WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.3 — 3 марта  (Прочитано 10416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kottya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, щит понерфили, а то так нравилось, когда в дуэлях вары убивались об эти щиты ((

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ни энх ни ферал за 3 гкд фул столбы не снимают, как эти товарищи.
Вот только не надо рассказывать, фростДК точно за 3гкд не снимет фул столб, да там хорошая выживаемость, контроль, но нет такого буста, как у ферала, который за 3-4 гкд может латника в норм гире забрать, что уж говорить про тряпок
Мне даже интересно увидеть, как равноодетого латника можно забрать за 4 ГКД (3 КП-генератора + финишер). И бурст ферала легко контролится/кайтится.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Мне даже интересно увидеть, как равноодетого латника можно забрать за 4 ГКД (3 КП-генератора + финишер). И бурст ферала легко контролится/кайтится.
я за кота не играл никогда, но несколько дней назад, на арене в тернистой, я имел неосторожность отойти био за пару минут до начала эвента, не успел я выйти из комнаты на мне открылся ферал, когда я вернулся к компу, то увидел,  что у меня 10%ХП, успел тринкануться и благополучно сдох, сколько там прошло ГКД, 3,4, ну 5 максимум, и это было против 740 блада. Фдк у меня так точно не получится, даже с фул РП.   
Ну речь шла о про буст, а не про кайт. Если уж реч зашла про кайт, то далеко не все классы смогут 15 секунд кайтить и контролить кота, у которого и спринты и блинк, да и какой никакой контроль. Например, как это сделать тем же фДК я слабо представляю)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я за кота не играл никогда, но несколько дней назад, на арене в тернистой, я имел неосторожность отойти био за пару минут до начала эвента, не успел я выйти из комнаты на мне открылся ферал, когда я вернулся к компу, то увидел,  что у меня 10%ХП, успел тринкануться и благополучно сдох, сколько там прошло ГКД, 3,4, ну 5 максимум, и это было против 740 блада. Фдк у меня так точно не получится, даже с фул РП.   
Ну речь шла о про буст, а не про кайт. Если уж реч зашла про кайт, то далеко не все классы смогут 15 секунд кайтить и контролить кота, у которого и спринты и блинк, да и какой никакой контроль. Например, как это сделать тем же фДК я слабо представляю)
Начнем с того, что на каждый класс есть свой класс с резьбой, таков неписаный закон пвп в вов. Лучше расскажи, что ты с магами делаешь, падонаг :P
Ну а во-вторых, берешь асфиксию - и нет у ферала бурста. Фейкнул в самом начале, 30сек кд отплясал, и все - приехал. Кайтить дк это вообще изврат. Тем более ферала.

баланс блин, раньше фрост был конкурентно способным, теперь уровняли и можно сливать в любом спеке на выбор)

Фрост и останется конкурентоспособен, нерф ниочем, и не тех абилок, которые делают его конкурентоспособным. Анхолик тоже может дать просраться, и даже не факт, что меньше фроста. Просто фрост, как в том видосе "я полный дебил, не знаю как играть своим классом, но все равно выдаю его макс дпс", поэтому всякие идиоты не хотят видеть другого дк в тиммейтах, даже если ты линканеш ему 2к+.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 15:57:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я за кота не играл никогда, но несколько дней назад, на арене в тернистой, я имел неосторожность отойти био за пару минут до начала эвента, не успел я выйти из комнаты на мне открылся ферал, когда я вернулся к компу, то увидел,  что у меня 10%ХП, успел тринкануться и благополучно сдох, сколько там прошло ГКД, 3,4, ну 5 максимум, и это было против 740 блада. Фдк у меня так точно не получится, даже с фул РП.   
Ну речь шла о про буст, а не про кайт. Если уж реч зашла про кайт, то далеко не все классы смогут 15 секунд кайтить и контролить кота, у которого и спринты и блинк, да и какой никакой контроль. Например, как это сделать тем же фДК я слабо представляю)
Начнем с того, что на каждый класс есть свой класс с резьбой, таков неписаный закон пвп в вов. Лучше расскажи, что ты с магами делаешь, падонаг :P
Ну а во-вторых, берешь асфиксию - и нет у ферала бурста. Фейкнул в самом начале, 30сек кд отплясал, и все - приехал. Кайтить дк это вообще изврат. Тем более ферала.

