WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net  (Прочитано 8978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #15 : 06 Марта, 2016, 17:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там уже игроков ушло огромное количество и уйдет еще больше так как никакой живой истории еще минимум полгода, все это время будут только новые рейды открывать, на реддите тема где люди делятся о том как пустеют их гильдии в которых раньше было 50+ активных членов, народу просто не интересно в нынешних реалиях гринда и скуки, я просто удивляюсь как можно было просрать такую чудесную и уникальную игру , одно слово дебилы :'(
А самое забавное, что бабок-то на развитие хватало(ет) с головой, во всяком случае - должно. Значит желания нет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #16 : 06 Марта, 2016, 17:38:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
да там уже игроков ушло огромное количество и уйдет еще больше так как никакой живой истории еще минимум полгода, все это время будут только новые рейды открывать, на реддите тема где люди делятся о том как пустеют их гильдии в которых раньше было 50+ активных членов, народу просто не интересно в нынешних реалиях гринда и скуки, я просто удивляюсь как можно было просрать такую чудесную и уникальную игру , одно слово дебилы :'(
А самое забавное, что бабок-то на развитие хватало(ет) с головой, во всяком случае - должно. Значит желания нет.

 Я прошел сюжетку дополнения, но пве еще не изучил подробно. Массу эвентов не видел даже и мастери не прокачал. Контента еще надолго хватит. Нет времени все это качать из-за пвп :) а тут
еще рейд послезавтра

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #17 : 06 Марта, 2016, 18:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там уже игроков ушло огромное количество и уйдет еще больше так как никакой живой истории еще минимум полгода, все это время будут только новые рейды открывать, на реддите тема где люди делятся о том как пустеют их гильдии в которых раньше было 50+ активных членов, народу просто не интересно в нынешних реалиях гринда и скуки, я просто удивляюсь как можно было просрать такую чудесную и уникальную игру , одно слово дебилы :'(
А самое забавное, что бабок-то на развитие хватало(ет) с головой, во всяком случае - должно. Значит желания нет.

 Я прошел сюжетку дополнения, но пве еще не изучил подробно. Массу эвентов не видел даже и мастери не прокачал. Контента еще надолго хватит. Нет времени все это качать из-за пвп :) а тут
еще рейд послезавтра
Видимо, не всем интересно пвп. Особенно пвп без прогресса.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 20:13:55 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #18 : 06 Марта, 2016, 20:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там уже игроков ушло огромное количество и уйдет еще больше так как никакой живой истории еще минимум полгода, все это время будут только новые рейды открывать, на реддите тема где люди делятся о том как пустеют их гильдии в которых раньше было 50+ активных членов, народу просто не интересно в нынешних реалиях гринда и скуки, я просто удивляюсь как можно было просрать такую чудесную и уникальную игру , одно слово дебилы :'(
А самое забавное, что бабок-то на развитие хватало(ет) с головой, во всяком случае - должно. Значит желания нет.

 Я прошел сюжетку дополнения, но пве еще не изучил подробно. Массу эвентов не видел даже и мастери не прокачал. Контента еще надолго хватит. Нет времени все это качать из-за пвп :) а тут
еще рейд послезавтра
Видимо, не всем интересно пвп. Особенно пвп без прогресса.

а вы все прошли в пве?

касательно прогресса в пвп, а он тут есть, может вам стоит поиграть чем говорить про то что вы не в курсе? :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #19 : 06 Марта, 2016, 23:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы все прошли в пве?

касательно прогресса в пвп, а он тут есть, может вам стоит поиграть чем говорить про то что вы не в курсе? :)
Я не играю в гв (не зацепила настолько, чтобы сидеть в ней месяцами, а на меньшее в ммо я не согласен), а слежу только лишь потому что ваши братья настолько загадили этой игрой все форумы, что она уже стала как тень над душой - сам того не хочу, но получается, что слежу.

В ПвП со скалированием есть личный прогресс? Это какой же, интересно, строчки в гребаном ладере что-ли?))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #20 : 07 Марта, 2016, 00:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы все прошли в пве?

касательно прогресса в пвп, а он тут есть, может вам стоит поиграть чем говорить про то что вы не в курсе? :)
Я не играю в гв (не зацепила настолько, чтобы сидеть в ней месяцами, а на меньшее в ммо я не согласен), а слежу только лишь потому что ваши братья настолько загадили этой игрой все форумы, что она уже стала как тень над душой - сам того не хочу, но получается, что слежу.

откуда такая ненависть
да и это форум про гв2 как бы.

В ПвП со скалированием есть личный прогресс? Это какой же, интересно, строчки в гребаном ладере что-ли?))

