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #76 : 26 Апреля, 2009, 17:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня стоит устаревший Nao!! - есть для 3.1.1 новенькие, они сообщают игроку когда прокает казнь, овер павер и тд..

bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #77 : 26 Апреля, 2009, 18:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня стоит устаревший Nao!! - есть для 3.1.1 новенькие, они сообщают игроку когда прокает казнь, овер павер и тд..
А че их сообщать то??? если они прокнут, то иконка загорается, пропустить нереально. Эти аддоны тока фурику нужны, чтоб инстант слам не пропустить.

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #78 : 26 Апреля, 2009, 18:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааааа!!
О0о!! ничего не понимаю, надо научиться этому жаргону :-X

bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #79 : 26 Апреля, 2009, 18:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааааа!!
О0о!! ничего не понимаю, надо научиться этому жаргону :-X

мортал - Смертельный удар
ренд - кровопускание
слем - мощный удар
оверпаур - превосходство

Майн спек у меня прот, и приходилось на офф спек брать, то что никому не нужно, и вот в этом шмоте с крафтовым майсом выдал на лоскутике 4,5к дпса. Армс рулит :)
Перед выходом 3.1 хотел сперва дабл спеком взять 50/21, но потом выяснилось, что Погром не стакается с Жаждой смерти, пришлось на 54/17 перейти.
Кто пробывал взять Необузданный гнев полностью, скока раги в среднем в минуту дает??? когда я его брал, то он мне давал меньше чем Управление злостью, поэтому я вместо него взял Командирский голос, чтоб бафать рейд почтина 3к хп. Мб у меня рекаунт не правильно показывал, но по идеи 5 талантов в  гневе должны больше давать чем 1 талант в управление злостью.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 18:47:35 by bulat666 »

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #80 : 26 Апреля, 2009, 19:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в итоге беру и 1раги/3 секунды и гнев и бонусрага с дамаги -_- всё равно не хватает иногда -__-
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #81 : 26 Апреля, 2009, 19:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в итоге беру и 1раги/3 секунды и гнев и бонусрага с дамаги -_- всё равно не хватает иногда -__-
Посмотри в рекаунте сколько гнев дает тебе раги в минуту, и напиши тут)

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #82 : 26 Апреля, 2009, 22:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааааа!!
О0о!! ничего не понимаю, надо научиться этому жаргону :-X

мортал - Смертельный удар
ренд - кровопускание
слем - мощный удар
оверпаур - превосходство

Майн спек у меня прот, и приходилось на офф спек брать, то что никому не нужно, и вот в этом шмоте с крафтовым майсом выдал на лоскутике 4,5к дпса. Армс рулит :)
Перед выходом 3.1 хотел сперва дабл спеком взять 50/21, но потом выяснилось, что Погром не стакается с Жаждой смерти, пришлось на 54/17 перейти.
Кто пробывал взять Необузданный гнев полностью, скока раги в среднем в минуту дает??? когда я его брал, то он мне давал меньше чем Управление злостью, поэтому я вместо него взял Командирский голос, чтоб бафать рейд почтина 3к хп. Мб у меня рекаунт не правильно показывал, но по идеи 5 талантов в  гневе должны больше давать чем 1 талант в управление злостью.

О, спасибо) начинаю понимать)
А что там с яростью? что с чем не стыкуется?))

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #83 : 26 Апреля, 2009, 22:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в итоге беру и 1раги/3 секунды и гнев и бонусрага с дамаги -_- всё равно не хватает иногда -__-
Посмотри в рекаунте сколько гнев дает тебе раги в минуту, и напиши тут)

а хер ево знает, нафиг эти цифирки, факт то что не хватает раги (:
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #84 : 27 Апреля, 2009, 11:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это да, рага не прет, но в армсе меньше с ней проблем чем в фури)

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #85 : 27 Апреля, 2009, 21:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, вот спросить хотел, почему мощный удар а не удар героя?
У удара героя вроде больше урона и кулдауна нет, а если прокачать то и раги меньше ест, тока он агрит, но не так уж и сильно. ???

bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #86 : 28 Апреля, 2009, 02:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, вот спросить хотел, почему мощный удар а не удар героя?
У удара героя вроде больше урона и кулдауна нет, а если прокачать то и раги меньше ест, тока он агрит, но не так уж и сильно. ???
Он заменяет белую атаку, то есть в итоге мы вместо 1 белой атаки, которая даст нам ярости, получим желтую атаку на 495 больше, чем белая + не будет скользящего удара. А мощный удар это дополнительная желтая атака на 250 больше, чем белая, но тратим на удар полсекунды(нельзя двигаться и бить автоатакой). Преимущество мощного удара на лицо. Единственное применение удара героя, это когда у тебя раги больше 85-80, когда уже следующая твоя автоатака даст тебе раги полный столб.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 07:49:49 by bulat666 »

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #87 : 28 Апреля, 2009, 06:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поры я думаю в свете новых изменений либо корректировать гайд, либо писать продолжение )

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #88 : 28 Апреля, 2009, 10:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично для меня монртал лучше тем, что я часто чаржаюсь в боса, а еще лучше если босса приходится водить и бегать рейду, при чарже 100% крит от мортала, сразу им вбиваю...

bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #89 : 28 Апреля, 2009, 16:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично для меня монртал лучше тем, что я часто чаржаюсь в боса, а еще лучше если босса приходится водить и бегать рейду, при чарже 100% крит от мортала, сразу им вбиваю...
я юзаю все по приоритету:
1) екзекут
2) мортал
3) оверпаур(был бы на втором месте, только он прокает каждые 6 секунд, и поэтому лучше потратить кд мортала, а потом тока оверпаур)
4) слам(когда больше 60 агро)
5) героик/клеав(когда больше 80-85 агро)

Когда у босса меньше 20% хп:
1) екзекут
2) оверпаур(стараюсь юзать когда агро меньше 30)

Ренд понятное дело все время весит на боссе.

 

закрыть