баланс блин, раньше фрост был конкурентно способным, теперь уровняли и можно сливать в любом спеке на выбор)

Фрост и останется конкурентоспособен, нерф ниочем, и не тех абилок, которые делают его конкурентоспособным. Анхолик тоже может дать просраться, и даже не факт, что меньше фроста. Просто фрост, как в том видосе "я полный дебил, не знаю как играть своим классом, но все равно выдаю его макс дпс", поэтому всякие идиоты не хотят видеть другого дк в тиммейтах, даже если ты линканеш ему 2к+.
это все понятно и верно. Я просто не могу понять высказывания в стиле, коты и энхи вообще не дееспособны в ПВП, а вот фДК прям машины для убийства)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все понятно и верно. Я просто не могу понять высказывания в стиле, коты и энхи вообще не дееспособны в ПВП, а вот фДК прям машины для убийства)
Ну, для многих классов на самом деле так и есть: дк фактически хрен контролятся, они жирные, они хилятся (и не плохо так хилятся), они вытаскивают врагов куда им надо, они легко стопают, у них 2 сала, защита от фира, защита от ста... а, ну да, по контроль же уже было )) при этом всем у них еще и звериный дамаг. Берешь 2-й тал в первом тире, 1 в 4-ом - на руны становится плевать, и ты фактически делаешь из выше перечисленного что хочешь с единственным ограничением в достаточно маленькие кд самих способностей (наверное самые короткие кд в игре), а то и вообще без них (грасп передает привет). Конечно будут вайнить.
Про энхов согласен, те еще твари, но нарваться на тварь-энха достаточно сложно, только на хай рейтах, где их немного. Не знаю, с чем это связано. А на бгшках умирают за 1 толпу, им даже в голову не приходит поюзать гребаное кольцо огня, которое оставит мне пол ХП.
Фералы же резко перестают напрягать 1600+, почему - тоже загадка природы. Это происходит совершенно внезапно, и, как я понимаю, у всех классов. Наверное дело в бонусах на шмотке, но хз - лично я не курил. Ибо лень. Короче, одевайся за ОЗ и будешь унижать их всех))
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 16:25:49 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все понятно и верно. Я просто не могу понять высказывания в стиле, коты и энхи вообще не дееспособны в ПВП, а вот фДК прям машины для убийства)
"Ни энх ни ферал за 3 гкд фул столбы не снимают" прировнять к  "коты и энхи вообще не дееспособны". Вас с 8 марта поздравить?)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Ни энх ни ферал за 3 гкд фул столбы не снимают, как эти товарищи.
Вот только не надо рассказывать, фростДК точно за 3гкд не снимет фул столб, да там хорошая выживаемость, контроль, но нет такого буста, как у ферала, который за 3-4 гкд может латника в норм гире забрать, что уж говорить про тряпок
видать бывают еще какие-то фдк, которыми можешь играть только ты...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне даже интересно увидеть, как равноодетого латника можно забрать за 4 ГКД (3 КП-генератора + финишер). И бурст ферала легко контролится/кайтится.
я за кота не играл никогда, но несколько дней назад, на арене в тернистой, я имел неосторожность отойти био за пару минут до начала эвента, не успел я выйти из комнаты на мне открылся ферал, когда я вернулся к компу, то увидел,  что у меня 10%ХП, успел тринкануться и благополучно сдох, сколько там прошло ГКД, 3,4, ну 5 максимум, и это было против 740 блада. Фдк у меня так точно не получится, даже с фул РП.   
Ну речь шла о про буст, а не про кайт. Если уж реч зашла про кайт, то далеко не все классы смогут 15 секунд кайтить и контролить кота, у которого и спринты и блинк, да и какой никакой контроль. Например, как это сделать тем же фДК я слабо представляю)
Там ферал из Легиона был? Сколько у блада ХП? Ну 500к есть точно + армор и пассивный -урон со стойки. По босс манекену с блидом критовый шред снимает от силы 40к. 4 ГКД - это стелсовый рейк (~44к +блид раз в 3 секунды с таким же уроном), 2 критовых шреда по 40 и ФБ на ~180к. Это ~300к по босс манекену при 100% крите. +60%, если звезды сойдутся и это все еще мультистрайкнет. Не похоже на ваншот, правда? Тем более это фулл мифик кот, в пвп шмоте нет такого количества крита с мультистрайком (коты точатся в универсальность, чтобы пролетающим мимо фростболтом случайно не ваншотнуло).
Идем дальше, спринты - вещь хорошая, но перманентное замедло фроста их нивелирует. Решифт тоже вещь хорошая, но это 1.5 секунды + шанс уйти в ООМ при постоянных решифтах. Кайтить оковами и ветерком за фроста вполне реально, а ферал - не рога, коша нет и в рестелс под дотами не уйдет.
В общем, за 4 ГКД имеет шанс латника-танка забрать только фулл мифик кот под кольцом и при божественном проке. В ранговом пвп на хай рейтах такое невозможно в принципе.

Teran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они, что, снова нерфят фдк? *лять, серьезно?! Ладно там дали бы адекватное усиление в пве... но занерфить в хлам спек везде и не дать альтернатив (без изменения ветки)...

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мм теперь турбоклив будет рубить всех и вся

 

закрыть