если только про прогресс в спвп в гв2:
1. ранк 1-80, отображается финишером и званиями, затем ачивки и более нереальные звания
2. сезонный: 6 дивизионов, в каком ты дивизионе зависит от твоих побед и поражений, отображается над головой, всегда видно это нубас из 1-го дивизиона Amber или профи из 6-го Legendary divison :)
3. ну и ладдер кому интересна своя позиция в мире
4. плюшки за прогресс по дивизионам, тоже своего рода прогресс,
5. постепенный сбор всякой всячины для легендарных крыльев :)


касательно убер шмота чтоб нагибать неодетых новичков, этого тут не будет


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #21 : 07 Марта, 2016, 02:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда такая ненависть
Боги упаси. Скорее недоумение.

касательно убер шмота чтоб нагибать неодетых новичков, этого тут не будет
Дело не в нагибе, а в ощущении прогресса, - становлении, если угодно. Для этого званий и ачивок недостаточно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #22 : 07 Марта, 2016, 11:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда такая ненависть

Боги упаси. Скорее недоумение.

касательно убер шмота чтоб нагибать неодетых новичков, этого тут не будет

Дело не в нагибе, а в ощущении прогресса, - становлении, если угодно. Для этого званий и ачивок недостаточно.


согласен,
у меня есть то самое ощущение явного прогресса,
прогресс по тирам и дивизионам с этим отлично справляются
возможность перейти в другой тир и бонусы за страйки (победы подряд),
а также возможность потерять этот прогресс,
заставляют играть на пределе возможностей что собственно и классно
(раньше такого не было в гв2 спвп)

как это примерно выглядит:



вы попробуйте сначала, а потом уж ругайте ( если найдете за что :) )

« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 11:27:17 by DartVasja »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #23 : 07 Марта, 2016, 17:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы все прошли в пве?
касательно прогресса в пвп, а он тут есть, может вам стоит поиграть чем говорить про то что вы не в курсе? :)
Сам казуалю в гв2 и вполне счастлив. Но вот этот вопрос "а вы все прошли в пве?" так себе аргумент в ответ на претензии к контенту. Зачем я буду проходить то, что мне нравится?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #24 : 07 Марта, 2016, 20:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я и не ругаю ничего (ну может кроме офтопа от гвйцев в темах других игр, да и ругань ли - тролинг?), а выражаю лишь собственную позицию. Лично мне этого мало. Лично я считаю, что должно быть где-то как в спорте: выучил прием - сумел заломать мудака (преимущество? преимущество. Но никто не жалуется, ибо это не логично - ибо учи приемы, коль не нравится огребать); сумел накинуть еще 5кг штанги - стал бить сильнее (преимущество. Но опять же -никто не жалуется по той же причине). И лично меня дико веселит, когда я слышу о равенстве в пвп, которого даже в спорте нет, никогда не было, и никогда не будет. Тайсон побеждал, потому что был сильнее. Гай Юлий Цезарь побеждал потому что был умнее. Ну и всякое другое типа того. Короче, лично для меня вот в чем прогресс. А звания, строчки в ладдере и полоски "опыта" - просто пиксели, и ничего больше. Повторюсь - это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю - просто стараюсь доходчевее пояснить.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #25 : 07 Марта, 2016, 21:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я и не ругаю ничего (ну может кроме офтопа от гвйцев в темах других игр, да и ругань ли - тролинг?), а выражаю лишь собственную позицию. Лично мне этого мало. Лично я считаю, что должно быть где-то как в спорте: выучил прием - сумел заломать мудака (преимущество? преимущество. Но никто не жалуется, ибо это не логично - ибо учи приемы, коль не нравится огребать); сумел накинуть еще 5кг штанги - стал бить сильнее (преимущество. Но опять же -никто не жалуется по той же причине). И лично меня дико веселит, когда я слышу о равенстве в пвп, которого даже в спорте нет, никогда не было, и никогда не будет. Тайсон побеждал, потому что был сильнее. Гай Юлий Цезарь побеждал потому что был умнее. Ну и всякое другое типа того. Короче, лично для меня вот в чем прогресс. А звания, строчки в ладдере и полоски "опыта" - просто пиксели, и ничего больше. Повторюсь - это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю - просто стараюсь доходчевее пояснить.

>Но никто не жалуется, ибо это не логично - ибо учи приемы, коль не нравится огребать)

именно!
используя ваш пример:
выучили вы с командой какое-нибудь комбо - например ставить врага в ловушку рэйнджера и бросать вертушку ДХ поверх, укладываете по 2-3 бойца за раз этим - молодцы. только ведь это тренировать надо, просто так не получится
умеете делать - вот и прогресс. еще не умеете - идите дальше учитесь,
как стандартные положения в футболе надо тренировать

или например придумали тактику с порталами мессмера, научились эффективно применять - вот и прогресс. за счет этого у вас гарантировано преимущество над командой которая этого не умеет.

возможности игры дают массу приемов которые можно придумать, выучить и применять, кто ж не дает.
однако нет, большинство средних игроков не разбирается толком ни в стратегии ни в тактике поединка.

ах вы приемов не знаете? марш учиться и прогрессировать :)

или вы считаете что личный и командный скилл не может расти?
и парагон всегда играл хорошо с рождения?  :)
или вам обязательны костыли в виде +20 к силе иначе победы не видать? (как болт в перчатку в боксе)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 21:49:05 by DartVasja »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #26 : 08 Марта, 2016, 12:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 есть система комбо полей, буны(Бафы висят секунды и даже доли секунд). Тактики "нажми 2 чтобы победить нет". Овергира нет(даже в ПВЕ). Бункеры выпилили из ПВП(почти) так что в пвп стало быстрее что ли. Я не призываю вас играть в гв2, я призываю как то изучить предмет перед тем как сказть про него что-то - а то полетов нет, то прогресса в пвп. Выучил прием и нагибаешь - это к фатингам а не к РПГ.
Коллин ушел на заработки в другую фирму надеюсь там тоже что то создадут стоящее. А так придет новая кровь, которая либо все просрет, либо заставит сиять.
Кому мало контента - попробуйте устроится на работу, ходить на учебу, завести семью и не играть по 16-18 часов  в день. Истории 16 актов плюс ачивки в каждой, 4 огромных карты с ивентами и рейд. "Мало".

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Зайцелоп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клея
    • Класс: дискожрица
    • Сервер: ВП
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #27 : 08 Марта, 2016, 14:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они убили мою любимую часть игры своей новой игровой механикой (слишком много контроля) и новыми картами (Пустынными во всех смыслах) и надеяться то особо не на что ... подписывать петиции о возвращении старых карт и повышение количества наград я считаю глупым, поскольку это не решит проблему игровой механики. С одной стороны я понимаю Анет, что эта часть игры была самой непопулярной. С другой,  разработчик часто не понимает мотивации и целей игроков в своей собственной игре, а у Анет это осложнено ещё и глухотой к мнению комьюнити

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #28 : 08 Марта, 2016, 16:53:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В ГВ2 есть система комбо полей, буны(Бафы висят секунды и даже доли секунд). Тактики "нажми 2 чтобы победить нет". Овергира нет(даже в ПВЕ). Бункеры выпилили из ПВП(почти) так что в пвп стало быстрее что ли. Я не призываю вас играть в гв2, я призываю как то изучить предмет перед тем как сказть про него что-то - а то полетов нет, то прогресса в пвп. Выучил прием и нагибаешь - это к фатингам а не к РПГ.
Коллин ушел на заработки в другую фирму надеюсь там тоже что то создадут стоящее. А так придет новая кровь, которая либо все просрет, либо заставит сиять.
Кому мало контента - попробуйте устроится на работу, ходить на учебу, завести семью и не играть по 16-18 часов  в день. Истории 16 актов плюс ачивки в каждой, 4 огромных карты с ивентами и рейд. "Мало".
ребят , успокойтесь, у гв2 нет стиля, она теряется в мусоре остальных однотипных рпг, чтобы завлечь туда фанбоев из варкрафта всего выше перечисленного мало. :(
вы сейчас напишете, что их нельзя сравнивать , в принципе. Но они выступают на одном рынке и пытаются завлечь одну и ту же аудиторию.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2016, 16:54:41 by [email protected] »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Колин Йохансон уходит из Arena.Net
« Ответ #29 : 08 Марта, 2016, 21:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 есть система комбо полей, буны(Бафы висят секунды и даже доли секунд). Тактики "нажми 2 чтобы победить нет". Овергира нет(даже в ПВЕ). Бункеры выпилили из ПВП(почти) так что в пвп стало быстрее что ли. Я не призываю вас играть в гв2, я призываю как то изучить предмет перед тем как сказть про него что-то - а то полетов нет, то прогресса в пвп. Выучил прием и нагибаешь - это к фатингам а не к РПГ.
Коллин ушел на заработки в другую фирму надеюсь там тоже что то создадут стоящее. А так придет новая кровь, которая либо все просрет, либо заставит сиять.
Кому мало контента - попробуйте устроится на работу, ходить на учебу, завести семью и не играть по 16-18 часов  в день. Истории 16 актов плюс ачивки в каждой, 4 огромных карты с ивентами и рейд. "Мало".
ребят , успокойтесь, у гв2 нет стиля, она теряется в мусоре остальных однотипных рпг, чтобы завлечь туда фанбоев из варкрафта всего выше перечисленного мало. :(
вы сейчас напишете, что их нельзя сравнивать , в принципе. Но они выступают на одном рынке и пытаются завлечь одну и ту же аудиторию.

толсто :)

 

закрыть